Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: LABOUREE, 11G, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
GARCIA Noa
-70
4C
Zéro
46
DAUVIN Marc
-70
3A
Zéro
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-70
3B
Zéro
62
LEFORT Christiane
-70
3A
Zéro
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-70
4A
Zéro
86
SFORZA Véronique
-70
5A
Zéro
99
LARRUE Marie-Françoise
-70
4A
Zéro
137
ASTIER Claude
-70
4A
Zéro
140
BERTHAUD Raymonde
-70
3B
Zéro
39
TREMEAU Martine
-61
3B
138
TONELLI Yvette
-58
5A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-58
4D
63
BONNET Mélanie
-56
4A
Avertissement
82
LEDE Nathalie
-56
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-56
4B
Avertissement
110
DEHAEMERS Marianne
-56
4B
130
GRESS Yves
-56
4A
Avertissement
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-56
4B
54
RAULIN Marie-Ange
-54
3A
83
MEURDRA Christelle
-54
4A
Avertissement
89
BAUDRY Mathieu
-54
5A
91
MIRONNEAU Mauricette
-54
4B
101
BONANSEA Maryse
-54
4A
104
QUENTIN Gérard
-54
4B
105
BEL Nicole
-54
4C
106
BONNET Benoît
-54
4C
108
VIGNERON Annette
-54
4A
113
MONTEAU Liliane
-54
4A
115
CARON Jean-Louis
-54
4A
127
SIRMEL Jean-Pierre
-54
3B
Avertissement
128
ROUX Corinne
-54
4C
147
METAYER Jacqueline
-54
4B
64
REMAUD Francy
-52
4B
Avertissement
66
FLACHON Françoise
-52
4A
71
JEZOUIN Marie-Claude
-52
4A
73
DUPRAT Babou
-52
4A
80
DESJARDINS Monique
-52
3A
Avertissement
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4B
Avertissement
94
SPINOUZE Annie
-52
4C
109
DI GREGORIO Franck
-52
5C
116
THOUVENEL Jean-Georges
-52
4A
Avertissement
123
GLANNAZ André
-52
4D
126
LABORIE Danièle
-52
4B
136
TANDRAYEN Julianne
-52
4B
150
ALBARELLI Christiane
-52
4A
53
ROSE Fabienne
-50
4C
112
PARIS Marie-Claude
-50
6C
131
KOTHE Claude
-50
4A
57
GARCIA Jean-Paul
-49
4A
69
COGNAUX Michel
-49
4C
85
ARKI Jérémy
-49
5A
122
LEFEVRE François
-49
4C
139
SAUVAGET Annick
-49
5A
Avertissement
68
DEL OLMO Nathalie
-48
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-48
4A
87
BRISSOT Marie-Claude
-48
4A
96
HAIE Yannick
-48
4A
Avertissement
102
FERRAND Gérard
-48
3A
114
BESOHE René
-48
4A
Avertissement
120
QUARMOCHI Annick
-48
4B
124
LEROY Rose-Marie
-48
3B
125
HOCQ Geneviève
-48
5A
134
GRANVILLE Patricia
-48
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-47
4A
Avertissement
27
PROVENCAL Janine
-46
3A
Avertissement
34
BOURLON Anne-Chantal
-46
2B
Avertissement
35
VERDAN Nicole
-46
3B
Avertissement
50
GIRALDI Christine
-46
3A
Avertissement
119
VANHESE Chantal
-46
4B
143
FAVALESSA Henriette
-46
4A
148
VIGIER Daisy
-46
4A
Avertissement
149
DAVID Lily
-46
4D
43
CHANTON Nicole
-44
2B
70
SPLINGARD Christine
-44
3B
Avertissement
76
HUCK Martine
-44
3B
Avertissement
103
LEROY-LE GOFF Monique
-44
3A
117
LABRECQUE Guy
-44
4C
Avertissement
49
CASTANIER Jean-François
-42
2B
135
JARRY Yvette
-42
4A
13
VAN BELLE David
-39
1B
77
GUINDANI Simone
-39
3B
61
GUILLAUME Corinne
-38
3B
146
CAPET Thérèse
-38
4A
38
FIRMIN Noëlle
-34
4A
81
GIRARD Christine
-34
4A
88
LEVACHER Michel
-34
4A
5
AUBERT Nicolas
-10
1B
19
ROUSSEAU Bertrand
-10
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
-10
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
26
COSTES Béatrice
-10
4D
28
BOURGALET Kevin
-10
3B
29
MOJARD Véronique
-10
2B
32
BONIN Philippe
-10
2B
33
OGER Thierry
-10
3B
37
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
40
HERRICK Isabelle
-10
3B
42
COMMIOT Claire
-10
2A
Avertissement
45
SERRES Thierry
-10
3B
52
CHABAUD Michel
-10
3A
65
LACRAMPE Sylvie
-10
3A
67
BRULET Eric
-10
2A
72
BESOHE Martine
-10
3A
75
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
84
POULAT Guylaine
-10
4A
92
DAVID Huguette
-10
4A
Avertissement
95
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
98
BOREAU Monique
-10
4A
107
LARONZE Catherine
-10
4A
145
CRESCENZI Liliane
-10
4C
2
TESSIER Samson
-2
1A
14
FORTIN Guillaume
-2
1A
15
CLIGNY Antoine
-2
2B
18
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
21
DAIGLE Jean
-2
1A
25
PENTECOTE Etienne
-2
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
47
JALBERT David
Top
2B
48
MARTY Frédéric
Top
4A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
56
EICHEN Gérard
Top
2A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
129
MARSAN Francis
Top
4D
133
VAIS Carine
Top
4B
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A