Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: NO, 1G, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
-4
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
-4
1A
10
THOMAS Nicolas
-1
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
-14
2B
Zéro
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-14
2A
Zéro
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
-1
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
-4
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
-4
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
Top
2B
48
MARTY Frédéric
-4
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
Top
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-14
3B
Zéro
56
EICHEN Gérard
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
-4
4A
61
GUILLAUME Corinne
-4
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
-4
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
-1
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
-4
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
HUCK Martine
-1
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
82
LEDE Nathalie
-1
4A
Avertissement
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
88
LEVACHER Michel
Top
4A
89
BAUDRY Mathieu
-4
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
92
DAVID Huguette
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
94
SPINOUZE Annie
-4
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
96
HAIE Yannick
Top
4A
97
PICARD Yannick
-14
4A
Zéro
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
102
FERRAND Gérard
Top
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
Top
4B
105
BEL Nicole
Top
4C
106
BONNET Benoît
-14
4C
Zéro
107
LARONZE Catherine
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
109
DI GREGORIO Franck
-4
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
111
COURTAUX Françoise
-4
4A
112
PARIS Marie-Claude
Top
6C
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
114
BESOHE René
-1
4A
115
CARON Jean-Louis
-8
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
117
LABRECQUE Guy
Top
4C
118
CATHALOT Brigitte
-4
4A
119
VANHESE Chantal
-4
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
122
LEFEVRE François
Top
4C
123
GLANNAZ André
-14
4D
Zéro
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
125
HOCQ Geneviève
-1
5A
126
LABORIE Danièle
Top
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
128
ROUX Corinne
-4
4C
129
MARSAN Francis
-1
4D
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
-1
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-14
4A
Zéro
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
-1
4B
135
JARRY Yvette
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
137
ASTIER Claude
-7
4A
138
TONELLI Yvette
Top
5A
139
SAUVAGET Annick
-8
5A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Avertissement
142
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
143
FAVALESSA Henriette
-1
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
-4
4B
Avertissement
148
VIGIER Daisy
-1
4A
149
DAVID Lily
Top
4D
150
ALBARELLI Christiane
Top
4A