Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4

15. NOT+RMURrejouer REJOUER

Top: MUON, L1, 22 - Score = 22

Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE MarcTop1A 
4MAQUAIRE NicolasTop1A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY Francis-11A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE Gaston-11A 
9JAZÉ Christophe-11A 
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT Alexis-12B 
13VAN BELLE David-221BZéro
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY Antoine-12B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre-12A 
17POULAT Rémy-11A 
18GUIZARD Jean-Michel-11A 
19ROUSSEAU Bertrand-12A 
20VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
21DAIGLE Jean-11AAvertissement
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1A 
24FRANCOIS Frédéric-12A 
25PENTECOTE Etienne-12B 
26COSTES Béatrice-14D 
27PROVENCAL JanineTop3A 
28BOURGALET Kevin-13B 
29MOJARD Véronique-12B 
30GOUELIBO Jean-12A 
31DESJARDINS Denis-12A 
32BONIN Philippe-12B 
33OGER Thierry-13B 
34BOURLON Anne-Chantal-42BPénalité
35VERDAN Nicole-13B 
36DERRUAU Michel-12A 
37GAYOT Anne-MarieTop2B 
38FIRMIN Noëlle-64A 
39TREMEAU Martine-13B 
40HERRICK Isabelle-13B 
41GARCIA Noa-14C 
42COMMIOT Claire-12A 
43CHANTON Nicole-42B 
44MARCHAND Claude-Annie-13B 
45SERRES Thierry-13B 
46DAUVIN Marc-13A 
47JALBERT David-12B 
48MARTY Frédéric-14A 
49CASTANIER Jean-François-12B 
50GIRALDI Christine-13A 
51LAUZON Amélie-12A 
52CHABAUD MichelTop3A 
53ROSE Fabienne-14C 
54RAULIN Marie-Ange-143APénalité
55SEVERIN-RANCE Myrianne-13B 
56EICHEN Gérard-12A 
57GARCIA Jean-Paul-14A 
58BOURGALET Davy-12BAvertissement
59VIALATTE Jérôme-14A 
60LUCE PascalTop4A 
61GUILLAUME Corinne-13B 
62LEFORT Christiane-13A 
63BONNET Mélanie-14A 
64REMAUD Francy-44B 
65LACRAMPE Sylvie-13A 
66FLACHON Françoise-14A 
67BRULET EricTop2A 
68DEL OLMO Nathalie-14A 
69COGNAUX Michel-14CAvertissement
70SPLINGARD Christine-13B 
71JEZOUIN Marie-Claude-44A 
72BESOHE Martine-43A 
73DUPRAT Babou-44A 
74GAUSSUIN Marie-Claude-14A 
75GIRARDO Elisabeth-14A 
76HUCK Martine-13B 
77GUINDANI Simone-13B 
78LEVACHER Marie-Madeleine-44A 
79LEFEVRE Bernadette-64A 
80DESJARDINS Monique-13A 
81GIRARD Christine-14A 
82LEDE Nathalie-14A 
83MEURDRA Christelle-14AAvertissement
84POULAT Guylaine-64AAvertissement
85ARKI Jérémy-15A 
86SFORZA Véronique-15A 
87BRISSOT Marie-Claude-14A 
88LEVACHER Michel-14A 
89BAUDRY Mathieu-15A 
90GALIMIDI NIQUILLE Betti-44B 
91MIRONNEAU Mauricette-14B 
92DAVID Huguette-64A 
93EL MEJDOUB Thami-14A 
94SPINOUZE Annie-44C 
95GROSSE Marie-Agnès-13B 
96HAIE YannickTop4A 
97PICARD Yannick-14A 
98BOREAU Monique-14A 
99LARRUE Marie-Françoise-14A 
100NICOLAS Jean-Luc-44BAvertissement
101BONANSEA Maryse-44A 
102FERRAND Gérard-13A 
103LEROY-LE GOFF Monique-13A 
104QUENTIN Gérard-44B 
105BEL Nicole-14C 
106BONNET Benoît-14C 
107LARONZE Catherine-14A 
108VIGNERON Annette-14A 
109DI GREGORIO Franck-45C 
110DEHAEMERS Marianne-14B 
111COURTAUX Françoise-14A 
112PARIS Marie-Claude-16C 
113MONTEAU Liliane-14A 
114BESOHE René-44A 
115CARON Jean-Louis-14A 
116THOUVENEL Jean-Georges-14A 
117LABRECQUE Guy-14C 
118CATHALOT Brigitte-44A 
119VANHESE Chantal-14B 
120QUARMOCHI Annick-14B 
121CAZAURAN Monique-104CAvertissement
122LEFEVRE François-64C 
123GLANNAZ AndréTop4D 
124LEROY Rose-Marie-13B 
125HOCQ Geneviève-15A 
126LABORIE Danièle-44B 
127SIRMEL Jean-Pierre-13B 
128ROUX Corinne-14C 
129MARSAN Francis-14D 
130GRESS Yves-14A 
131KOTHE Claude-14A 
132VAN PETEGHEM Dominique-44A 
133VAIS Carine-44B 
134GRANVILLE Patricia-14B 
135JARRY Yvette-14A 
136TANDRAYEN Julianne-14B 
137ASTIER Claude-44A 
138TONELLI Yvette-45AAvertissement
139SAUVAGET Annick-15A 
140BERTHAUD Raymonde-143B 
141CAPOCHICHI Thomas-14A 
142PORQUET-BONNIN Christine-74D 
143FAVALESSA HenrietteTop4A 
144TAILLANDIER Paul-Emile-14B 
145CRESCENZI Liliane-14C 
146CAPET Thérèse-44A 
147METAYER Jacqueline-14B 
148VIGIER Daisy-14A 
149DAVID Lily-14D 
150ALBARELLI Christiane-44A