Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4

16. RRT+IRFLrejouer REJOUER

Top: FLIRTS, 15G, 27 - Score = 27

Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE MarcTop1A 
4MAQUAIRE NicolasTop1A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY FrancisTop1A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9JAZÉ ChristopheTop1A 
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT Alexis-32B 
13VAN BELLE David-31B 
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY Antoine-32B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-PierreTop2A 
17POULAT RémyTop1A 
18GUIZARD Jean-Michel-31A 
19ROUSSEAU BertrandTop2A 
20VISEUX Jean-Philippe-31A 
21DAIGLE Jean-51A 
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1A 
24FRANCOIS FrédéricTop2A 
25PENTECOTE EtienneTop2B 
26COSTES Béatrice-204D 
27PROVENCAL JanineTop3A 
28BOURGALET KevinTop3B 
29MOJARD VéroniqueTop2B 
30GOUELIBO JeanTop2A 
31DESJARDINS DenisTop2A 
32BONIN PhilippeTop2B 
33OGER ThierryTop3B 
34BOURLON Anne-Chantal-32B 
35VERDAN Nicole-33B 
36DERRUAU MichelTop2A 
37GAYOT Anne-MarieTop2B 
38FIRMIN NoëlleTop4A 
39TREMEAU Martine-33B 
40HERRICK IsabelleTop3B 
41GARCIA NoaTop4C 
42COMMIOT ClaireTop2A 
43CHANTON NicoleTop2B 
44MARCHAND Claude-AnnieTop3B 
45SERRES ThierryTop3B 
46DAUVIN MarcTop3A 
47JALBERT David-32B 
48MARTY FrédéricTop4A 
49CASTANIER Jean-FrançoisTop2B 
50GIRALDI ChristineTop3A 
51LAUZON AmélieTop2A 
52CHABAUD MichelTop3AAvertissement
53ROSE FabienneTop4C 
54RAULIN Marie-Ange-123A 
55SEVERIN-RANCE Myrianne-33B 
56EICHEN Gérard-32A 
57GARCIA Jean-Paul-104A 
58BOURGALET Davy-32B 
59VIALATTE JérômeTop4A 
60LUCE PascalTop4A 
61GUILLAUME CorinneTop3B 
62LEFORT Christiane-33A 
63BONNET Mélanie-34A 
64REMAUD FrancyTop4B 
65LACRAMPE SylvieTop3A 
66FLACHON FrançoiseTop4A 
67BRULET EricTop2A 
68DEL OLMO Nathalie-34A 
69COGNAUX MichelTop4C 
70SPLINGARD ChristineTop3B 
71JEZOUIN Marie-Claude-74A 
72BESOHE MartineTop3A 
73DUPRAT BabouTop4A 
74GAUSSUIN Marie-ClaudeTop4A 
75GIRARDO Elisabeth-34A 
76HUCK MartineTop3B 
77GUINDANI SimoneTop3B 
78LEVACHER Marie-MadeleineTop4A 
79LEFEVRE BernadetteTop4A 
80DESJARDINS MoniqueTop3A 
81GIRARD ChristineTop4A 
82LEDE Nathalie-34A 
83MEURDRA ChristelleTop4A 
84POULAT Guylaine-104A 
85ARKI JérémyTop5A 
86SFORZA Véronique-35A 
87BRISSOT Marie-ClaudeTop4A 
88LEVACHER Michel-34A 
89BAUDRY Mathieu-125A 
90GALIMIDI NIQUILLE BettiTop4B 
91MIRONNEAU Mauricette-144BAvertissement
92DAVID Huguette-54AAvertissement
93EL MEJDOUB ThamiTop4A 
94SPINOUZE Annie-34C 
95GROSSE Marie-AgnèsTop3B 
96HAIE Yannick-34A 
97PICARD YannickTop4A 
98BOREAU Monique-34A 
99LARRUE Marie-Françoise-34A 
100NICOLAS Jean-LucTop4B 
101BONANSEA MaryseTop4A 
102FERRAND GérardTop3A 
103LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
104QUENTIN GérardTop4B 
105BEL NicoleTop4C 
106BONNET BenoîtTop4C 
107LARONZE CatherineTop4A 
108VIGNERON AnnetteTop4A 
109DI GREGORIO FranckTop5C 
110DEHAEMERS MarianneTop4B 
111COURTAUX FrançoiseTop4A 
112PARIS Marie-ClaudeTop6C 
113MONTEAU LilianeTop4A 
114BESOHE René-34A 
115CARON Jean-LouisTop4A 
116THOUVENEL Jean-GeorgesTop4A 
117LABRECQUE Guy-34C 
118CATHALOT BrigitteTop4A 
119VANHESE Chantal-34B 
120QUARMOCHI AnnickTop4B 
121CAZAURAN MoniqueTop4C 
122LEFEVRE François-124C 
123GLANNAZ AndréTop4D 
124LEROY Rose-MarieTop3B 
125HOCQ Geneviève-35A 
126LABORIE DanièleTop4B 
127SIRMEL Jean-Pierre-33B 
128ROUX Corinne-34C 
129MARSAN FrancisTop4D 
130GRESS Yves-34A 
131KOTHE Claude-124A 
132VAN PETEGHEM Dominique-154A 
133VAIS CarineTop4B 
134GRANVILLE PatriciaTop4B 
135JARRY Yvette-34A 
136TANDRAYEN Julianne-34B 
137ASTIER Claude-34A 
138TONELLI YvetteTop5A 
139SAUVAGET AnnickTop5A 
140BERTHAUD RaymondeTop3B 
141CAPOCHICHI ThomasTop4A 
142PORQUET-BONNIN ChristineTop4D 
143FAVALESSA HenrietteTop4A 
144TAILLANDIER Paul-EmileTop4B 
145CRESCENZI LilianeTop4C 
146CAPET ThérèseTop4A 
147METAYER Jacqueline-104B 
148VIGIER DaisyTop4A 
149DAVID Lily-194D 
150ALBARELLI Christiane-74A