Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: sCHLEUE, 13I, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
LEROY Francis
-80
1A
Zéro
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-80
2A
Zéro
18
GUIZARD Jean-Michel
-80
1A
Zéro
26
COSTES Béatrice
-80
4D
Zéro
30
GOUELIBO Jean
-80
2A
Zéro
52
CHABAUD Michel
-80
3A
Zéro
67
BRULET Eric
-80
2A
Zéro
72
BESOHE Martine
-80
3A
Zéro
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-80
4A
Zéro
93
EL MEJDOUB Thami
-80
4A
Zéro
112
PARIS Marie-Claude
-80
6C
Zéro
91
MIRONNEAU Mauricette
-56
4B
Avertissement
114
BESOHE René
-54
4A
Avertissement
118
CATHALOT Brigitte
-54
4A
41
GARCIA Noa
-38
4C
69
COGNAUX Michel
-38
4C
87
BRISSOT Marie-Claude
-38
4A
89
BAUDRY Mathieu
-38
5A
94
SPINOUZE Annie
-38
4C
97
PICARD Yannick
-38
4A
113
MONTEAU Liliane
-38
4A
121
CAZAURAN Monique
-38
4C
122
LEFEVRE François
-38
4C
134
GRANVILLE Patricia
-38
4B
136
TANDRAYEN Julianne
-38
4B
100
NICOLAS Jean-Luc
-14
4B
Avertissement
82
LEDE Nathalie
-11
4A
63
BONNET Mélanie
-10
4A
Avertissement
65
LACRAMPE Sylvie
-10
3A
Avertissement
75
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-10
3B
Avertissement
106
BONNET Benoît
-10
4C
109
DI GREGORIO Franck
-10
5C
Avertissement
116
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
124
LEROY Rose-Marie
-10
3B
Avertissement
126
LABORIE Danièle
-10
4B
Avertissement
131
KOTHE Claude
-10
4A
Avertissement
133
VAIS Carine
-10
4B
138
TONELLI Yvette
-10
5A
139
SAUVAGET Annick
-10
5A
Avertissement
19
ROUSSEAU Bertrand
-8
2A
Avertissement
34
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
39
TREMEAU Martine
-8
3B
53
ROSE Fabienne
-8
4C
59
VIALATTE Jérôme
-8
4A
64
REMAUD Francy
-8
4B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
73
DUPRAT Babou
-8
4A
Avertissement
76
HUCK Martine
-8
3B
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
4A
81
GIRARD Christine
-8
4A
88
LEVACHER Michel
-8
4A
Avertissement
92
DAVID Huguette
-8
4A
98
BOREAU Monique
-8
4A
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-8
4A
Avertissement
102
FERRAND Gérard
-8
3A
110
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
115
CARON Jean-Louis
-8
4A
Avertissement
130
GRESS Yves
-8
4A
145
CRESCENZI Liliane
-8
4C
Avertissement
5
AUBERT Nicolas
-6
1B
Avertissement
11
SANTI Romain
-6
1A
Avertissement
12
ALLAGNAT Alexis
-6
2B
28
BOURGALET Kevin
-6
3B
29
MOJARD Véronique
-6
2B
36
DERRUAU Michel
-6
2A
Avertissement
49
CASTANIER Jean-François
-6
2B
Avertissement
57
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
60
LUCE Pascal
-6
4A
66
FLACHON Françoise
-6
4A
Avertissement
70
SPLINGARD Christine
-6
3B
95
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
96
HAIE Yannick
-6
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
104
QUENTIN Gérard
-6
4B
108
VIGNERON Annette
-6
4A
123
GLANNAZ André
-6
4D
140
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
Avertissement
142
PORQUET-BONNIN Christine
-6
4D
143
FAVALESSA Henriette
-6
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
148
VIGIER Daisy
-6
4A
150
ALBARELLI Christiane
-6
4A
4
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
Avertissement
7
MANIQUANT Franck
-4
1A
Avertissement
9
JAZÉ Christophe
-4
1A
Avertissement
13
VAN BELLE David
-4
1B
Avertissement
15
CLIGNY Antoine
-4
2B
Avertissement
20
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
21
DAIGLE Jean
-4
1A
22
MARTIN Christian
-4
1B
Avertissement
25
PENTECOTE Etienne
-4
2B
Avertissement
27
PROVENCAL Janine
-4
3A
Avertissement
31
DESJARDINS Denis
-4
2A
33
OGER Thierry
-4
3B
Avertissement
35
VERDAN Nicole
-4
3B
37
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
38
FIRMIN Noëlle
-4
4A
40
HERRICK Isabelle
-4
3B
42
COMMIOT Claire
-4
2A
43
CHANTON Nicole
-4
2B
Avertissement
44
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
45
SERRES Thierry
-4
3B
47
JALBERT David
-4
2B
Avertissement
48
MARTY Frédéric
-4
4A
50
GIRALDI Christine
-4
3A
Avertissement
54
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
Avertissement
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
Avertissement
56
EICHEN Gérard
-4
2A
58
BOURGALET Davy
-4
2B
Avertissement
61
GUILLAUME Corinne
-4
3B
62
LEFORT Christiane
-4
3A
68
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
Avertissement
80
DESJARDINS Monique
-4
3A
83
MEURDRA Christelle
-4
4A
84
POULAT Guylaine
-4
4A
85
ARKI Jérémy
-4
5A
86
SFORZA Véronique
-4
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
Avertissement
105
BEL Nicole
-4
4C
107
LARONZE Catherine
-4
4A
111
COURTAUX Françoise
-4
4A
117
LABRECQUE Guy
-4
4C
119
VANHESE Chantal
-4
4B
120
QUARMOCHI Annick
-4
4B
125
HOCQ Geneviève
-4
5A
Avertissement
127
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
128
ROUX Corinne
-4
4C
129
MARSAN Francis
-4
4D
132
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
Avertissement
135
JARRY Yvette
-4
4A
137
ASTIER Claude
-4
4A
141
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
Avertissement
146
CAPET Thérèse
-4
4A
147
METAYER Jacqueline
-4
4B
149
DAVID Lily
-4
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
32
BONIN Philippe
Top
2B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
Avertissement
51
LAUZON Amélie
Top
2A
Avertissement
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A