Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4

Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

Table JoueurNégatif
1.MICHEL Antonin-2
2.TESSIER Samson-10
3.BRUYERE Marc-13
4.MAQUAIRE Nicolas-35
5.AUBERT Nicolas-140
6.LEROY Francis-89
7.MANIQUANT Franck-13
8.JEAN-BAPTISTE Gaston-41
9.JAZÉ Christophe-64
10.THOMAS Nicolas-48
11.SANTI Romain-19
12.ALLAGNAT Alexis-44
13.VAN BELLE David-161
14.FORTIN Guillaume-71
15.CLIGNY Antoine-137
16.LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre-243
17.POULAT Rémy-46
18.GUIZARD Jean-Michel-211
19.ROUSSEAU Bertrand-171
20.VISEUX Jean-Philippe-78
21.DAIGLE Jean-50
22.MARTIN Christian-91
23.DELORE Guy-77
24.FRANCOIS Frédéric-173
25.PENTECOTE Etienne-173
26.COSTES Béatrice-264
27.PROVENCAL Janine-185
28.BOURGALET Kevin-156
29.MOJARD Véronique-125
30.GOUELIBO Jean-243
31.DESJARDINS Denis-56
32.BONIN Philippe-180
33.OGER Thierry-156
34.BOURLON Anne-Chantal-270
35.VERDAN Nicole-322
36.DERRUAU Michel-191
37.GAYOT Anne-Marie-201
38.FIRMIN Noëlle-209
39.TREMEAU Martine-285
40.HERRICK Isabelle-130
41.GARCIA Noa-321
42.COMMIOT Claire-114
43.CHANTON Nicole-202
44.MARCHAND Claude-Annie-166
45.SERRES Thierry-227
46.DAUVIN Marc-268
47.JALBERT David-274
48.MARTY Frédéric-175
49.CASTANIER Jean-François-146
50.GIRALDI Christine-252
51.LAUZON Amélie-135
52.CHABAUD Michel-250
53.ROSE Fabienne-200
54.RAULIN Marie-Ange-406
55.SEVERIN-RANCE Myrianne-256
56.EICHEN Gérard-182
57.GARCIA Jean-Paul-196
58.BOURGALET Davy-101
59.VIALATTE Jérôme-109
60.LUCE Pascal-219
61.GUILLAUME Corinne-258
62.LEFORT Christiane-230
63.BONNET Mélanie-312
64.REMAUD Francy-205
65.LACRAMPE Sylvie-219
66.FLACHON Françoise-337
67.BRULET Eric-241
68.DEL OLMO Nathalie-207
69.COGNAUX Michel-309
70.SPLINGARD Christine-221
71.JEZOUIN Marie-Claude-299
72.BESOHE Martine-243
73.DUPRAT Babou-362
74.GAUSSUIN Marie-Claude-334
75.GIRARDO Elisabeth-294
76.HUCK Martine-244
77.GUINDANI Simone-229
78.LEVACHER Marie-Madeleine-283
79.LEFEVRE Bernadette-278
80.DESJARDINS Monique-167
81.GIRARD Christine-360
82.LEDE Nathalie-269
83.MEURDRA Christelle-280
84.POULAT Guylaine-220
85.ARKI Jérémy-375
86.SFORZA Véronique-254
87.BRISSOT Marie-Claude-262
88.LEVACHER Michel-332
89.BAUDRY Mathieu-365
90.GALIMIDI NIQUILLE Betti-338
91.MIRONNEAU Mauricette-389
92.DAVID Huguette-252
93.EL MEJDOUB Thami-267
94.SPINOUZE Annie-343
95.GROSSE Marie-Agnès-248
96.HAIE Yannick-351
97.PICARD Yannick-247
98.BOREAU Monique-285
99.LARRUE Marie-Françoise-306
100.NICOLAS Jean-Luc-217
101.BONANSEA Maryse-241
102.FERRAND Gérard-287
103.LEROY-LE GOFF Monique-185
104.QUENTIN Gérard-363
105.BEL Nicole-279
106.BONNET Benoît-428
107.LARONZE Catherine-245
108.VIGNERON Annette-232
109.DI GREGORIO Franck-286
110.DEHAEMERS Marianne-176
111.COURTAUX Françoise-312
112.PARIS Marie-Claude-344
113.MONTEAU Liliane-339
114.BESOHE René-494
115.CARON Jean-Louis-344
116.THOUVENEL Jean-Georges-317
117.LABRECQUE Guy-218
118.CATHALOT Brigitte-262
119.VANHESE Chantal-325
120.QUARMOCHI Annick-369
121.CAZAURAN Monique-290
122.LEFEVRE François-408
123.GLANNAZ André-269
124.LEROY Rose-Marie-240
125.HOCQ Geneviève-311
126.LABORIE Danièle-378
127.SIRMEL Jean-Pierre-232
128.ROUX Corinne-232
129.MARSAN Francis-223
130.GRESS Yves-301
131.KOTHE Claude-342
132.VAN PETEGHEM Dominique-287
133.VAIS Carine-189
134.GRANVILLE Patricia-315
135.JARRY Yvette-238
136.TANDRAYEN Julianne-303
137.ASTIER Claude-306
138.TONELLI Yvette-279
139.SAUVAGET Annick-321
140.BERTHAUD Raymonde-303
141.CAPOCHICHI Thomas-185
142.PORQUET-BONNIN Christine-424
143.FAVALESSA Henriette-296
144.TAILLANDIER Paul-Emile-333
145.CRESCENZI Liliane-203
146.CAPET Thérèse-272
147.METAYER Jacqueline-379
148.VIGIER Daisy-233
149.DAVID Lily-365
150.ALBARELLI Christiane-357