Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
65
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: TONNERRE, 2C, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
-41
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-38
1A
9
JAZÉ Christophe
-41
1A
10
THOMAS Nicolas
-38
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
-38
1B
14
FORTIN Guillaume
-38
1A
15
CLIGNY Antoine
-38
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-41
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-41
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-44
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
-38
1B
23
DELORE Guy
-38
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-41
2A
25
PENTECOTE Etienne
-41
2B
26
COSTES Béatrice
-46
4D
27
PROVENCAL Janine
-38
3A
28
BOURGALET Kevin
-38
3B
29
MOJARD Véronique
-38
2B
30
GOUELIBO Jean
-38
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
-38
2B
33
OGER Thierry
-38
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-38
2B
35
VERDAN Nicole
-41
3B
36
DERRUAU Michel
-62
2A
Zéro
37
GAYOT Anne-Marie
-38
2B
38
FIRMIN Noëlle
-38
4A
39
TREMEAU Martine
-38
3B
40
HERRICK Isabelle
-41
3B
41
GARCIA Noa
-38
4C
42
COMMIOT Claire
-38
2A
43
CHANTON Nicole
-41
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
-38
3B
45
SERRES Thierry
-41
3B
46
DAUVIN Marc
-62
3A
Zéro
47
JALBERT David
-38
2B
Avertissement
48
MARTY Frédéric
-41
4A
49
CASTANIER Jean-François
-41
2B
50
GIRALDI Christine
-41
3A
51
LAUZON Amélie
-38
2A
52
CHABAUD Michel
-38
3A
53
ROSE Fabienne
-38
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-38
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-62
3B
Zéro
56
EICHEN Gérard
-38
2A
57
GARCIA Jean-Paul
-62
4A
Zéro
58
BOURGALET Davy
-38
2B
Avertissement
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
-46
4A
61
GUILLAUME Corinne
-41
3B
62
LEFORT Christiane
-46
3A
63
BONNET Mélanie
-47
4A
64
REMAUD Francy
-41
4B
65
LACRAMPE Sylvie
-38
3A
66
FLACHON Françoise
-41
4A
67
BRULET Eric
-41
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-47
4A
69
COGNAUX Michel
-47
4C
70
SPLINGARD Christine
-38
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-41
4A
Avertissement
72
BESOHE Martine
-38
3A
73
DUPRAT Babou
-62
4A
Zéro
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-41
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-38
4A
76
HUCK Martine
-38
3B
77
GUINDANI Simone
-38
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-41
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-46
4A
80
DESJARDINS Monique
-41
3A
81
GIRARD Christine
-41
4A
82
LEDE Nathalie
-41
4A
83
MEURDRA Christelle
-44
4A
84
POULAT Guylaine
-38
4A
85
ARKI Jérémy
-47
5A
86
SFORZA Véronique
-62
5A
Zéro
87
BRISSOT Marie-Claude
-38
4A
88
LEVACHER Michel
-62
4A
Zéro
89
BAUDRY Mathieu
-62
5A
Zéro
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-48
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-62
4B
Zéro
92
DAVID Huguette
-38
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-62
4A
Zéro
94
SPINOUZE Annie
-38
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-38
3B
96
HAIE Yannick
-47
4A
97
PICARD Yannick
-41
4A
98
BOREAU Monique
-41
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-41
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-46
4B
101
BONANSEA Maryse
-41
4A
102
FERRAND Gérard
-62
3A
Zéro
103
LEROY-LE GOFF Monique
-38
3A
104
QUENTIN Gérard
-38
4B
105
BEL Nicole
-41
4C
106
BONNET Benoît
-46
4C
107
LARONZE Catherine
-38
4A
108
VIGNERON Annette
-44
4A
109
DI GREGORIO Franck
-47
5C
Avertissement
110
DEHAEMERS Marianne
-47
4B
111
COURTAUX Françoise
-62
4A
Zéro
112
PARIS Marie-Claude
-62
6C
Zéro
113
MONTEAU Liliane
-41
4A
114
BESOHE René
-62
4A
Zéro
115
CARON Jean-Louis
-38
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-38
4A
117
LABRECQUE Guy
-38
4C
118
CATHALOT Brigitte
-41
4A
119
VANHESE Chantal
-41
4B
120
QUARMOCHI Annick
-62
4B
Zéro
121
CAZAURAN Monique
-47
4C
122
LEFEVRE François
-38
4C
123
GLANNAZ André
-46
4D
124
LEROY Rose-Marie
-38
3B
125
HOCQ Geneviève
-38
5A
126
LABORIE Danièle
-62
4B
Zéro
127
SIRMEL Jean-Pierre
-38
3B
128
ROUX Corinne
-38
4C
129
MARSAN Francis
-46
4D
130
GRESS Yves
-41
4A
131
KOTHE Claude
-62
4A
Zéro
132
VAN PETEGHEM Dominique
-62
4A
Zéro
133
VAIS Carine
-41
4B
134
GRANVILLE Patricia
-38
4B
135
JARRY Yvette
-41
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-38
4B
137
ASTIER Claude
Top
4A
138
TONELLI Yvette
-41
5A
139
SAUVAGET Annick
-46
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-41
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-38
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-41
4D
143
FAVALESSA Henriette
-44
4A
Avertissement
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-41
4B
Avertissement
145
CRESCENZI Liliane
-38
4C
146
CAPET Thérèse
-38
4A
147
METAYER Jacqueline
-62
4B
Zéro
148
VIGIER Daisy
-41
4A
149
DAVID Lily
-62
4D
Zéro
150
ALBARELLI Christiane
-62
4A
Zéro