Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
TESSIER Samson
Top
3.
BRUYERE Marc
Top
4.
MAQUAIRE Nicolas
-4
5.
AUBERT Nicolas
-6
6.
LEROY Francis
-80
7.
MANIQUANT Franck
-4
8.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
9.
JAZÉ Christophe
-4
10.
THOMAS Nicolas
Top
11.
SANTI Romain
-12
12.
ALLAGNAT Alexis
-6
13.
VAN BELLE David
-4
14.
FORTIN Guillaume
Top
15.
CLIGNY Antoine
-4
16.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-80
17.
POULAT Rémy
Top
18.
GUIZARD Jean-Michel
-80
19.
ROUSSEAU Bertrand
-11
20.
VISEUX Jean-Philippe
-17
21.
DAIGLE Jean
-7
22.
MARTIN Christian
-4
23.
DELORE Guy
Top
24.
FRANCOIS Frédéric
-9
25.
PENTECOTE Etienne
-14
26.
COSTES Béatrice
-96
27.
PROVENCAL Janine
-21
28.
BOURGALET Kevin
-15
29.
MOJARD Véronique
-29
30.
GOUELIBO Jean
-93
31.
DESJARDINS Denis
-23
32.
BONIN Philippe
-11
33.
OGER Thierry
-13
34.
BOURLON Anne-Chantal
-13
35.
VERDAN Nicole
-15
36.
DERRUAU Michel
-15
37.
GAYOT Anne-Marie
-13
38.
FIRMIN Noëlle
-13
39.
TREMEAU Martine
-19
40.
HERRICK Isabelle
-9
41.
GARCIA Noa
-38
42.
COMMIOT Claire
-15
43.
CHANTON Nicole
-9
44.
MARCHAND Claude-Annie
-20
45.
SERRES Thierry
-15
46.
DAUVIN Marc
-9
47.
JALBERT David
-17
48.
MARTY Frédéric
-13
49.
CASTANIER Jean-François
-18
50.
GIRALDI Christine
-7
51.
LAUZON Amélie
Top
52.
CHABAUD Michel
-83
53.
ROSE Fabienne
-21
54.
RAULIN Marie-Ange
-90
55.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-15
56.
EICHEN Gérard
-9
57.
GARCIA Jean-Paul
-12
58.
BOURGALET Davy
-10
59.
VIALATTE Jérôme
-19
60.
LUCE Pascal
-15
61.
GUILLAUME Corinne
-10
62.
LEFORT Christiane
-15
63.
BONNET Mélanie
-40
64.
REMAUD Francy
-8
65.
LACRAMPE Sylvie
-21
66.
FLACHON Françoise
-20
67.
BRULET Eric
-86
68.
DEL OLMO Nathalie
-15
69.
COGNAUX Michel
-47
70.
SPLINGARD Christine
-12
71.
JEZOUIN Marie-Claude
-13
72.
BESOHE Martine
-86
73.
DUPRAT Babou
-19
74.
GAUSSUIN Marie-Claude
-119
75.
GIRARDO Elisabeth
-28
76.
HUCK Martine
-17
77.
GUINDANI Simone
-18
78.
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
79.
LEFEVRE Bernadette
-13
80.
DESJARDINS Monique
-9
81.
GIRARD Christine
-16
82.
LEDE Nathalie
-17
83.
MEURDRA Christelle
-7
84.
POULAT Guylaine
-15
85.
ARKI Jérémy
-20
86.
SFORZA Véronique
-15
87.
BRISSOT Marie-Claude
-47
88.
LEVACHER Michel
-19
89.
BAUDRY Mathieu
-55
90.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
91.
MIRONNEAU Mauricette
-64
92.
DAVID Huguette
-14
93.
EL MEJDOUB Thami
-91
94.
SPINOUZE Annie
-49
95.
GROSSE Marie-Agnès
-28
96.
HAIE Yannick
-19
97.
PICARD Yannick
-47
98.
BOREAU Monique
-14
99.
LARRUE Marie-Françoise
-16
100.
NICOLAS Jean-Luc
-23
101.
BONANSEA Maryse
-21
102.
FERRAND Gérard
-11
103.
LEROY-LE GOFF Monique
-6
104.
QUENTIN Gérard
-42
105.
BEL Nicole
-15
106.
BONNET Benoît
-57
107.
LARONZE Catherine
-10
108.
VIGNERON Annette
-43
109.
DI GREGORIO Franck
-21
110.
DEHAEMERS Marianne
-13
111.
COURTAUX Françoise
-9
112.
PARIS Marie-Claude
-108
113.
MONTEAU Liliane
-60
114.
BESOHE René
-130
115.
CARON Jean-Louis
-17
116.
THOUVENEL Jean-Georges
-26
117.
LABRECQUE Guy
-20
118.
CATHALOT Brigitte
-86
119.
VANHESE Chantal
-15
120.
QUARMOCHI Annick
-15
121.
CAZAURAN Monique
-49
122.
LEFEVRE François
-41
123.
GLANNAZ André
-22
124.
LEROY Rose-Marie
-20
125.
HOCQ Geneviève
-13
126.
LABORIE Danièle
-33
127.
SIRMEL Jean-Pierre
-21
128.
ROUX Corinne
-13
129.
MARSAN Francis
-15
130.
GRESS Yves
-18
131.
KOTHE Claude
-16
132.
VAN PETEGHEM Dominique
-10
133.
VAIS Carine
-16
134.
GRANVILLE Patricia
-49
135.
JARRY Yvette
-10
136.
TANDRAYEN Julianne
-43
137.
ASTIER Claude
-14
138.
TONELLI Yvette
-23
139.
SAUVAGET Annick
-27
140.
BERTHAUD Raymonde
-16
141.
CAPOCHICHI Thomas
-10
142.
PORQUET-BONNIN Christine
-36
143.
FAVALESSA Henriette
-25
144.
TAILLANDIER Paul-Emile
-16
145.
CRESCENZI Liliane
-51
146.
CAPET Thérèse
-14
147.
METAYER Jacqueline
-18
148.
VIGIER Daisy
-6
149.
DAVID Lily
-17
150.
ALBARELLI Christiane
-42