Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4

20. ABQVW+GOrejouer REJOUER

Top: BAVE, O7, 27 - Score = 27

Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE MarcTop1A 
4MAQUAIRE NicolasTop1A 
5AUBERT Nicolas-61B 
6LEROY FrancisTop1A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9JAZÉ ChristopheTop1A 
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT AlexisTop2B 
13VAN BELLE DavidTop1B 
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY AntoineTop2B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-PierreTop2A 
17POULAT RémyTop1A 
18GUIZARD Jean-MichelTop1A 
19ROUSSEAU BertrandTop2A 
20VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
21DAIGLE JeanTop1A 
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1A 
24FRANCOIS Frédéric-102A 
25PENTECOTE EtienneTop2B 
26COSTES BéatriceTop4D 
27PROVENCAL JanineTop3A 
28BOURGALET KevinTop3B 
29MOJARD VéroniqueTop2BAvertissement
30GOUELIBO JeanTop2AAvertissement
31DESJARDINS DenisTop2A 
32BONIN PhilippeTop2B 
33OGER ThierryTop3B 
34BOURLON Anne-ChantalTop2B 
35VERDAN NicoleTop3B 
36DERRUAU MichelTop2A 
37GAYOT Anne-Marie-112B 
38FIRMIN NoëlleTop4A 
39TREMEAU MartineTop3B 
40HERRICK IsabelleTop3B 
41GARCIA NoaTop4C 
42COMMIOT ClaireTop2AAvertissement
43CHANTON NicoleTop2B 
44MARCHAND Claude-AnnieTop3B 
45SERRES ThierryTop3B 
46DAUVIN Marc-33A 
47JALBERT DavidTop2B 
48MARTY FrédéricTop4A 
49CASTANIER Jean-FrançoisTop2B 
50GIRALDI ChristineTop3A 
51LAUZON AmélieTop2A 
52CHABAUD MichelTop3A 
53ROSE FabienneTop4C 
54RAULIN Marie-AngeTop3A 
55SEVERIN-RANCE Myrianne-33B 
56EICHEN GérardTop2A 
57GARCIA Jean-PaulTop4A 
58BOURGALET DavyTop2B 
59VIALATTE JérômeTop4A 
60LUCE PascalTop4A 
61GUILLAUME CorinneTop3B 
62LEFORT ChristianeTop3A 
63BONNET MélanieTop4A 
64REMAUD FrancyTop4B 
65LACRAMPE SylvieTop3A 
66FLACHON FrançoiseTop4A 
67BRULET EricTop2A 
68DEL OLMO NathalieTop4A 
69COGNAUX MichelTop4C 
70SPLINGARD ChristineTop3B 
71JEZOUIN Marie-ClaudeTop4A 
72BESOHE MartineTop3A 
73DUPRAT Babou-124A 
74GAUSSUIN Marie-ClaudeTop4A 
75GIRARDO ElisabethTop4A 
76HUCK MartineTop3B 
77GUINDANI SimoneTop3B 
78LEVACHER Marie-MadeleineTop4A 
79LEFEVRE BernadetteTop4A 
80DESJARDINS MoniqueTop3A 
81GIRARD ChristineTop4A 
82LEDE NathalieTop4A 
83MEURDRA ChristelleTop4A 
84POULAT GuylaineTop4A 
85ARKI JérémyTop5A 
86SFORZA VéroniqueTop5A 
87BRISSOT Marie-ClaudeTop4A 
88LEVACHER MichelTop4A 
89BAUDRY MathieuTop5A 
90GALIMIDI NIQUILLE BettiTop4B 
91MIRONNEAU Mauricette-274BZéro
92DAVID HuguetteTop4AAvertissement
93EL MEJDOUB ThamiTop4A 
94SPINOUZE AnnieTop4C 
95GROSSE Marie-AgnèsTop3B 
96HAIE YannickTop4A 
97PICARD YannickTop4A 
98BOREAU MoniqueTop4A 
99LARRUE Marie-FrançoiseTop4A 
100NICOLAS Jean-LucTop4B 
101BONANSEA MaryseTop4A 
102FERRAND GérardTop3A 
103LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
104QUENTIN Gérard-104B 
105BEL NicoleTop4C 
106BONNET Benoît-274CZéro
107LARONZE CatherineTop4A 
108VIGNERON AnnetteTop4A 
109DI GREGORIO FranckTop5C 
110DEHAEMERS MarianneTop4B 
111COURTAUX FrançoiseTop4A 
112PARIS Marie-ClaudeTop6C 
113MONTEAU LilianeTop4A 
114BESOHE RenéTop4A 
115CARON Jean-LouisTop4A 
116THOUVENEL Jean-Georges-104A 
117LABRECQUE Guy-104C 
118CATHALOT Brigitte-104A 
119VANHESE Chantal-274BZéro
120QUARMOCHI AnnickTop4B 
121CAZAURAN MoniqueTop4C 
122LEFEVRE François-104C 
123GLANNAZ AndréTop4D 
124LEROY Rose-MarieTop3B 
125HOCQ Geneviève-105A 
126LABORIE Danièle-34B 
127SIRMEL Jean-PierreTop3B 
128ROUX CorinneTop4C 
129MARSAN FrancisTop4D 
130GRESS YvesTop4A 
131KOTHE ClaudeTop4A 
132VAN PETEGHEM DominiqueTop4A 
133VAIS CarineTop4B 
134GRANVILLE PatriciaTop4B 
135JARRY YvetteTop4A 
136TANDRAYEN JulianneTop4B 
137ASTIER Claude-194A 
138TONELLI Yvette-215A 
139SAUVAGET AnnickTop5A 
140BERTHAUD RaymondeTop3B 
141CAPOCHICHI ThomasTop4A 
142PORQUET-BONNIN Christine-104D 
143FAVALESSA HenrietteTop4A 
144TAILLANDIER Paul-Emile-274BZéro
145CRESCENZI LilianeTop4C 
146CAPET Thérèse-144A 
147METAYER JacquelineTop4B 
148VIGIER DaisyTop4A 
149DAVID LilyTop4DAvertissement
150ALBARELLI ChristianeTop4A