Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: sCHLEUE, 13I, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
Avertissement
5
AUBERT Nicolas
-6
1B
Avertissement
6
LEROY Francis
-80
1A
Zéro
7
MANIQUANT Franck
-4
1A
Avertissement
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
9
JAZÉ Christophe
-4
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
11
SANTI Romain
-6
1A
Avertissement
12
ALLAGNAT Alexis
-6
2B
13
VAN BELLE David
-4
1B
Avertissement
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
-4
2B
Avertissement
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-80
2A
Zéro
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-80
1A
Zéro
19
ROUSSEAU Bertrand
-8
2A
Avertissement
20
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
21
DAIGLE Jean
-4
1A
22
MARTIN Christian
-4
1B
Avertissement
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
25
PENTECOTE Etienne
-4
2B
Avertissement
26
COSTES Béatrice
-80
4D
Zéro
27
PROVENCAL Janine
-4
3A
Avertissement
28
BOURGALET Kevin
-6
3B
29
MOJARD Véronique
-6
2B
30
GOUELIBO Jean
-80
2A
Zéro
31
DESJARDINS Denis
-4
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
-4
3B
Avertissement
34
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
35
VERDAN Nicole
-4
3B
36
DERRUAU Michel
-6
2A
Avertissement
37
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
38
FIRMIN Noëlle
-4
4A
39
TREMEAU Martine
-8
3B
40
HERRICK Isabelle
-4
3B
41
GARCIA Noa
-38
4C
42
COMMIOT Claire
-4
2A
43
CHANTON Nicole
-4
2B
Avertissement
44
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
45
SERRES Thierry
-4
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
Avertissement
47
JALBERT David
-4
2B
Avertissement
48
MARTY Frédéric
-4
4A
49
CASTANIER Jean-François
-6
2B
Avertissement
50
GIRALDI Christine
-4
3A
Avertissement
51
LAUZON Amélie
Top
2A
Avertissement
52
CHABAUD Michel
-80
3A
Zéro
53
ROSE Fabienne
-8
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
Avertissement
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
Avertissement
56
EICHEN Gérard
-4
2A
57
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
58
BOURGALET Davy
-4
2B
Avertissement
59
VIALATTE Jérôme
-8
4A
60
LUCE Pascal
-6
4A
61
GUILLAUME Corinne
-4
3B
62
LEFORT Christiane
-4
3A
63
BONNET Mélanie
-10
4A
Avertissement
64
REMAUD Francy
-8
4B
65
LACRAMPE Sylvie
-10
3A
Avertissement
66
FLACHON Françoise
-6
4A
Avertissement
67
BRULET Eric
-80
2A
Zéro
68
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
69
COGNAUX Michel
-38
4C
70
SPLINGARD Christine
-6
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
72
BESOHE Martine
-80
3A
Zéro
73
DUPRAT Babou
-8
4A
Avertissement
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-80
4A
Zéro
75
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
Avertissement
76
HUCK Martine
-8
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-10
3B
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
Avertissement
80
DESJARDINS Monique
-4
3A
81
GIRARD Christine
-8
4A
82
LEDE Nathalie
-11
4A
83
MEURDRA Christelle
-4
4A
84
POULAT Guylaine
-4
4A
85
ARKI Jérémy
-4
5A
86
SFORZA Véronique
-4
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-38
4A
88
LEVACHER Michel
-8
4A
Avertissement
89
BAUDRY Mathieu
-38
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
Avertissement
91
MIRONNEAU Mauricette
-56
4B
Avertissement
92
DAVID Huguette
-8
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-80
4A
Zéro
94
SPINOUZE Annie
-38
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
96
HAIE Yannick
-6
4A
97
PICARD Yannick
-38
4A
98
BOREAU Monique
-8
4A
Avertissement
99
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-14
4B
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-8
4A
Avertissement
102
FERRAND Gérard
-8
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
-6
4B
105
BEL Nicole
-4
4C
106
BONNET Benoît
-10
4C
107
LARONZE Catherine
-4
4A
108
VIGNERON Annette
-6
4A
109
DI GREGORIO Franck
-10
5C
Avertissement
110
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
111
COURTAUX Françoise
-4
4A
112
PARIS Marie-Claude
-80
6C
Zéro
113
MONTEAU Liliane
-38
4A
114
BESOHE René
-54
4A
Avertissement
115
CARON Jean-Louis
-8
4A
Avertissement
116
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
117
LABRECQUE Guy
-4
4C
118
CATHALOT Brigitte
-54
4A
119
VANHESE Chantal
-4
4B
120
QUARMOCHI Annick
-4
4B
121
CAZAURAN Monique
-38
4C
122
LEFEVRE François
-38
4C
123
GLANNAZ André
-6
4D
124
LEROY Rose-Marie
-10
3B
Avertissement
125
HOCQ Geneviève
-4
5A
Avertissement
126
LABORIE Danièle
-10
4B
Avertissement
127
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
128
ROUX Corinne
-4
4C
129
MARSAN Francis
-4
4D
130
GRESS Yves
-8
4A
131
KOTHE Claude
-10
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
Avertissement
133
VAIS Carine
-10
4B
134
GRANVILLE Patricia
-38
4B
135
JARRY Yvette
-4
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-38
4B
137
ASTIER Claude
-4
4A
138
TONELLI Yvette
-10
5A
139
SAUVAGET Annick
-10
5A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
Avertissement
141
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
Avertissement
142
PORQUET-BONNIN Christine
-6
4D
143
FAVALESSA Henriette
-6
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
145
CRESCENZI Liliane
-8
4C
Avertissement
146
CAPET Thérèse
-4
4A
147
METAYER Jacqueline
-4
4B
148
VIGIER Daisy
-6
4A
149
DAVID Lily
-4
4D
150
ALBARELLI Christiane
-6
4A