Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: ETIRIONS, C1, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-68
2A
Zéro
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-44
1A
Avertissement
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-52
2A
Avertissement
25
PENTECOTE Etienne
-50
2B
26
COSTES Béatrice
-44
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
-48
2B
33
OGER Thierry
-44
3B
Avertissement
34
BOURLON Anne-Chantal
-56
2B
Avertissement
35
VERDAN Nicole
-68
3B
Zéro
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-50
2B
38
FIRMIN Noëlle
-44
4A
39
TREMEAU Martine
-50
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
41
GARCIA Noa
-44
4C
42
COMMIOT Claire
-8
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
-36
3A
47
JALBERT David
-68
2B
Zéro
48
MARTY Frédéric
-56
4A
Avertissement
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
-44
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
-40
4C
Avertissement
54
RAULIN Marie-Ange
-44
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
EICHEN Gérard
-44
2A
Avertissement
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
-48
4A
60
LUCE Pascal
-53
4A
Avertissement
61
GUILLAUME Corinne
-44
3B
Avertissement
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
-44
4A
Avertissement
64
REMAUD Francy
-48
4B
Avertissement
65
LACRAMPE Sylvie
-44
3A
Avertissement
66
FLACHON Françoise
-56
4A
Avertissement
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
69
COGNAUX Michel
-44
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-49
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
-44
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-44
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-68
4A
Zéro
76
HUCK Martine
-44
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-47
4A
Avertissement
79
LEFEVRE Bernadette
-44
4A
Avertissement
80
DESJARDINS Monique
-44
3A
Avertissement
81
GIRARD Christine
-57
4A
Avertissement
82
LEDE Nathalie
-44
4A
83
MEURDRA Christelle
-57
4A
84
POULAT Guylaine
-44
4A
Avertissement
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
-44
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-48
4A
Avertissement
88
LEVACHER Michel
-44
4A
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-44
4B
Avertissement
91
MIRONNEAU Mauricette
-40
4B
92
DAVID Huguette
-56
4A
Avertissement
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
94
SPINOUZE Annie
-68
4C
Zéro
95
GROSSE Marie-Agnès
-44
3B
Avertissement
96
HAIE Yannick
-44
4A
Avertissement
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
-52
4A
Avertissement
99
LARRUE Marie-Françoise
-44
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
102
FERRAND Gérard
-44
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-44
3A
Avertissement
104
QUENTIN Gérard
Top
4B
105
BEL Nicole
-44
4C
106
BONNET Benoît
Top
4C
107
LARONZE Catherine
-68
4A
Zéro
108
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
112
PARIS Marie-Claude
Top
6C
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
-44
4A
114
BESOHE René
-44
4A
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-44
4A
117
LABRECQUE Guy
-44
4C
Avertissement
118
CATHALOT Brigitte
-44
4A
Avertissement
119
VANHESE Chantal
-68
4B
Zéro
120
QUARMOCHI Annick
-44
4B
Avertissement
121
CAZAURAN Monique
-44
4C
Avertissement
122
LEFEVRE François
-48
4C
Avertissement
123
GLANNAZ André
-44
4D
124
LEROY Rose-Marie
-44
3B
Avertissement
125
HOCQ Geneviève
-44
5A
126
LABORIE Danièle
-44
4B
Avertissement
127
SIRMEL Jean-Pierre
-50
3B
128
ROUX Corinne
-56
4C
Avertissement
129
MARSAN Francis
-52
4D
130
GRESS Yves
-44
4A
Avertissement
131
KOTHE Claude
-40
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
-44
4B
Avertissement
135
JARRY Yvette
-44
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-44
4B
137
ASTIER Claude
-68
4A
Zéro
138
TONELLI Yvette
-44
5A
Avertissement
139
SAUVAGET Annick
-56
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-44
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-44
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-49
4D
Avertissement
143
FAVALESSA Henriette
-44
4A
Avertissement
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-44
4B
145
CRESCENZI Liliane
-44
4C
146
CAPET Thérèse
-44
4A
147
METAYER Jacqueline
-52
4B
148
VIGIER Daisy
-68
4A
Zéro
149
DAVID Lily
-52
4D
Avertissement
150
ALBARELLI Christiane
Top
4A