Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: ETIRIONS, C1, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-68
2A
Zéro
35
VERDAN Nicole
-68
3B
Zéro
47
JALBERT David
-68
2B
Zéro
75
GIRARDO Elisabeth
-68
4A
Zéro
94
SPINOUZE Annie
-68
4C
Zéro
107
LARONZE Catherine
-68
4A
Zéro
119
VANHESE Chantal
-68
4B
Zéro
137
ASTIER Claude
-68
4A
Zéro
148
VIGIER Daisy
-68
4A
Zéro
81
GIRARD Christine
-57
4A
Avertissement
83
MEURDRA Christelle
-57
4A
34
BOURLON Anne-Chantal
-56
2B
Avertissement
48
MARTY Frédéric
-56
4A
Avertissement
66
FLACHON Françoise
-56
4A
Avertissement
92
DAVID Huguette
-56
4A
Avertissement
128
ROUX Corinne
-56
4C
Avertissement
139
SAUVAGET Annick
-56
5A
60
LUCE Pascal
-53
4A
Avertissement
24
FRANCOIS Frédéric
-52
2A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-52
4A
Avertissement
129
MARSAN Francis
-52
4D
147
METAYER Jacqueline
-52
4B
149
DAVID Lily
-52
4D
Avertissement
25
PENTECOTE Etienne
-50
2B
37
GAYOT Anne-Marie
-50
2B
39
TREMEAU Martine
-50
3B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-50
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-49
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-49
4D
Avertissement
32
BONIN Philippe
-48
2B
59
VIALATTE Jérôme
-48
4A
64
REMAUD Francy
-48
4B
Avertissement
87
BRISSOT Marie-Claude
-48
4A
Avertissement
122
LEFEVRE François
-48
4C
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-47
4A
Avertissement
18
GUIZARD Jean-Michel
-44
1A
Avertissement
26
COSTES Béatrice
-44
4D
33
OGER Thierry
-44
3B
Avertissement
38
FIRMIN Noëlle
-44
4A
41
GARCIA Noa
-44
4C
50
GIRALDI Christine
-44
3A
54
RAULIN Marie-Ange
-44
3A
56
EICHEN Gérard
-44
2A
Avertissement
61
GUILLAUME Corinne
-44
3B
Avertissement
63
BONNET Mélanie
-44
4A
Avertissement
65
LACRAMPE Sylvie
-44
3A
Avertissement
69
COGNAUX Michel
-44
4C
73
DUPRAT Babou
-44
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-44
4A
76
HUCK Martine
-44
3B
79
LEFEVRE Bernadette
-44
4A
Avertissement
80
DESJARDINS Monique
-44
3A
Avertissement
82
LEDE Nathalie
-44
4A
84
POULAT Guylaine
-44
4A
Avertissement
86
SFORZA Véronique
-44
5A
88
LEVACHER Michel
-44
4A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-44
4B
Avertissement
95
GROSSE Marie-Agnès
-44
3B
Avertissement
96
HAIE Yannick
-44
4A
Avertissement
99
LARRUE Marie-Françoise
-44
4A
102
FERRAND Gérard
-44
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-44
3A
Avertissement
105
BEL Nicole
-44
4C
113
MONTEAU Liliane
-44
4A
114
BESOHE René
-44
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-44
4A
117
LABRECQUE Guy
-44
4C
Avertissement
118
CATHALOT Brigitte
-44
4A
Avertissement
120
QUARMOCHI Annick
-44
4B
Avertissement
121
CAZAURAN Monique
-44
4C
Avertissement
123
GLANNAZ André
-44
4D
124
LEROY Rose-Marie
-44
3B
Avertissement
125
HOCQ Geneviève
-44
5A
126
LABORIE Danièle
-44
4B
Avertissement
130
GRESS Yves
-44
4A
Avertissement
134
GRANVILLE Patricia
-44
4B
Avertissement
135
JARRY Yvette
-44
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-44
4B
138
TONELLI Yvette
-44
5A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
-44
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-44
4A
143
FAVALESSA Henriette
-44
4A
Avertissement
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-44
4B
145
CRESCENZI Liliane
-44
4C
146
CAPET Thérèse
-44
4A
53
ROSE Fabienne
-40
4C
Avertissement
91
MIRONNEAU Mauricette
-40
4B
131
KOTHE Claude
-40
4A
46
DAUVIN Marc
-36
3A
42
COMMIOT Claire
-8
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
17
POULAT Rémy
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
45
SERRES Thierry
Top
3B
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
BESOHE Martine
Top
3A
77
GUINDANI Simone
Top
3B
85
ARKI Jérémy
Top
5A
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
104
QUENTIN Gérard
Top
4B
106
BONNET Benoît
Top
4C
108
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
112
PARIS Marie-Claude
Top
6C
Avertissement
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
150
ALBARELLI Christiane
Top
4A