Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 4). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 6). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 8). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 10). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 11). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 14). | FORTIN Guillaume | Top | |||
1. (table 22). | MARTIN Christian | Top | |||
9 (table 3). | BRUYERE Marc | -1 | |||
10 (table 7). | MANIQUANT Franck | -5 | |||
10. (table 58). | BOURGALET Davy | -5 | |||
10. (table 85). | ARKI Jérémy | -5 | |||
13 (table 2). | TESSIER Samson | -9 | |||
13. (table 9). | JAZÉ Christophe | -9 | |||
13. (table 18). | GUIZARD Jean-Michel | -9 | |||
13. (table 20). | VISEUX Jean-Philippe | -9 | |||
17 (table 5). | AUBERT Nicolas | -10 | |||
17. (table 23). | DELORE Guy | -10 | |||
17. (table 24). | FRANCOIS Frédéric | -10 | |||
17. (table 27). | PROVENCAL Janine | -10 | |||
21 (table 12). | ALLAGNAT Alexis | -14 | |||
21. (table 146). | CAPET Thérèse | -14 | |||
23 (table 19). | ROUSSEAU Bertrand | -15 | |||
23. (table 36). | DERRUAU Michel | -15 | |||
23. (table 41). | GARCIA Noa | -15 | |||
23. (table 97). | PICARD Yannick | -15 | |||
23. (table 102). | FERRAND Gérard | -15 | |||
28 (table 28). | BOURGALET Kevin | -16 | |||
29 (table 29). | MOJARD Véronique | -18 | |||
30 (table 21). | DAIGLE Jean | -19 | |||
31 (table 15). | CLIGNY Antoine | -20 | |||
31. (table 42). | COMMIOT Claire | -20 | |||
31. (table 55). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -20 | |||
31. (table 64). | REMAUD Francy | -20 | |||
31. (table 70). | SPLINGARD Christine | -20 | |||
31. (table 93). | EL MEJDOUB Thami | -20 | |||
37 (table 124). | LEROY Rose-Marie | -21 | |||
38 (table 16). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -22 | |||
39 (table 89). | BAUDRY Mathieu | -23 | |||
39. (table 111). | COURTAUX Françoise | -23 | |||
41 (table 46). | DAUVIN Marc | -24 | |||
41. (table 101). | BONANSEA Maryse | -24 | |||
43 (table 92). | DAVID Huguette | -25 | |||
43. (table 133). | VAIS Carine | -25 | |||
45 (table 57). | GARCIA Jean-Paul | -26 | |||
45. (table 68). | DEL OLMO Nathalie | -26 | |||
47 (table 150). | ALBARELLI Christiane | -27 | |||
48 (table 30). | GOUELIBO Jean | -28 | |||
48. (table 32). | BONIN Philippe | -28 | |||
48. (table 50). | GIRALDI Christine | -28 | |||
48. (table 126). | LABORIE Danièle | -28 | |||
52 (table 26). | COSTES Béatrice | -29 | |||
52. (table 33). | OGER Thierry | -29 | |||
52. (table 83). | MEURDRA Christelle | -29 | |||
52. (table 147). | METAYER Jacqueline | -29 | |||
56 (table 74). | GAUSSUIN Marie-Claude | -30 | |||
57 (table 79). | LEFEVRE Bernadette | -31 | |||
57. (table 141). | CAPOCHICHI Thomas | -31 | |||
59 (table 43). | CHANTON Nicole | -32 | |||
59. (table 63). | BONNET Mélanie | -32 | |||
59. (table 121). | CAZAURAN Monique | -32 | |||
62 (table 17). | POULAT Rémy | -33 | |||
62. (table 56). | EICHEN Gérard | -33 | |||
62. (table 82). | LEDE Nathalie | -33 | |||
62. (table 103). | LEROY-LE GOFF Monique | -33 | |||
66 (table 54). | RAULIN Marie-Ange | -34 | |||
67 (table 53). | ROSE Fabienne | -35 | |||
67. (table 77). | GUINDANI Simone | -35 | |||
69 (table 69). | COGNAUX Michel | -36 | |||
69. (table 105). | BEL Nicole | -36 | |||
69. (table 135). | JARRY Yvette | -36 | |||
72 (table 49). | CASTANIER Jean-François | -37 | |||
72. (table 52). | CHABAUD Michel | -37 | |||
72. (table 65). | LACRAMPE Sylvie | -37 | |||
75 (table 35). | VERDAN Nicole | -38 | |||
