Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: SAPEUR, 8A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
GIRARDO Elisabeth
-32
4A
Zéro
85
ARKI Jérémy
-32
5A
Zéro
109
DI GREGORIO Franck
-15
5C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-15
4A
138
TONELLI Yvette
-15
5A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4B
Avertissement
91
MIRONNEAU Mauricette
-14
4B
Avertissement
105
BEL Nicole
-14
4C
17
POULAT Rémy
-12
1A
118
CATHALOT Brigitte
-12
4A
131
KOTHE Claude
-12
4A
Avertissement
53
ROSE Fabienne
-10
4C
63
BONNET Mélanie
-10
4A
66
FLACHON Françoise
-10
4A
111
COURTAUX Françoise
-10
4A
Avertissement
148
VIGIER Daisy
-10
4A
Avertissement
149
DAVID Lily
-10
4D
150
ALBARELLI Christiane
-10
4A
18
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
34
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
51
LAUZON Amélie
-9
2A
59
VIALATTE Jérôme
-9
4A
Avertissement
70
SPLINGARD Christine
-9
3B
73
DUPRAT Babou
-9
4A
76
HUCK Martine
-9
3B
137
ASTIER Claude
-9
4A
140
BERTHAUD Raymonde
-9
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
24
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
38
FIRMIN Noëlle
-8
4A
39
TREMEAU Martine
-8
3B
45
SERRES Thierry
-8
3B
47
JALBERT David
-8
2B
48
MARTY Frédéric
-8
4A
52
CHABAUD Michel
-8
3A
Avertissement
56
EICHEN Gérard
-8
2A
62
LEFORT Christiane
-8
3A
64
REMAUD Francy
-8
4B
68
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
69
COGNAUX Michel
-8
4C
84
POULAT Guylaine
-8
4A
86
SFORZA Véronique
-8
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-8
4A
89
BAUDRY Mathieu
-8
5A
Avertissement
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
Avertissement
92
DAVID Huguette
-8
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-8
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
96
HAIE Yannick
-8
4A
Avertissement
97
PICARD Yannick
-8
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-8
4A
101
BONANSEA Maryse
-8
4A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
104
QUENTIN Gérard
-8
4B
112
PARIS Marie-Claude
-8
6C
114
BESOHE René
-8
4A
Avertissement
116
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
117
LABRECQUE Guy
-8
4C
121
CAZAURAN Monique
-8
4C
Avertissement
123
GLANNAZ André
-8
4D
126
LABORIE Danièle
-8
4B
129
MARSAN Francis
-8
4D
136
TANDRAYEN Julianne
-8
4B
143
FAVALESSA Henriette
-8
4A
147
METAYER Jacqueline
-8
4B
94
SPINOUZE Annie
-4
4C
107
LARONZE Catherine
-4
4A
130
GRESS Yves
-4
4A
21
DAIGLE Jean
-3
1A
28
BOURGALET Kevin
-3
3B
31
DESJARDINS Denis
-3
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
41
GARCIA Noa
-3
4C
Avertissement
43
CHANTON Nicole
-3
2B
Avertissement
49
CASTANIER Jean-François
-3
2B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
Avertissement
61
GUILLAUME Corinne
-3
3B
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
80
DESJARDINS Monique
-3
3A
88
LEVACHER Michel
-3
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
Avertissement
102
FERRAND Gérard
-3
3A
113
MONTEAU Liliane
-3
4A
124
LEROY Rose-Marie
-3
3B
125
HOCQ Geneviève
-3
5A
127
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
134
GRANVILLE Patricia
-3
4B
142
PORQUET-BONNIN Christine
-3
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
42
COMMIOT Claire
Top
2A
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
50
GIRALDI Christine
Top
3A
Avertissement
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
58
BOURGALET Davy
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
67
BRULET Eric
Top
2A
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
77
GUINDANI Simone
Top
3B
81
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
108
VIGNERON Annette
Top
4A
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
119
VANHESE Chantal
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
128
ROUX Corinne
Top
4C
133
VAIS Carine
Top
4B
135
JARRY Yvette
Top
4A
139
SAUVAGET Annick
Top
5A
Avertissement
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
Avertissement