Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: FORAI, 6B, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
-5
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
-5
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-12
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
-5
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
-6
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
Avertissement
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
-12
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
-12
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
48
MARTY Frédéric
Top
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
-5
2A
52
CHABAUD Michel
-6
3A
Avertissement
53
ROSE Fabienne
Top
4C
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
Avertissement
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
56
EICHEN Gérard
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
Top
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
Top
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
-12
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-12
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
85
ARKI Jérémy
-5
5A
86
SFORZA Véronique
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
88
LEVACHER Michel
-12
4A
89
BAUDRY Mathieu
-5
5A
Avertissement
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
92
DAVID Huguette
-5
4A
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
94
SPINOUZE Annie
-17
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
96
HAIE Yannick
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-5
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
102
FERRAND Gérard
-9
3A
Avertissement
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
Top
4B
Avertissement
105
BEL Nicole
-5
4C
106
BONNET Benoît
-5
4C
107
LARONZE Catherine
-12
4A
108
VIGNERON Annette
-12
4A
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
111
COURTAUX Françoise
-6
4A
112
PARIS Marie-Claude
-5
6C
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
-12
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
Avertissement
117
LABRECQUE Guy
Top
4C
118
CATHALOT Brigitte
-9
4A
119
VANHESE Chantal
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
-12
4B
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
122
LEFEVRE François
Top
4C
Avertissement
123
GLANNAZ André
Top
4D
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
125
HOCQ Geneviève
Top
5A
126
LABORIE Danièle
-12
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-5
4D
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
135
JARRY Yvette
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-5
4B
137
ASTIER Claude
-5
4A
Avertissement
138
TONELLI Yvette
Top
5A
139
SAUVAGET Annick
-12
5A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
Avertissement
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-14
4D
143
FAVALESSA Henriette
-5
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
Avertissement
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
-12
4B
148
VIGIER Daisy
-14
4A
149
DAVID Lily
Top
4D
Avertissement
150
ALBARELLI Christiane
-12
4A