75. (table 51). | LAUZON Amélie | -38 | |||
75. (table 80). | DESJARDINS Monique | -38 | |||
78 (table 13). | VAN BELLE David | -39 | |||
78. (table 31). | DESJARDINS Denis | -39 | |||
78. (table 38). | FIRMIN Noëlle | -39 | |||
78. (table 40). | HERRICK Isabelle | -39 | |||
78. (table 108). | VIGNERON Annette | -39 | |||
78. (table 128). | ROUX Corinne | -39 | |||
84 (table 60). | LUCE Pascal | -40 | |||
84. (table 76). | HUCK Martine | -40 | |||
84. (table 136). | TANDRAYEN Julianne | -40 | |||
87 (table 34). | BOURLON Anne-Chantal | -41 | |||
87. (table 86). | SFORZA Véronique | -41 | |||
87. (table 100). | NICOLAS Jean-Luc | -41 | |||
90 (table 98). | BOREAU Monique | -42 | |||
90. (table 109). | DI GREGORIO Franck | -42 | |||
92 (table 39). | TREMEAU Martine | -43 | |||
92. (table 67). | BRULET Eric | -43 | |||
92. (table 129). | MARSAN Francis | -43 | |||
92. (table 134). | GRANVILLE Patricia | -43 | |||
96 (table 130). | GRESS Yves | -45 | |||
97 (table 73). | DUPRAT Babou | -46 | |||
97. (table 84). | POULAT Guylaine | -46 | |||
97. (table 131). | KOTHE Claude | -46 | |||
100 (table 72). | BESOHE Martine | -47 | |||
100. (table 148). | VIGIER Daisy | -47 | |||
102 (table 78). | LEVACHER Marie-Madeleine | -48 | |||
102. (table 88). | LEVACHER Michel | -48 | |||
102. (table 143). | FAVALESSA Henriette | -48 | |||
105 (table 25). | PENTECOTE Etienne | -49 | |||
106 (table 81). | GIRARD Christine | -50 | |||
107 (table 61). | GUILLAUME Corinne | -51 | |||
107. (table 71). | JEZOUIN Marie-Claude | -51 | |||
109 (table 114). | BESOHE René | -52 | |||
110 (table 37). | GAYOT Anne-Marie | -53 | |||
110. (table 145). | CRESCENZI Liliane | -53 | |||
110. (table 149). | DAVID Lily | -53 | |||
113 (table 45). | SERRES Thierry | -54 | |||
114 (table 44). | MARCHAND Claude-Annie | -55 | |||
115 (table 139). | SAUVAGET Annick | -56 | |||
116 (table 99). | LARRUE Marie-Françoise | -57 | |||
117 (table 107). | LARONZE Catherine | -60 | |||
117. (table 127). | SIRMEL Jean-Pierre | -60 | |||
119 (table 47). | JALBERT David | -63 | |||
119. (table 59). | VIALATTE Jérôme | -63 | |||
119. (table 113). | MONTEAU Liliane | -63 | |||
122 (table 90). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -65 | |||
122. (table 94). | SPINOUZE Annie | -65 | |||
122. (table 125). | HOCQ Geneviève | -65 | |||
125 (table 66). | FLACHON Françoise | -66 | |||
125. (table 140). | BERTHAUD Raymonde | -66 | |||
127 (table 117). | LABRECQUE Guy | -70 | |||
128 (table 118). | CATHALOT Brigitte | -72 | |||
129 (table 48). | MARTY Frédéric | -73 | |||
130 (table 116). | THOUVENEL Jean-Georges | -79 | |||
130. (table 123). | GLANNAZ André | -79 | |||
132 (table 62). | LEFORT Christiane | -80 | |||
133 (table 87). | BRISSOT Marie-Claude | -82 | |||
133. (table 91). | MIRONNEAU Mauricette | -82 | |||
135 (table 137). | ASTIER Claude | -91 | |||
136 (table 120). | QUARMOCHI Annick | -98 | |||
137 (table 110). | DEHAEMERS Marianne | -99 | |||
138 (table 132). | VAN PETEGHEM Dominique | -101 | |||
139 (table 138). | TONELLI Yvette | -104 | |||
140 (table 96). | HAIE Yannick | -112 | |||
141 (table 144). | TAILLANDIER Paul-Emile | -118 | |||
142 (table 119). | VANHESE Chantal | -119 | |||
143 (table 95). | GROSSE Marie-Agnès | -126 | |||
144 (table 142). | PORQUET-BONNIN Christine | -129 | |||
145 (table 112). | PARIS Marie-Claude | -133 | |||
146 (table 104). | QUENTIN Gérard | -141 | |||
147 (table 75). | GIRARDO Elisabeth | -162 | |||
148 (table 115). | CARON Jean-Louis | -202 |