Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: JURES, 4A, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
109
DI GREGORIO Franck
-52
5C
Zéro
119
VANHESE Chantal
-21
4B
118
CATHALOT Brigitte
-19
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-16
4D
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-13
2A
30
GOUELIBO Jean
-13
2A
73
DUPRAT Babou
-13
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-13
4B
104
QUENTIN Gérard
-13
4B
113
MONTEAU Liliane
-13
4A
114
BESOHE René
-13
4A
130
GRESS Yves
-13
4A
35
VERDAN Nicole
-10
3B
40
HERRICK Isabelle
-10
3B
41
GARCIA Noa
-10
4C
44
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
88
LEVACHER Michel
-10
4A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-10
4B
96
HAIE Yannick
-10
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
106
BONNET Benoît
-10
4C
107
LARONZE Catherine
-10
4A
108
VIGNERON Annette
-10
4A
115
CARON Jean-Louis
-10
4A
122
LEFEVRE François
-10
4C
125
HOCQ Geneviève
-10
5A
Avertissement
127
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
128
ROUX Corinne
-10
4C
134
GRANVILLE Patricia
-10
4B
136
TANDRAYEN Julianne
-10
4B
138
TONELLI Yvette
-10
5A
141
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
150
ALBARELLI Christiane
-10
4A
7
MANIQUANT Franck
-2
1A
9
JAZÉ Christophe
-2
1A
17
POULAT Rémy
-2
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
21
DAIGLE Jean
-2
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
25
PENTECOTE Etienne
-2
2B
32
BONIN Philippe
-2
2B
37
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
38
FIRMIN Noëlle
-2
4A
39
TREMEAU Martine
-2
3B
47
JALBERT David
-2
2B
48
MARTY Frédéric
-2
4A
49
CASTANIER Jean-François
-2
2B
50
GIRALDI Christine
-2
3A
52
CHABAUD Michel
-2
3A
53
ROSE Fabienne
-2
4C
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
56
EICHEN Gérard
-2
2A
Avertissement
58
BOURGALET Davy
-2
2B
59
VIALATTE Jérôme
-2
4A
61
GUILLAUME Corinne
-2
3B
62
LEFORT Christiane
-2
3A
65
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
66
FLACHON Françoise
-2
4A
69
COGNAUX Michel
-2
4C
70
SPLINGARD Christine
-2
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
76
HUCK Martine
-2
3B
77
GUINDANI Simone
-2
3B
79
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
80
DESJARDINS Monique
-2
3A
82
LEDE Nathalie
-2
4A
83
MEURDRA Christelle
-2
4A
84
POULAT Guylaine
-2
4A
85
ARKI Jérémy
-2
5A
86
SFORZA Véronique
-2
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
89
BAUDRY Mathieu
-2
5A
92
DAVID Huguette
-2
4A
94
SPINOUZE Annie
-2
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
97
PICARD Yannick
-2
4A
101
BONANSEA Maryse
-2
4A
102
FERRAND Gérard
-2
3A
105
BEL Nicole
-2
4C
112
PARIS Marie-Claude
-2
6C
117
LABRECQUE Guy
-2
4C
121
CAZAURAN Monique
-2
4C
123
GLANNAZ André
-2
4D
129
MARSAN Francis
-2
4D
131
KOTHE Claude
-2
4A
133
VAIS Carine
-2
4B
140
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
145
CRESCENZI Liliane
-2
4C
149
DAVID Lily
-2
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
Avertissement
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
Top
4B
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
81
GIRARD Christine
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
126
LABORIE Danièle
Top
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
135
JARRY Yvette
Top
4A
137
ASTIER Claude
Top
4A
139
SAUVAGET Annick
Top
5A
143
FAVALESSA Henriette
Top
4A
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A