Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: LUSTRALES, L7, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-2
1A
2
TESSIER Samson
-2
1A
3
BRUYERE Marc
-2
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
5
AUBERT Nicolas
-4
1B
6
LEROY Francis
-2
1A
7
MANIQUANT Franck
-2
1A
Avertissement
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
9
JAZÉ Christophe
-2
1A
10
THOMAS Nicolas
-2
1A
11
SANTI Romain
-2
1A
12
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
13
VAN BELLE David
-2
1B
14
FORTIN Guillaume
-2
1A
15
CLIGNY Antoine
-4
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
17
POULAT Rémy
-4
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-51
2A
Avertissement
20
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
21
DAIGLE Jean
-2
1A
22
MARTIN Christian
-2
1B
23
DELORE Guy
-4
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
25
PENTECOTE Etienne
-4
2B
26
COSTES Béatrice
-4
4D
27
PROVENCAL Janine
-72
3A
Zéro
28
BOURGALET Kevin
-4
3B
Avertissement
29
MOJARD Véronique
-4
2B
30
GOUELIBO Jean
-4
2A
31
DESJARDINS Denis
-13
2A
32
BONIN Philippe
-4
2B
33
OGER Thierry
-4
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-13
2B
35
VERDAN Nicole
-48
3B
36
DERRUAU Michel
-4
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
38
FIRMIN Noëlle
-4
4A
39
TREMEAU Martine
-51
3B
Avertissement
40
HERRICK Isabelle
-4
3B
Avertissement
41
GARCIA Noa
-72
4C
Zéro
42
COMMIOT Claire
-2
2A
43
CHANTON Nicole
-4
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
45
SERRES Thierry
-72
3B
Zéro
46
DAUVIN Marc
-2
3A
47
JALBERT David
-51
2B
Avertissement
48
MARTY Frédéric
-4
4A
49
CASTANIER Jean-François
-4
2B
50
GIRALDI Christine
-4
3A
51
LAUZON Amélie
-4
2A
52
CHABAUD Michel
-51
3A
53
ROSE Fabienne
-4
4C
Avertissement
54
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
Avertissement
56
EICHEN Gérard
-51
2A
Avertissement
57
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
58
BOURGALET Davy
-4
2B
59
VIALATTE Jérôme
-4
4A
60
LUCE Pascal
-2
4A
61
GUILLAUME Corinne
-4
3B
62
LEFORT Christiane
-2
3A
63
BONNET Mélanie
-4
4A
64
REMAUD Francy
-2
4B
Avertissement
65
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
66
FLACHON Françoise
-72
4A
Zéro
67
BRULET Eric
-4
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
Avertissement
69
COGNAUX Michel
-4
4C
70
SPLINGARD Christine
-72
3B
Zéro
71
JEZOUIN Marie-Claude
-72
4A
Zéro
72
BESOHE Martine
-4
3A
73
DUPRAT Babou
-4
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-13
4A
76
HUCK Martine
-48
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-72
3B
Zéro
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
80
DESJARDINS Monique
-4
3A
81
GIRARD Christine
-72
4A
Zéro
82
LEDE Nathalie
-2
4A
83
MEURDRA Christelle
-4
4A
84
POULAT Guylaine
-4
4A
85
ARKI Jérémy
-72
5A
Zéro
86
SFORZA Véronique
-2
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-13
4A
88
LEVACHER Michel
-4
4A
Avertissement
89
BAUDRY Mathieu
-72
5A
Zéro
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-2
4B
92
DAVID Huguette
-4
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
94
SPINOUZE Annie
-13
4C
Avertissement
95
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
Avertissement
96
HAIE Yannick
-48
4A
Avertissement
97
PICARD Yannick
-72
4A
Zéro
98
BOREAU Monique
-57
4A
Avertissement
99
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-13
4B
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-4
4A
102
FERRAND Gérard
-4
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
104
QUENTIN Gérard
-51
4B
105
BEL Nicole
-4
4C
106
BONNET Benoît
-72
4C
Zéro
107
LARONZE Catherine
-48
4A
108
VIGNERON Annette
-2
4A
109
DI GREGORIO Franck
-4
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
111
COURTAUX Françoise
-72
4A
Zéro
112
PARIS Marie-Claude
-51
6C
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
-4
4A
114
BESOHE René
-48
4A
115
CARON Jean-Louis
-48
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-48
4A
117
LABRECQUE Guy
-4
4C
118
CATHALOT Brigitte
-4
4A
119
VANHESE Chantal
-2
4B
120
QUARMOCHI Annick
-72
4B
Zéro
121
CAZAURAN Monique
-4
4C
122
LEFEVRE François
-72
4C
Zéro
123
GLANNAZ André
-2
4D
124
LEROY Rose-Marie
-4
3B
Avertissement
125
HOCQ Geneviève
-4
5A
126
LABORIE Danièle
-57
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
128
ROUX Corinne
-4
4C
129
MARSAN Francis
-2
4D
130
GRESS Yves
-2
4A
131
KOTHE Claude
-49
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
-40
4A
133
VAIS Carine
-72
4B
Zéro
134
GRANVILLE Patricia
-2
4B
135
JARRY Yvette
-4
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-4
4B
137
ASTIER Claude
-2
4A
138
TONELLI Yvette
-4
5A
Avertissement
139
SAUVAGET Annick
-13
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-57
4D
143
FAVALESSA Henriette
-2
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-63
4B
Avertissement
145
CRESCENZI Liliane
-2
4C
146
CAPET Thérèse
-51
4A
147
METAYER Jacqueline
-51
4B
Avertissement
148
VIGIER Daisy
-4
4A
149
DAVID Lily
-48
4D
150
ALBARELLI Christiane
-54
4A
Avertissement