Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4

19. VBWEAQHrejouer REJOUER

Top: HE, 10N, 26 - Score = 26

Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1AAvertissement
3BRUYERE MarcTop1A 
4MAQUAIRE NicolasTop1A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY FrancisTop1A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9JAZÉ ChristopheTop1AAvertissement
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT AlexisTop2B 
13VAN BELLE DavidTop1B 
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY AntoineTop2B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-PierreTop2AAvertissement
17POULAT Rémy-41A 
18GUIZARD Jean-MichelTop1A 
19ROUSSEAU Bertrand-62A 
20VISEUX Jean-Philippe-41A 
21DAIGLE JeanTop1A 
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1AAvertissement
24FRANCOIS FrédéricTop2A 
25PENTECOTE EtienneTop2B 
26COSTES BéatriceTop4D 
27PROVENCAL JanineTop3A 
28BOURGALET KevinTop3B 
29MOJARD VéroniqueTop2B 
30GOUELIBO Jean-42A 
31DESJARDINS DenisTop2A 
32BONIN PhilippeTop2B 
33OGER ThierryTop3B 
34BOURLON Anne-ChantalTop2B 
35VERDAN NicoleTop3B 
36DERRUAU Michel-62A 
37GAYOT Anne-MarieTop2B 
38FIRMIN Noëlle-44A 
39TREMEAU MartineTop3B 
40HERRICK IsabelleTop3B 
41GARCIA NoaTop4C 
42COMMIOT Claire-42A 
43CHANTON NicoleTop2B 
44MARCHAND Claude-AnnieTop3B 
45SERRES Thierry-43B 
46DAUVIN MarcTop3A 
47JALBERT DavidTop2B 
48MARTY Frédéric-54A 
49CASTANIER Jean-FrançoisTop2B 
50GIRALDI ChristineTop3A 
51LAUZON AmélieTop2A 
52CHABAUD MichelTop3A 
53ROSE FabienneTop4C 
54RAULIN Marie-Ange-43A 
55SEVERIN-RANCE MyrianneTop3B 
56EICHEN GérardTop2A 
57GARCIA Jean-Paul-84A 
58BOURGALET DavyTop2B 
59VIALATTE JérômeTop4A 
60LUCE PascalTop4A 
61GUILLAUME CorinneTop3B 
62LEFORT ChristianeTop3A 
63BONNET MélanieTop4A 
64REMAUD FrancyTop4B 
65LACRAMPE SylvieTop3A 
66FLACHON FrançoiseTop4A 
67BRULET EricTop2A 
68DEL OLMO NathalieTop4A 
69COGNAUX Michel-44C 
70SPLINGARD ChristineTop3B 
71JEZOUIN Marie-ClaudeTop4A 
72BESOHE Martine-43A 
73DUPRAT Babou-94A 
74GAUSSUIN Marie-ClaudeTop4A 
75GIRARDO ElisabethTop4A 
76HUCK MartineTop3B 
77GUINDANI Simone-43B 
78LEVACHER Marie-Madeleine-164A 
79LEFEVRE BernadetteTop4A 
80DESJARDINS MoniqueTop3A 
81GIRARD Christine-94A 
82LEDE NathalieTop4A 
83MEURDRA ChristelleTop4A 
84POULAT GuylaineTop4AAvertissement
85ARKI Jérémy-45A 
86SFORZA VéroniqueTop5A 
87BRISSOT Marie-ClaudeTop4A 
88LEVACHER MichelTop4A 
89BAUDRY MathieuTop5A 
90GALIMIDI NIQUILLE Betti-264BZéro
91MIRONNEAU MauricetteTop4B 
92DAVID HuguetteTop4A 
93EL MEJDOUB Thami-64A 
94SPINOUZE AnnieTop4C 
95GROSSE Marie-AgnèsTop3B 
96HAIE Yannick-64A 
97PICARD Yannick-104A 
98BOREAU MoniqueTop4A 
99LARRUE Marie-FrançoiseTop4A 
100NICOLAS Jean-LucTop4B 
101BONANSEA Maryse-44AAvertissement
102FERRAND GérardTop3A 
103LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
104QUENTIN Gérard-94B 
105BEL NicoleTop4C 
106BONNET Benoît-94C 
107LARONZE CatherineTop4A 
108VIGNERON AnnetteTop4A 
109DI GREGORIO FranckTop5C 
110DEHAEMERS MarianneTop4B 
111COURTAUX Françoise-94A 
112PARIS Marie-ClaudeTop6C 
113MONTEAU LilianeTop4A 
114BESOHE René-64APénalité
115CARON Jean-LouisTop4A 
116THOUVENEL Jean-GeorgesTop4A 
117LABRECQUE Guy-44C 
118CATHALOT Brigitte-94A 
119VANHESE ChantalTop4B 
120QUARMOCHI AnnickTop4B 
121CAZAURAN Monique-94C 
122LEFEVRE François-84C 
123GLANNAZ André-44D 
124LEROY Rose-MarieTop3B 
125HOCQ GenevièveTop5AAvertissement
126LABORIE DanièleTop4B 
127SIRMEL Jean-PierreTop3B 
128ROUX CorinneTop4C 
129MARSAN FrancisTop4D 
130GRESS YvesTop4A 
131KOTHE ClaudeTop4A 
132VAN PETEGHEM DominiqueTop4A 
133VAIS CarineTop4B 
134GRANVILLE Patricia-124BAvertissement
135JARRY YvetteTop4A 
136TANDRAYEN JulianneTop4B 
137ASTIER Claude-264AZéro
138TONELLI Yvette-65A 
139SAUVAGET AnnickTop5A 
140BERTHAUD Raymonde-43B 
141CAPOCHICHI Thomas-94A 
142PORQUET-BONNIN Christine-94DAvertissement
143FAVALESSA Henriette-44A 
144TAILLANDIER Paul-EmileTop4B 
145CRESCENZI Liliane-44C 
146CAPET Thérèse-64A 
147METAYER JacquelineTop4B 
148VIGIER DaisyTop4A 
149DAVID LilyTop4D 
150ALBARELLI ChristianeTop4A