Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: CISTUDE, M3, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
-51
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
-47
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
-47
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
-47
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
-53
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-47
2B
35
VERDAN Nicole
-47
3B
36
DERRUAU Michel
-47
2A
Avertissement
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
-8
4A
Avertissement
39
TREMEAU Martine
-7
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
-1
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
-53
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
-47
3B
45
SERRES Thierry
-7
3B
46
DAUVIN Marc
-18
3A
Avertissement
47
JALBERT David
-47
2B
48
MARTY Frédéric
Top
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
-47
3A
51
LAUZON Amélie
-51
2A
52
CHABAUD Michel
-8
3A
Avertissement
53
ROSE Fabienne
Top
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-56
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-47
3B
56
EICHEN Gérard
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
-59
4A
61
GUILLAUME Corinne
-56
3B
62
LEFORT Christiane
-53
3A
Avertissement
63
BONNET Mélanie
-53
4A
Avertissement
64
REMAUD Francy
Top
4B
65
LACRAMPE Sylvie
-53
3A
66
FLACHON Françoise
-47
4A
67
BRULET Eric
-56
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-47
4A
Avertissement
69
COGNAUX Michel
-47
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
-47
3A
73
DUPRAT Babou
-58
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-59
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-83
4A
Zéro
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-53
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-62
4A
Avertissement
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
-53
4A
82
LEDE Nathalie
-56
4A
83
MEURDRA Christelle
-53
4A
84
POULAT Guylaine
-60
4A
85
ARKI Jérémy
-83
5A
Zéro
86
SFORZA Véronique
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
88
LEVACHER Michel
-53
4A
89
BAUDRY Mathieu
-59
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-58
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-56
4B
92
DAVID Huguette
-47
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-56
4A
94
SPINOUZE Annie
-53
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-47
3B
96
HAIE Yannick
-47
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
-47
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-59
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
-53
4A
Avertissement
102
FERRAND Gérard
-70
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
-59
4B
105
BEL Nicole
-53
4C
Avertissement
106
BONNET Benoît
-59
4C
107
LARONZE Catherine
-7
4A
108
VIGNERON Annette
-8
4A
109
DI GREGORIO Franck
-59
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
111
COURTAUX Françoise
-83
4A
Zéro
112
PARIS Marie-Claude
Top
6C
113
MONTEAU Liliane
-53
4A
114
BESOHE René
-60
4A
115
CARON Jean-Louis
-83
4A
Zéro
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
117
LABRECQUE Guy
-7
4C
Avertissement
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
119
VANHESE Chantal
-59
4B
120
QUARMOCHI Annick
-53
4B
121
CAZAURAN Monique
-56
4C
Avertissement
122
LEFEVRE François
-56
4C
123
GLANNAZ André
-56
4D
124
LEROY Rose-Marie
-53
3B
125
HOCQ Geneviève
-53
5A
126
LABORIE Danièle
-59
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-56
4D
Avertissement
130
GRESS Yves
-47
4A
131
KOTHE Claude
-56
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-56
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
-53
4B
135
JARRY Yvette
-56
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-59
4B
137
ASTIER Claude
-47
4A
138
TONELLI Yvette
Top
5A
139
SAUVAGET Annick
-59
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-53
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-7
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-53
4D
143
FAVALESSA Henriette
-53
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
145
CRESCENZI Liliane
-7
4C
Avertissement
146
CAPET Thérèse
-8
4A
147
METAYER Jacqueline
-58
4B
Avertissement
148
VIGIER Daisy
-1
4A
149
DAVID Lily
-59
4D
150
ALBARELLI Christiane
-68
4A