Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
319
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: SHANA, 2B, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-1
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
-1
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
-1
1B
6
LEROY Francis
-1
1A
7
MANIQUANT Franck
-1
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
9
JAZÉ Christophe
-1
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
-1
1A
12
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
13
VAN BELLE David
-1
1B
14
FORTIN Guillaume
-1
1A
15
CLIGNY Antoine
-1
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
17
POULAT Rémy
-1
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
21
DAIGLE Jean
-1
1A
22
MARTIN Christian
-1
1B
23
DELORE Guy
-1
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
25
PENTECOTE Etienne
-1
2B
Avertissement
26
COSTES Béatrice
-7
4D
27
PROVENCAL Janine
-1
3A
28
BOURGALET Kevin
-1
3B
29
MOJARD Véronique
-7
2B
30
GOUELIBO Jean
-1
2A
31
DESJARDINS Denis
-6
2A
32
BONIN Philippe
-1
2B
33
OGER Thierry
-1
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
35
VERDAN Nicole
-7
3B
36
DERRUAU Michel
-7
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-7
2B
38
FIRMIN Noëlle
-1
4A
39
TREMEAU Martine
-1
3B
40
HERRICK Isabelle
-6
3B
41
GARCIA Noa
-3
4C
42
COMMIOT Claire
-7
2A
43
CHANTON Nicole
-1
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
45
SERRES Thierry
-1
3B
46
DAUVIN Marc
-8
3A
47
JALBERT David
-3
2B
Avertissement
48
MARTY Frédéric
-8
4A
49
CASTANIER Jean-François
-6
2B
Avertissement
50
GIRALDI Christine
-1
3A
51
LAUZON Amélie
-1
2A
52
CHABAUD Michel
-7
3A
53
ROSE Fabienne
-6
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
3B
56
EICHEN Gérard
-7
2A
57
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
58
BOURGALET Davy
-6
2B
59
VIALATTE Jérôme
-7
4A
60
LUCE Pascal
-1
4A
61
GUILLAUME Corinne
-1
3B
62
LEFORT Christiane
-6
3A
63
BONNET Mélanie
-1
4A
64
REMAUD Francy
-1
4B
65
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
Avertissement
66
FLACHON Françoise
-7
4A
67
BRULET Eric
-1
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
Avertissement
69
COGNAUX Michel
-6
4C
70
SPLINGARD Christine
-1
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
72
BESOHE Martine
-6
3A
73
DUPRAT Babou
-7
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-7
4A
76
HUCK Martine
-1
3B
77
GUINDANI Simone
-6
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
80
DESJARDINS Monique
-7
3A
81
GIRARD Christine
-8
4A
82
LEDE Nathalie
-1
4A
83
MEURDRA Christelle
-7
4A
84
POULAT Guylaine
-7
4A
85
ARKI Jérémy
-1
5A
86
SFORZA Véronique
-1
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
88
LEVACHER Michel
-1
4A
89
BAUDRY Mathieu
-6
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-1
4B
92
DAVID Huguette
-7
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
Avertissement
94
SPINOUZE Annie
-7
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
96
HAIE Yannick
-1
4A
97
PICARD Yannick
-7
4A
98
BOREAU Monique
-1
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-12
4B
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-6
4A
Avertissement
102
FERRAND Gérard
-1
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
104
QUENTIN Gérard
-7
4B
105
BEL Nicole
-6
4C
107
LARONZE Catherine
-1
4A
108
VIGNERON Annette
-7
4A
109
DI GREGORIO Franck
-7
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
111
COURTAUX Françoise
-7
4A
112
PARIS Marie-Claude
-7
6C
113
MONTEAU Liliane
-6
4A
114
BESOHE René
-7
4A
115
CARON Jean-Louis
-7
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
117
LABRECQUE Guy
-8
4C
118
CATHALOT Brigitte
-10
4A
119
VANHESE Chantal
-12
4B
120
QUARMOCHI Annick
-7
4B
121
CAZAURAN Monique
-1
4C
123
GLANNAZ André
-1
4D
124
LEROY Rose-Marie
-1
3B
125
HOCQ Geneviève
-6
5A
126
LABORIE Danièle
-7
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
128
ROUX Corinne
-1
4C
129
MARSAN Francis
-1
4D
130
GRESS Yves
-1
4A
131
KOTHE Claude
-6
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
133
VAIS Carine
-6
4B
134
GRANVILLE Patricia
-6
4B
135
JARRY Yvette
-1
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-6
4B
137
ASTIER Claude
-7
4A
138
TONELLI Yvette
-6
5A
139
SAUVAGET Annick
-8
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-8
4D
143
FAVALESSA Henriette
-9
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4B
145
CRESCENZI Liliane
-11
4C
146
CAPET Thérèse
-1
4A
147
METAYER Jacqueline
-1
4B
148
VIGIER Daisy
-7
4A
Avertissement
149
DAVID Lily
-1
4D
150
ALBARELLI Christiane
-1
4A