Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5

13. -RUZNODUrejouer REJOUER

Top: RIZ, F8, 32 - Score = 32

Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE MarcTop1A 
4MAQUAIRE Nicolas-41A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY FrancisTop1A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9JAZÉ ChristopheTop1A 
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT AlexisTop2B 
13VAN BELLE DavidTop1B 
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY AntoineTop2B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-PierreTop2A 
17POULAT RémyTop1A 
18GUIZARD Jean-Michel-61A 
19ROUSSEAU BertrandTop2A 
20VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
21DAIGLE JeanTop1A 
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1A 
24FRANCOIS FrédéricTop2A 
25PENTECOTE EtienneTop2B 
26COSTES BéatriceTop4D 
27PROVENCAL Janine-63AAvertissement
28BOURGALET Kevin-63B 
29MOJARD Véronique-62B 
30GOUELIBO JeanTop2A 
31DESJARDINS DenisTop2A 
32BONIN PhilippeTop2B 
33OGER Thierry-63B 
34BOURLON Anne-Chantal-62BAvertissement
35VERDAN Nicole-63B 
36DERRUAU MichelTop2A 
37GAYOT Anne-MarieTop2B 
38FIRMIN Noëlle-64A 
39TREMEAU Martine-63B 
40HERRICK IsabelleTop3B 
41GARCIA NoaTop4C 
42COMMIOT ClaireTop2A 
43CHANTON Nicole-62B 
44MARCHAND Claude-AnnieTop3B 
45SERRES ThierryTop3B 
46DAUVIN Marc-63A 
47JALBERT DavidTop2B 
48MARTY FrédéricTop4A 
49CASTANIER Jean-FrançoisTop2B 
50GIRALDI ChristineTop3A 
51LAUZON AmélieTop2A 
52CHABAUD MichelTop3A 
53ROSE Fabienne-324CZéro
54RAULIN Marie-Ange-53A 
55SEVERIN-RANCE MyrianneTop3B 
56EICHEN GérardTop2A 
57GARCIA Jean-Paul-64A 
58BOURGALET DavyTop2B 
59VIALATTE JérômeTop4A 
60LUCE Pascal-64A 
61GUILLAUME CorinneTop3B 
62LEFORT ChristianeTop3A 
63BONNET Mélanie-64A 
64REMAUD Francy-64B 
65LACRAMPE SylvieTop3A 
66FLACHON Françoise-84A 
67BRULET Eric-52A 
68DEL OLMO Nathalie-64A 
69COGNAUX Michel-64C 
70SPLINGARD Christine-83B 
71JEZOUIN Marie-ClaudeTop4A 
72BESOHE MartineTop3A 
73DUPRAT BabouTop4A 
74GAUSSUIN Marie-Claude-64A 
75GIRARDO ElisabethTop4A 
76HUCK MartineTop3B 
77GUINDANI SimoneTop3B 
78LEVACHER Marie-Madeleine-64A 
79LEFEVRE Bernadette-64A 
80DESJARDINS MoniqueTop3A 
81GIRARD Christine-64A 
82LEDE NathalieTop4A 
83MEURDRA ChristelleTop4A 
84POULAT GuylaineTop4A 
85ARKI JérémyTop5A 
86SFORZA Véronique-65A 
87BRISSOT Marie-Claude-64A 
88LEVACHER Michel-84A 
89BAUDRY MathieuTop5A 
90GALIMIDI NIQUILLE BettiTop4B 
91MIRONNEAU Mauricette-64B 
92DAVID HuguetteTop4A 
93EL MEJDOUB ThamiTop4A 
94SPINOUZE Annie-64C 
95GROSSE Marie-AgnèsTop3B 
96HAIE Yannick-64A 
97PICARD YannickTop4A 
98BOREAU Monique-64A 
99LARRUE Marie-FrançoiseTop4A 
100NICOLAS Jean-LucTop4B 
101BONANSEA Maryse-64A 
102FERRAND Gérard-63A 
103LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
104QUENTIN GérardTop4B 
105BEL NicoleTop4C 
107LARONZE CatherineTop4A 
108VIGNERON AnnetteTop4A 
109DI GREGORIO FranckTop5C 
110DEHAEMERS Marianne-64B 
111COURTAUX Françoise-64A 
112PARIS Marie-ClaudeTop6C 
113MONTEAU Liliane-64A 
114BESOHE René-64A 
115CARON Jean-Louis-64A 
116THOUVENEL Jean-Georges-64A 
117LABRECQUE GuyTop4C 
118CATHALOT BrigitteTop4A 
119VANHESE ChantalTop4B 
120QUARMOCHI AnnickTop4B 
121CAZAURAN MoniqueTop4C 
123GLANNAZ AndréTop4D 
124LEROY Rose-MarieTop3B 
125HOCQ Geneviève-65A 
126LABORIE DanièleTop4BAvertissement
127SIRMEL Jean-Pierre-63B 
128ROUX Corinne-84C 
129MARSAN Francis-64D 
130GRESS YvesTop4A 
131KOTHE ClaudeTop4A 
132VAN PETEGHEM Dominique-54A 
133VAIS CarineTop4B 
134GRANVILLE PatriciaTop4B 
135JARRY Yvette-64AAvertissement
136TANDRAYEN JulianneTop4B 
137ASTIER Claude-64A 
138TONELLI Yvette-325AZéro
139SAUVAGET Annick-65AAvertissement
140BERTHAUD Raymonde-133B 
141CAPOCHICHI ThomasTop4A 
142PORQUET-BONNIN Christine-84D 
143FAVALESSA Henriette-64A 
144TAILLANDIER Paul-EmileTop4B 
145CRESCENZI LilianeTop4C 
146CAPET Thérèse-64A 
147METAYER Jacqueline-64B 
148VIGIER Daisy-64A 
149DAVID Lily-64D 
150ALBARELLI Christiane-64A