Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | -2 | |||
1. (table 3). | BRUYERE Marc | -2 | |||
1. (table 8). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -2 | |||
1. (table 10). | THOMAS Nicolas | -2 | |||
5 (table 2). | TESSIER Samson | -4 | |||
6 (table 7). | MANIQUANT Franck | -6 | |||
6. (table 9). | JAZÉ Christophe | -6 | |||
6. (table 22). | MARTIN Christian | -6 | |||
9 (table 11). | SANTI Romain | -14 | |||
10 (table 14). | FORTIN Guillaume | -28 | |||
11 (table 4). | MAQUAIRE Nicolas | -30 | |||
12 (table 17). | POULAT Rémy | -31 | |||
12. (table 23). | DELORE Guy | -31 | |||
14 (table 12). | ALLAGNAT Alexis | -32 | |||
15 (table 51). | LAUZON Amélie | -33 | |||
16 (table 31). | DESJARDINS Denis | -36 | |||
17 (table 15). | CLIGNY Antoine | -37 | |||
17. (table 21). | DAIGLE Jean | -37 | |||
19 (table 58). | BOURGALET Davy | -40 | |||
20 (table 5). | AUBERT Nicolas | -42 | |||
21 (table 44). | MARCHAND Claude-Annie | -50 | |||
22 (table 20). | VISEUX Jean-Philippe | -51 | |||
23 (table 28). | BOURGALET Kevin | -53 | |||
24 (table 42). | COMMIOT Claire | -57 | |||
25 (table 36). | DERRUAU Michel | -58 | |||
26 (table 40). | HERRICK Isabelle | -59 | |||
27 (table 29). | MOJARD Véronique | -65 | |||
28 (table 13). | VAN BELLE David | -69 | |||
29 (table 43). | CHANTON Nicole | -81 | |||
30 (table 6). | LEROY Francis | -82 | |||
31 (table 141). | CAPOCHICHI Thomas | -86 | |||
32 (table 49). | CASTANIER Jean-François | -88 | |||
33 (table 68). | DEL OLMO Nathalie | -91 | |||
34 (table 60). | LUCE Pascal | -94 | |||
35 (table 57). | GARCIA Jean-Paul | -95 | |||
35. (table 59). | VIALATTE Jérôme | -95 | |||
37 (table 32). | BONIN Philippe | -97 | |||
37. (table 33). | OGER Thierry | -97 | |||
37. (table 48). | MARTY Frédéric | -97 | |||
37. (table 110). | DEHAEMERS Marianne | -97 | |||
41 (table 24). | FRANCOIS Frédéric | -99 | |||
41. (table 84). | POULAT Guylaine | -99 | |||
43 (table 109). | DI GREGORIO Franck | -101 | |||
44 (table 37). | GAYOT Anne-Marie | -103 | |||
44. (table 65). | LACRAMPE Sylvie | -103 | |||
46 (table 129). | MARSAN Francis | -104 | |||
47 (table 101). | BONANSEA Maryse | -105 | |||
48 (table 19). | ROUSSEAU Bertrand | -106 | |||
48. (table 25). | PENTECOTE Etienne | -106 | |||
50 (table 80). | DESJARDINS Monique | -109 | |||
51 (table 95). | GROSSE Marie-Agnès | -110 | |||
52 (table 62). | LEFORT Christiane | -111 | |||
53 (table 55). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -115 | |||
53. (table 133). | VAIS Carine | -115 | |||
55 (table 92). | DAVID Huguette | -119 | |||
55. (table 93). | EL MEJDOUB Thami | -119 | |||
55. (table 100). | NICOLAS Jean-Luc | -119 | |||
55. (table 111). | COURTAUX Françoise | -119 | |||
59 (table 103). | LEROY-LE GOFF Monique | -120 | |||
60 (table 61). | GUILLAUME Corinne | -122 | |||
61 (table 30). | GOUELIBO Jean | -123 | |||
61. (table 132). | VAN PETEGHEM Dominique | -123 | |||
63 (table 72). | BESOHE Martine | -124 | |||
64 (table 38). | FIRMIN Noëlle | -125 | |||
64. (table 50). | GIRALDI Christine | -125 | |||
66 (table 135). | JARRY Yvette | -126 | |||
67 (table 45). | SERRES Thierry | -127 | |||
67. (table 121). | CAZAURAN Monique | -127 | |||
69 (table 56). | EICHEN Gérard | -130 | |||
69. (table 67). | BRULET Eric | -130 | |||
71 (table 64). | REMAUD Francy | -134 | |||
72 (table 108). | VIGNERON Annette | -135 | |||
73 (table 145). | CRESCENZI Liliane | -137 | |||
74 (table 27). | PROVENCAL Janine | -139 | |||
74. (table 79). | LEFEVRE Bernadette | -139 | |||
74. (table 90). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -139 | |||
