Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: FLIRTS, 15G, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
COSTES Béatrice
-20
4D
149
DAVID Lily
-19
4D
132
VAN PETEGHEM Dominique
-15
4A
91
MIRONNEAU Mauricette
-14
4B
Avertissement
54
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
89
BAUDRY Mathieu
-12
5A
122
LEFEVRE François
-12
4C
131
KOTHE Claude
-12
4A
57
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
84
POULAT Guylaine
-10
4A
147
METAYER Jacqueline
-10
4B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
150
ALBARELLI Christiane
-7
4A
21
DAIGLE Jean
-5
1A
92
DAVID Huguette
-5
4A
Avertissement
12
ALLAGNAT Alexis
-3
2B
13
VAN BELLE David
-3
1B
15
CLIGNY Antoine
-3
2B
18
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
34
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
35
VERDAN Nicole
-3
3B
39
TREMEAU Martine
-3
3B
47
JALBERT David
-3
2B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
56
EICHEN Gérard
-3
2A
58
BOURGALET Davy
-3
2B
62
LEFORT Christiane
-3
3A
63
BONNET Mélanie
-3
4A
68
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
82
LEDE Nathalie
-3
4A
86
SFORZA Véronique
-3
5A
88
LEVACHER Michel
-3
4A
94
SPINOUZE Annie
-3
4C
96
HAIE Yannick
-3
4A
98
BOREAU Monique
-3
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
114
BESOHE René
-3
4A
117
LABRECQUE Guy
-3
4C
119
VANHESE Chantal
-3
4B
125
HOCQ Geneviève
-3
5A
127
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
128
ROUX Corinne
-3
4C
130
GRESS Yves
-3
4A
135
JARRY Yvette
-3
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-3
4B
137
ASTIER Claude
-3
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
48
MARTY Frédéric
Top
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
53
ROSE Fabienne
Top
4C
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
64
REMAUD Francy
Top
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
Top
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
97
PICARD Yannick
Top
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
102
FERRAND Gérard
Top
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
Top
4B
105
BEL Nicole
Top
4C
106
BONNET Benoît
Top
4C
107
LARONZE Catherine
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
112
PARIS Marie-Claude
Top
6C
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
123
GLANNAZ André
Top
4D
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
126
LABORIE Danièle
Top
4B
129
MARSAN Francis
Top
4D
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
138
TONELLI Yvette
Top
5A
139
SAUVAGET Annick
Top
5A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
143
FAVALESSA Henriette
Top
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
148
VIGIER Daisy
Top
4A