Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: RIZ, F8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
-6
3A
Avertissement
28
BOURGALET Kevin
-6
3B
29
MOJARD Véronique
-6
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
-6
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
Avertissement
35
VERDAN Nicole
-6
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
-6
4A
39
TREMEAU Martine
-6
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
-6
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
-6
3A
47
JALBERT David
Top
2B
48
MARTY Frédéric
Top
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
-32
4C
Zéro
54
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
EICHEN Gérard
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
-6
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
-6
4A
64
REMAUD Francy
-6
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
-8
4A
67
BRULET Eric
-5
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
69
COGNAUX Michel
-6
4C
70
SPLINGARD Christine
-8
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
-6
4A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
-6
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
88
LEVACHER Michel
-8
4A
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-6
4B
92
DAVID Huguette
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
94
SPINOUZE Annie
-6
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
96
HAIE Yannick
-6
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
-6
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
-6
4A
102
FERRAND Gérard
-6
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
Top
4B
105
BEL Nicole
Top
4C
107
LARONZE Catherine
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
111
COURTAUX Françoise
-6
4A
112
PARIS Marie-Claude
Top
6C
113
MONTEAU Liliane
-6
4A
114
BESOHE René
-6
4A
115
CARON Jean-Louis
-6
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
117
LABRECQUE Guy
Top
4C
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
119
VANHESE Chantal
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
123
GLANNAZ André
Top
4D
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
125
HOCQ Geneviève
-6
5A
126
LABORIE Danièle
Top
4B
Avertissement
127
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
128
ROUX Corinne
-8
4C
129
MARSAN Francis
-6
4D
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-5
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
135
JARRY Yvette
-6
4A
Avertissement
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
137
ASTIER Claude
-6
4A
138
TONELLI Yvette
-32
5A
Zéro
139
SAUVAGET Annick
-6
5A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
-13
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-8
4D
143
FAVALESSA Henriette
-6
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
-6
4A
147
METAYER Jacqueline
-6
4B
148
VIGIER Daisy
-6
4A
149
DAVID Lily
-6
4D
150
ALBARELLI Christiane
-6
4A