Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4

12. DST+CGEArejouer REJOUER

Top: GADJE, A1, 42 - Score = 42

Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER Samson-61A 
3BRUYERE Marc-61A 
4MAQUAIRE NicolasTop1A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY Francis-61A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9JAZÉ Christophe-91A 
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT AlexisTop2B 
13VAN BELLE David-181B 
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY Antoine-62B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-PierreTop2A 
17POULAT RémyTop1A 
18GUIZARD Jean-Michel-61A 
19ROUSSEAU BertrandTop2A 
20VISEUX Jean-Philippe-61A 
21DAIGLE JeanTop1A 
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1A 
24FRANCOIS Frédéric-62A 
25PENTECOTE Etienne-62B 
26COSTES Béatrice-64D 
27PROVENCAL JanineTop3A 
28BOURGALET Kevin-63B 
29MOJARD Véronique-62B 
30GOUELIBO JeanTop2A 
31DESJARDINS Denis-112A 
32BONIN Philippe-182B 
33OGER Thierry-63B 
34BOURLON Anne-Chantal-62B 
35VERDAN Nicole-63B 
36DERRUAU Michel-62A 
37GAYOT Anne-MarieTop2B 
38FIRMIN Noëlle-64A 
39TREMEAU Martine-153B 
40HERRICK Isabelle-113B 
41GARCIA Noa-64C 
42COMMIOT Claire-62A 
43CHANTON Nicole-112B 
44MARCHAND Claude-Annie-63B 
45SERRES ThierryTop3B 
46DAUVIN Marc-113A 
47JALBERT David-152B 
48MARTY Frédéric-184A 
49CASTANIER Jean-François-62B 
50GIRALDI Christine-183A 
51LAUZON AmélieTop2A 
52CHABAUD MichelTop3A 
53ROSE Fabienne-64C 
54RAULIN Marie-Ange-213A 
55SEVERIN-RANCE Myrianne-63B 
56EICHEN GérardTop2A 
57GARCIA Jean-Paul-64A 
58BOURGALET Davy-62B 
59VIALATTE JérômeTop4A 
60LUCE Pascal-64A 
61GUILLAUME Corinne-183B 
62LEFORT Christiane-63A 
63BONNET Mélanie-184A 
64REMAUD Francy-64B 
65LACRAMPE Sylvie-113A 
66FLACHON Françoise-64A 
67BRULET EricTop2A 
68DEL OLMO Nathalie-64A 
69COGNAUX Michel-154C 
70SPLINGARD Christine-63B 
71JEZOUIN Marie-Claude-64A 
72BESOHE Martine-113A 
73DUPRAT Babou-424AZéro
74GAUSSUIN Marie-Claude-154A 
75GIRARDO Elisabeth-64A 
76HUCK Martine-153B 
77GUINDANI Simone-183B 
78LEVACHER Marie-MadeleineTop4A 
79LEFEVRE Bernadette-64A 
80DESJARDINS Monique-63A 
81GIRARD Christine-64A 
82LEDE Nathalie-64A 
83MEURDRA Christelle-114A 
84POULAT GuylaineTop4A 
85ARKI Jérémy-155AAvertissement
86SFORZA Véronique-155A 
87BRISSOT Marie-Claude-184A 
88LEVACHER Michel-424AZéro
89BAUDRY Mathieu-65A 
90GALIMIDI NIQUILLE Betti-184B 
91MIRONNEAU Mauricette-64B 
92DAVID Huguette-184A 
93EL MEJDOUB Thami-154A 
94SPINOUZE Annie-64C 
95GROSSE Marie-Agnès-183B 
96HAIE Yannick-274A 
97PICARD Yannick-154A 
98BOREAU Monique-184A 
99LARRUE Marie-Françoise-64A 
100NICOLAS Jean-Luc-184B 
101BONANSEA Maryse-154A 
102FERRAND GérardTop3A 
103LEROY-LE GOFF Monique-183A 
104QUENTIN Gérard-184BAvertissement
105BEL Nicole-64C 
106BONNET Benoît-64C 
107LARONZE Catherine-64A 
108VIGNERON Annette-184A 
109DI GREGORIO Franck-65C 
110DEHAEMERS Marianne-184B 
111COURTAUX Françoise-184A 
112PARIS Marie-Claude-186C 
113MONTEAU Liliane-114A 
114BESOHE René-224A 
115CARON Jean-Louis-184A 
116THOUVENEL Jean-Georges-184A 
117LABRECQUE Guy-64C 
118CATHALOT Brigitte-64A 
119VANHESE Chantal-64B 
120QUARMOCHI Annick-154B 
121CAZAURAN Monique-184C 
122LEFEVRE François-114C 
123GLANNAZ André-64D 
124LEROY Rose-MarieTop3B 
125HOCQ Geneviève-115A 
126LABORIE Danièle-114BAvertissement
127SIRMEL Jean-Pierre-63B 
128ROUX Corinne-184C 
129MARSAN Francis-64DAvertissement
130GRESS Yves-154A 
131KOTHE Claude-154A 
132VAN PETEGHEM DominiqueTop4A 
133VAIS Carine-154B 
134GRANVILLE Patricia-184B 
135JARRY YvetteTop4A 
136TANDRAYEN Julianne-64B 
137ASTIER Claude-114AAvertissement
138TONELLI Yvette-185A 
139SAUVAGET Annick-185A 
140BERTHAUD Raymonde-153B 
141CAPOCHICHI Thomas-114AAvertissement
142PORQUET-BONNIN Christine-184D 
143FAVALESSA Henriette-184A 
144TAILLANDIER Paul-Emile-224B 
145CRESCENZI Liliane-64C 
146CAPET Thérèse-184AAvertissement
147METAYER Jacqueline-184B 
148VIGIER Daisy-114A 
149DAVID Lily-184D 
150ALBARELLI Christiane-64AAvertissement