Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: AUGURALE, K7, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
COGNAUX Michel
-68
4C
Zéro
101
BONANSEA Maryse
-68
4A
Zéro
121
CAZAURAN Monique
-68
4C
Zéro
123
GLANNAZ André
-68
4D
Zéro
87
BRISSOT Marie-Claude
-59
4A
115
CARON Jean-Louis
-59
4A
Avertissement
66
FLACHON Françoise
-58
4A
Avertissement
112
PARIS Marie-Claude
-58
6C
136
TANDRAYEN Julianne
-58
4B
137
ASTIER Claude
-58
4A
138
TONELLI Yvette
-58
5A
Avertissement
39
TREMEAU Martine
-57
3B
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-57
4B
Avertissement
107
LARONZE Catherine
-56
4A
Avertissement
147
METAYER Jacqueline
-56
4B
75
GIRARDO Elisabeth
-55
4A
Avertissement
80
DESJARDINS Monique
-55
3A
Avertissement
111
COURTAUX Françoise
-55
4A
140
BERTHAUD Raymonde
-55
3B
25
PENTECOTE Etienne
-54
2B
Avertissement
26
COSTES Béatrice
-54
4D
53
ROSE Fabienne
-54
4C
Avertissement
58
BOURGALET Davy
-54
2B
60
LUCE Pascal
-54
4A
73
DUPRAT Babou
-54
4A
86
SFORZA Véronique
-54
5A
89
BAUDRY Mathieu
-54
5A
91
MIRONNEAU Mauricette
-54
4B
100
NICOLAS Jean-Luc
-54
4B
108
VIGNERON Annette
-54
4A
109
DI GREGORIO Franck
-54
5C
117
LABRECQUE Guy
-54
4C
Avertissement
126
LABORIE Danièle
-54
4B
129
MARSAN Francis
-54
4D
130
GRESS Yves
-54
4A
145
CRESCENZI Liliane
-54
4C
61
GUILLAUME Corinne
-53
3B
19
ROUSSEAU Bertrand
-52
2A
Avertissement
36
DERRUAU Michel
-52
2A
Avertissement
41
GARCIA Noa
-52
4C
43
CHANTON Nicole
-52
2B
Avertissement
47
JALBERT David
-52
2B
Avertissement
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-52
3B
57
GARCIA Jean-Paul
-52
4A
63
BONNET Mélanie
-52
4A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-52
4A
Avertissement
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4B
92
DAVID Huguette
-52
4A
94
SPINOUZE Annie
-52
4C
Avertissement
95
GROSSE Marie-Agnès
-52
3B
97
PICARD Yannick
-52
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-52
4A
102
FERRAND Gérard
-52
3A
Avertissement
104
QUENTIN Gérard
-52
4B
105
BEL Nicole
-52
4C
Avertissement
110
DEHAEMERS Marianne
-52
4B
113
MONTEAU Liliane
-52
4A
Avertissement
114
BESOHE René
-52
4A
Avertissement
118
CATHALOT Brigitte
-52
4A
Avertissement
120
QUARMOCHI Annick
-52
4B
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
-52
4A
139
SAUVAGET Annick
-52
5A
Avertissement
143
FAVALESSA Henriette
-52
4A
148
VIGIER Daisy
-52
4A
81
GIRARD Christine
-51
4A
Avertissement
119
VANHESE Chantal
-51
4B
131
KOTHE Claude
-50
4A
133
VAIS Carine
-50
4B
142
PORQUET-BONNIN Christine
-50
4D
59
VIALATTE Jérôme
-49
4A
64
REMAUD Francy
-49
4B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-48
2A
Avertissement
27
PROVENCAL Janine
-48
3A
29
MOJARD Véronique
-48
2B
30
GOUELIBO Jean
-48
2A
32
BONIN Philippe
-48
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
-48
2B
35
VERDAN Nicole
-48
3B
38
FIRMIN Noëlle
-48
4A
40
HERRICK Isabelle
-48
3B
Avertissement
42
COMMIOT Claire
-48
2A
51
LAUZON Amélie
-48
2A
54
RAULIN Marie-Ange
-48
3A
65
LACRAMPE Sylvie
-48
3A
67
BRULET Eric
-48
2A
71
JEZOUIN Marie-Claude
-48
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-48
4A
76
HUCK Martine
-48
3B
77
GUINDANI Simone
-48
3B
82
LEDE Nathalie
-48
4A
Avertissement
84
POULAT Guylaine
-48
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-48
4A
Avertissement
103
LEROY-LE GOFF Monique
-48
3A
124
LEROY Rose-Marie
-48
3B
128
ROUX Corinne
-48
4C
135
JARRY Yvette
-48
4A
146
CAPET Thérèse
-48
4A
18
GUIZARD Jean-Michel
-45
1A
52
CHABAUD Michel
-45
3A
70
SPLINGARD Christine
-45
3B
96
HAIE Yannick
-45
4A
149
DAVID Lily
-45
4D
Avertissement
17
POULAT Rémy
-39
1A
46
DAUVIN Marc
-39
3A
49
CASTANIER Jean-François
-39
2B
72
BESOHE Martine
-39
3A
79
LEFEVRE Bernadette
-39
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-39
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-39
4A
127
SIRMEL Jean-Pierre
-39
3B
134
GRANVILLE Patricia
-39
4B
141
CAPOCHICHI Thomas
-39
4A
10
THOMAS Nicolas
-32
1A
Avertissement
12
ALLAGNAT Alexis
-32
2B
14
FORTIN Guillaume
-32
1A
28
BOURGALET Kevin
-32
3B
33
OGER Thierry
-32
3B
44
MARCHAND Claude-Annie
-32
3B
Avertissement
45
SERRES Thierry
-32
3B
50
GIRALDI Christine
-32
3A
68
DEL OLMO Nathalie
-32
4A
83
MEURDRA Christelle
-32
4A
125
HOCQ Geneviève
-32
5A
Avertissement
150
ALBARELLI Christiane
-32
4A
Avertissement
4
MAQUAIRE Nicolas
-7
1A
6
LEROY Francis
-7
1A
7
MANIQUANT Franck
-7
1A
13
VAN BELLE David
-7
1B
15
CLIGNY Antoine
-7
2B
20
VISEUX Jean-Philippe
-7
1A
22
MARTIN Christian
-7
1B
Avertissement
23
DELORE Guy
-7
1A
56
EICHEN Gérard
-7
2A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
Avertissement
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
48
MARTY Frédéric
Top
4A
Avertissement
62
LEFORT Christiane
Top
3A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
88
LEVACHER Michel
Top
4A