Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: ANE, M6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
-4
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-8
2A
Avertissement
17
POULAT Rémy
-7
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-7
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
Avertissement
27
PROVENCAL Janine
-10
3A
28
BOURGALET Kevin
-7
3B
Avertissement
29
MOJARD Véronique
-7
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
-7
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
VERDAN Nicole
-12
3B
36
DERRUAU Michel
-7
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
-7
3B
Avertissement
41
GARCIA Noa
-7
4C
42
COMMIOT Claire
-7
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
-7
2B
48
MARTY Frédéric
-8
4A
49
CASTANIER Jean-François
-4
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
Top
4C
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
3B
Avertissement
56
EICHEN Gérard
-7
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
-7
2B
59
VIALATTE Jérôme
-9
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
-7
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
Top
4B
Avertissement
65
LACRAMPE Sylvie
-7
3A
66
FLACHON Françoise
-7
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
-7
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
-7
3A
73
DUPRAT Babou
-11
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-7
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
76
HUCK Martine
-8
3B
77
GUINDANI Simone
-7
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
80
DESJARDINS Monique
-7
3A
81
GIRARD Christine
-11
4A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
-12
4A
84
POULAT Guylaine
-7
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
88
LEVACHER Michel
Top
4A
89
BAUDRY Mathieu
-7
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-10
4B
92
DAVID Huguette
-7
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
Avertissement
94
SPINOUZE Annie
-8
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
96
HAIE Yannick
-12
4A
97
PICARD Yannick
-12
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-18
4B
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-12
4A
102
FERRAND Gérard
-10
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
104
QUENTIN Gérard
-11
4B
Avertissement
105
BEL Nicole
Top
4C
107
LARONZE Catherine
-7
4A
108
VIGNERON Annette
-7
4A
Avertissement
109
DI GREGORIO Franck
-7
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
Avertissement
111
COURTAUX Françoise
-7
4A
112
PARIS Marie-Claude
-7
6C
113
MONTEAU Liliane
-14
4A
114
BESOHE René
-10
4A
115
CARON Jean-Louis
-28
4A
Zéro
116
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
117
LABRECQUE Guy
-7
4C
118
CATHALOT Brigitte
-7
4A
Avertissement
119
VANHESE Chantal
-10
4B
120
QUARMOCHI Annick
-7
4B
121
CAZAURAN Monique
-7
4C
123
GLANNAZ André
-7
4D
124
LEROY Rose-Marie
-8
3B
Avertissement
125
HOCQ Geneviève
-8
5A
126
LABORIE Danièle
-7
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-7
4D
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
Top
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VAIS Carine
-8
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
135
JARRY Yvette
-7
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-7
4B
137
ASTIER Claude
-4
4A
138
TONELLI Yvette
-12
5A
139
SAUVAGET Annick
-8
5A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Avertissement
142
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
143
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-13
4B
Avertissement
145
CRESCENZI Liliane
-10
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
-12
4A
149
DAVID Lily
-10
4D
150
ALBARELLI Christiane
Top
4A