Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: SAPEUR, 8A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
-12
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
-3
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
-3
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
-3
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
37
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
38
FIRMIN Noëlle
-8
4A
39
TREMEAU Martine
-8
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
-3
4C
Avertissement
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
-3
2B
Avertissement
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
-8
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
-8
2B
48
MARTY Frédéric
-8
4A
49
CASTANIER Jean-François
-3
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
Avertissement
51
LAUZON Amélie
-9
2A
52
CHABAUD Michel
-8
3A
Avertissement
53
ROSE Fabienne
-10
4C
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
Avertissement
56
EICHEN Gérard
-8
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
-9
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
-3
3B
62
LEFORT Christiane
-8
3A
63
BONNET Mélanie
-10
4A
64
REMAUD Francy
-8
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
-10
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
69
COGNAUX Michel
-8
4C
70
SPLINGARD Christine
-9
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
-9
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
Avertissement
75
GIRARDO Elisabeth
-32
4A
Zéro
76
HUCK Martine
-9
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
80
DESJARDINS Monique
-3
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
-8
4A
85
ARKI Jérémy
-32
5A
Zéro
86
SFORZA Véronique
-8
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-8
4A
88
LEVACHER Michel
-3
4A
89
BAUDRY Mathieu
-8
5A
Avertissement
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
Avertissement
91
MIRONNEAU Mauricette
-14
4B
Avertissement
92
DAVID Huguette
-8
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-8
4A
94
SPINOUZE Annie
-4
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
96
HAIE Yannick
-8
4A
Avertissement
97
PICARD Yannick
-8
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-8
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
100
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-8
4A
102
FERRAND Gérard
-3
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
104
QUENTIN Gérard
-8
4B
105
BEL Nicole
-14
4C
107
LARONZE Catherine
-4
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
DI GREGORIO Franck
-15
5C
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
111
COURTAUX Françoise
-10
4A
Avertissement
112
PARIS Marie-Claude
-8
6C
113
MONTEAU Liliane
-3
4A
114
BESOHE René
-8
4A
Avertissement
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
117
LABRECQUE Guy
-8
4C
118
CATHALOT Brigitte
-12
4A
119
VANHESE Chantal
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
-8
4C
Avertissement
123
GLANNAZ André
-8
4D
124
LEROY Rose-Marie
-3
3B
125
HOCQ Geneviève
-3
5A
126
LABORIE Danièle
-8
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-8
4D
130
GRESS Yves
-4
4A
131
KOTHE Claude
-12
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
-15
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
-3
4B
135
JARRY Yvette
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-8
4B
137
ASTIER Claude
-9
4A
138
TONELLI Yvette
-15
5A
139
SAUVAGET Annick
Top
5A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
-9
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-3
4D
143
FAVALESSA Henriette
-8
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4B
Avertissement
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
Avertissement
147
METAYER Jacqueline
-8
4B
148
VIGIER Daisy
-10
4A
Avertissement
149
DAVID Lily
-10
4D
150
ALBARELLI Christiane
-10
4A