Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: MAQAM, 12H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
VISEUX Jean-Philippe
-32
1A
Zéro
93
EL MEJDOUB Thami
-32
4A
Zéro
129
MARSAN Francis
-32
4D
Zéro
29
MOJARD Véronique
-8
2B
40
HERRICK Isabelle
-8
3B
41
GARCIA Noa
-8
4C
50
GIRALDI Christine
-8
3A
65
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
77
GUINDANI Simone
-8
3B
86
SFORZA Véronique
-8
5A
91
MIRONNEAU Mauricette
-8
4B
103
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
120
QUARMOCHI Annick
-8
4B
121
CAZAURAN Monique
-8
4C
127
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
131
KOTHE Claude
-8
4A
134
GRANVILLE Patricia
-8
4B
Avertissement
138
TONELLI Yvette
-8
5A
149
DAVID Lily
-8
4D
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
104
QUENTIN Gérard
-6
4B
123
GLANNAZ André
-6
4D
126
LABORIE Danièle
-6
4B
141
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
4
MAQUAIRE Nicolas
-5
1A
5
AUBERT Nicolas
-5
1B
6
LEROY Francis
-5
1A
9
JAZÉ Christophe
-5
1A
15
CLIGNY Antoine
-5
2B
23
DELORE Guy
-5
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
26
COSTES Béatrice
-5
4D
27
PROVENCAL Janine
-5
3A
32
BONIN Philippe
-5
2B
33
OGER Thierry
-5
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
35
VERDAN Nicole
-5
3B
36
DERRUAU Michel
-5
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
38
FIRMIN Noëlle
-5
4A
39
TREMEAU Martine
-5
3B
42
COMMIOT Claire
-5
2A
43
CHANTON Nicole
-5
2B
45
SERRES Thierry
-5
3B
46
DAUVIN Marc
-5
3A
47
JALBERT David
-5
2B
48
MARTY Frédéric
-5
4A
53
ROSE Fabienne
-5
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
59
VIALATTE Jérôme
-5
4A
60
LUCE Pascal
-5
4A
61
GUILLAUME Corinne
-5
3B
62
LEFORT Christiane
-5
3A
63
BONNET Mélanie
-5
4A
64
REMAUD Francy
-5
4B
66
FLACHON Françoise
-5
4A
67
BRULET Eric
-5
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
69
COGNAUX Michel
-5
4C
71
JEZOUIN Marie-Claude
-5
4A
72
BESOHE Martine
-5
3A
73
DUPRAT Babou
-5
4A
76
HUCK Martine
-5
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
80
DESJARDINS Monique
-5
3A
81
GIRARD Christine
-5
4A
82
LEDE Nathalie
-5
4A
83
MEURDRA Christelle
-5
4A
84
POULAT Guylaine
-5
4A
87
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
88
LEVACHER Michel
-5
4A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
92
DAVID Huguette
-5
4A
94
SPINOUZE Annie
-5
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
96
HAIE Yannick
-5
4A
97
PICARD Yannick
-5
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
101
BONANSEA Maryse
-5
4A
102
FERRAND Gérard
-5
3A
105
BEL Nicole
-5
4C
107
LARONZE Catherine
-5
4A
108
VIGNERON Annette
-5
4A
110
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
111
COURTAUX Françoise
-5
4A
112
PARIS Marie-Claude
-5
6C
113
MONTEAU Liliane
-5
4A
114
BESOHE René
-5
4A
115
CARON Jean-Louis
-5
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
117
LABRECQUE Guy
-5
4C
118
CATHALOT Brigitte
-5
4A
119
VANHESE Chantal
-5
4B
124
LEROY Rose-Marie
-5
3B
125
HOCQ Geneviève
-5
5A
128
ROUX Corinne
-5
4C
130
GRESS Yves
-5
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-5
4A
133
VAIS Carine
-5
4B
135
JARRY Yvette
-5
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-5
4B
137
ASTIER Claude
-5
4A
139
SAUVAGET Annick
-5
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-5
3B
142
PORQUET-BONNIN Christine
-5
4D
143
FAVALESSA Henriette
-5
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
145
CRESCENZI Liliane
-5
4C
146
CAPET Thérèse
-5
4A
147
METAYER Jacqueline
-5
4B
148
VIGIER Daisy
-5
4A
150
ALBARELLI Christiane
-5
4A
57
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
109
DI GREGORIO Franck
-4
5C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
56
EICHEN Gérard
Top
2A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
85
ARKI Jérémy
Top
5A
Avertissement
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
98
BOREAU Monique
Top
4A