Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: DONA, O3, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
JALBERT David
-28
2B
Zéro
95
GROSSE Marie-Agnès
-28
3B
Zéro
127
SIRMEL Jean-Pierre
-28
3B
Zéro
150
ALBARELLI Christiane
-28
4A
Zéro
75
GIRARDO Elisabeth
-23
4A
Avertissement
91
MIRONNEAU Mauricette
-12
4B
Avertissement
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4B
41
GARCIA Noa
-8
4C
53
ROSE Fabienne
-8
4C
Avertissement
62
LEFORT Christiane
-8
3A
83
MEURDRA Christelle
-8
4A
88
LEVACHER Michel
-8
4A
107
LARONZE Catherine
-8
4A
113
MONTEAU Liliane
-8
4A
119
VANHESE Chantal
-8
4B
137
ASTIER Claude
-8
4A
139
SAUVAGET Annick
-8
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-8
3B
149
DAVID Lily
-8
4D
21
DAIGLE Jean
-7
1A
34
BOURLON Anne-Chantal
-7
2B
36
DERRUAU Michel
-7
2A
44
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
48
MARTY Frédéric
-7
4A
50
GIRALDI Christine
-7
3A
54
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
72
BESOHE Martine
-7
3A
73
DUPRAT Babou
-7
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-7
4A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
85
ARKI Jérémy
-7
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
89
BAUDRY Mathieu
-7
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
98
BOREAU Monique
-7
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
101
BONANSEA Maryse
-7
4A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
104
QUENTIN Gérard
-7
4B
Avertissement
109
DI GREGORIO Franck
-7
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
115
CARON Jean-Louis
-7
4A
120
QUARMOCHI Annick
-7
4B
123
GLANNAZ André
-7
4D
126
LABORIE Danièle
-7
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4A
135
JARRY Yvette
-7
4A
143
FAVALESSA Henriette
-7
4A
145
CRESCENZI Liliane
-7
4C
146
CAPET Thérèse
-7
4A
27
PROVENCAL Janine
-5
3A
70
SPLINGARD Christine
-5
3B
93
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
125
HOCQ Geneviève
-5
5A
136
TANDRAYEN Julianne
-5
4B
77
GUINDANI Simone
-3
3B
128
ROUX Corinne
-3
4C
15
CLIGNY Antoine
-2
2B
17
POULAT Rémy
-2
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
30
GOUELIBO Jean
-2
2A
52
CHABAUD Michel
-2
3A
Avertissement
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
Avertissement
56
EICHEN Gérard
-2
2A
66
FLACHON Françoise
-2
4A
81
GIRARD Christine
-2
4A
Avertissement
82
LEDE Nathalie
-2
4A
86
SFORZA Véronique
-2
5A
92
DAVID Huguette
-2
4A
Avertissement
94
SPINOUZE Annie
-2
4C
105
BEL Nicole
-2
4C
108
VIGNERON Annette
-2
4A
112
PARIS Marie-Claude
-2
6C
124
LEROY Rose-Marie
-2
3B
59
VIALATTE Jérôme
-1
4A
65
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
84
POULAT Guylaine
-1
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
121
CAZAURAN Monique
-1
4C
142
PORQUET-BONNIN Christine
-1
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
45
SERRES Thierry
Top
3B
Avertissement
46
DAUVIN Marc
Top
3A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
LAUZON Amélie
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
Top
4B
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
96
HAIE Yannick
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
102
FERRAND Gérard
Top
3A
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
117
LABRECQUE Guy
Top
4C
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
Avertissement
129
MARSAN Francis
Top
4D
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
Top
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
138
TONELLI Yvette
Top
5A
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A