Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: HE, 10N, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4B
Zéro
137
ASTIER Claude
-26
4A
Zéro
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
4A
134
GRANVILLE Patricia
-12
4B
Avertissement
97
PICARD Yannick
-10
4A
73
DUPRAT Babou
-9
4A
81
GIRARD Christine
-9
4A
104
QUENTIN Gérard
-9
4B
106
BONNET Benoît
-9
4C
111
COURTAUX Françoise
-9
4A
118
CATHALOT Brigitte
-9
4A
121
CAZAURAN Monique
-9
4C
141
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-9
4D
Avertissement
57
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
122
LEFEVRE François
-8
4C
19
ROUSSEAU Bertrand
-6
2A
36
DERRUAU Michel
-6
2A
93
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
96
HAIE Yannick
-6
4A
114
BESOHE René
-6
4A
Pénalité
138
TONELLI Yvette
-6
5A
146
CAPET Thérèse
-6
4A
48
MARTY Frédéric
-5
4A
17
POULAT Rémy
-4
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
30
GOUELIBO Jean
-4
2A
38
FIRMIN Noëlle
-4
4A
42
COMMIOT Claire
-4
2A
45
SERRES Thierry
-4
3B
54
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
69
COGNAUX Michel
-4
4C
72
BESOHE Martine
-4
3A
77
GUINDANI Simone
-4
3B
85
ARKI Jérémy
-4
5A
101
BONANSEA Maryse
-4
4A
Avertissement
117
LABRECQUE Guy
-4
4C
123
GLANNAZ André
-4
4D
140
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
143
FAVALESSA Henriette
-4
4A
145
CRESCENZI Liliane
-4
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
Top
2B
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
Top
4C
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
EICHEN Gérard
Top
2A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
Top
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
Top
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
86
SFORZA Véronique
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
88
LEVACHER Michel
Top
4A
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
91
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
92
DAVID Huguette
Top
4A
94
SPINOUZE Annie
Top
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
102
FERRAND Gérard
Top
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
105
BEL Nicole
Top
4C
107
LARONZE Catherine
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
112
PARIS Marie-Claude
Top
6C
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
119
VANHESE Chantal
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
125
HOCQ Geneviève
Top
5A
Avertissement
126
LABORIE Danièle
Top
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
Top
4D
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
135
JARRY Yvette
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
139
SAUVAGET Annick
Top
5A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A
149
DAVID Lily
Top
4D
150
ALBARELLI Christiane
Top
4A