74. (table 117). | LABRECQUE Guy | -139 | |||
78 (table 102). | FERRAND Gérard | -140 | |||
78. (table 124). | LEROY Rose-Marie | -140 | |||
80 (table 46). | DAUVIN Marc | -141 | |||
80. (table 88). | LEVACHER Michel | -141 | |||
82 (table 53). | ROSE Fabienne | -142 | |||
83 (table 75). | GIRARDO Elisabeth | -145 | |||
83. (table 82). | LEDE Nathalie | -145 | |||
85 (table 105). | BEL Nicole | -146 | |||
85. (table 143). | FAVALESSA Henriette | -146 | |||
87 (table 115). | CARON Jean-Louis | -147 | |||
87. (table 123). | GLANNAZ André | -147 | |||
89 (table 18). | GUIZARD Jean-Michel | -150 | |||
89. (table 130). | GRESS Yves | -150 | |||
91 (table 73). | DUPRAT Babou | -151 | |||
91. (table 97). | PICARD Yannick | -151 | |||
91. (table 128). | ROUX Corinne | -151 | |||
94 (table 83). | MEURDRA Christelle | -152 | |||
95 (table 70). | SPLINGARD Christine | -154 | |||
96 (table 77). | GUINDANI Simone | -155 | |||
97 (table 138). | TONELLI Yvette | -156 | |||
97. (table 140). | BERTHAUD Raymonde | -156 | |||
99 (table 86). | SFORZA Véronique | -157 | |||
99. (table 127). | SIRMEL Jean-Pierre | -157 | |||
101 (table 119). | VANHESE Chantal | -159 | |||
102 (table 47). | JALBERT David | -160 | |||
103 (table 34). | BOURLON Anne-Chantal | -161 | |||
103. (table 78). | LEVACHER Marie-Madeleine | -161 | |||
105 (table 99). | LARRUE Marie-Françoise | -163 | |||
106 (table 98). | BOREAU Monique | -164 | |||
107 (table 118). | CATHALOT Brigitte | -165 | |||
108 (table 148). | VIGIER Daisy | -168 | |||
109 (table 125). | HOCQ Geneviève | -169 | |||
110 (table 63). | BONNET Mélanie | -170 | |||
111 (table 107). | LARONZE Catherine | -172 | |||
112 (table 146). | CAPET Thérèse | -173 | |||
113 (table 134). | GRANVILLE Patricia | -175 | |||
113. (table 136). | TANDRAYEN Julianne | -175 | |||
115 (table 85). | ARKI Jérémy | -176 | |||
116 (table 104). | QUENTIN Gérard | -179 | |||
116. (table 131). | KOTHE Claude | -179 | |||
118 (table 16). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -180 | |||
118. (table 26). | COSTES Béatrice | -180 | |||
118. (table 52). | CHABAUD Michel | -180 | |||
118. (table 76). | HUCK Martine | -180 | |||
122 (table 69). | COGNAUX Michel | -182 | |||
122. (table 87). | BRISSOT Marie-Claude | -182 | |||
124 (table 139). | SAUVAGET Annick | -183 | |||
125 (table 96). | HAIE Yannick | -185 | |||
125. (table 137). | ASTIER Claude | -185 | |||
127 (table 150). | ALBARELLI Christiane | -186 | |||
128 (table 149). | DAVID Lily | -190 | |||
129 (table 91). | MIRONNEAU Mauricette | -192 | |||
130 (table 35). | VERDAN Nicole | -203 | |||
131 (table 74). | GAUSSUIN Marie-Claude | -205 | |||
132 (table 113). | MONTEAU Liliane | -206 | |||
133 (table 39). | TREMEAU Martine | -208 | |||
134 (table 71). | JEZOUIN Marie-Claude | -210 | |||
135 (table 89). | BAUDRY Mathieu | -212 | |||
136 (table 54). | RAULIN Marie-Ange | -214 | |||
136. (table 144). | TAILLANDIER Paul-Emile | -214 | |||
138 (table 106). | BONNET Benoît | -215 | |||
139 (table 147). | METAYER Jacqueline | -219 | |||
140 (table 120). | QUARMOCHI Annick | -221 | |||
141 (table 126). | LABORIE Danièle | -225 | |||
142 (table 94). | SPINOUZE Annie | -229 | |||
143 (table 66). | FLACHON Françoise | -232 | |||
144 (table 81). | GIRARD Christine | -239 | |||
144. (table 116). | THOUVENEL Jean-Georges | -239 | |||
146 (table 122). | LEFEVRE François | -240 | |||
147 (table 142). | PORQUET-BONNIN Christine | -244 | |||
148 (table 112). | PARIS Marie-Claude | -246 | |||
149 (table 41). | GARCIA Noa | -250 | |||
150 (table 114). | BESOHE René | -300 |