Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: BIGRES, 15F, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
BRUYERE Marc
-37
1A
Zéro
126
LABORIE Danièle
-37
4B
Zéro
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-16
3B
98
BOREAU Monique
-16
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
124
LEROY Rose-Marie
-16
3B
125
HOCQ Geneviève
-16
5A
136
TANDRAYEN Julianne
-16
4B
149
DAVID Lily
-16
4D
Avertissement
69
COGNAUX Michel
-13
4C
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-13
4A
129
MARSAN Francis
-13
4D
39
TREMEAU Martine
-12
3B
112
PARIS Marie-Claude
-12
6C
145
CRESCENZI Liliane
-12
4C
27
PROVENCAL Janine
-11
3A
70
SPLINGARD Christine
-9
3B
5
AUBERT Nicolas
-6
1B
12
ALLAGNAT Alexis
-6
2B
19
ROUSSEAU Bertrand
-6
2A
21
DAIGLE Jean
-6
1A
22
MARTIN Christian
-6
1B
Avertissement
24
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
26
COSTES Béatrice
-6
4D
Avertissement
28
BOURGALET Kevin
-6
3B
29
MOJARD Véronique
-6
2B
32
BONIN Philippe
-6
2B
33
OGER Thierry
-6
3B
35
VERDAN Nicole
-6
3B
36
DERRUAU Michel
-6
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
38
FIRMIN Noëlle
-6
4A
41
GARCIA Noa
-6
4C
42
COMMIOT Claire
-6
2A
44
MARCHAND Claude-Annie
-6
3B
45
SERRES Thierry
-6
3B
46
DAUVIN Marc
-6
3A
48
MARTY Frédéric
-6
4A
49
CASTANIER Jean-François
-6
2B
50
GIRALDI Christine
-6
3A
51
LAUZON Amélie
-6
2A
52
CHABAUD Michel
-6
3A
53
ROSE Fabienne
-6
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
Avertissement
57
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
58
BOURGALET Davy
-6
2B
Avertissement
59
VIALATTE Jérôme
-6
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
-6
4A
61
GUILLAUME Corinne
-6
3B
62
LEFORT Christiane
-6
3A
Avertissement
63
BONNET Mélanie
-6
4A
64
REMAUD Francy
-6
4B
66
FLACHON Françoise
-6
4A
68
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
71
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
72
BESOHE Martine
-6
3A
73
DUPRAT Babou
-6
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
Avertissement
76
HUCK Martine
-6
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-6
3B
Avertissement
79
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
80
DESJARDINS Monique
-6
3A
81
GIRARD Christine
-6
4A
Avertissement
82
LEDE Nathalie
-6
4A
Avertissement
83
MEURDRA Christelle
-6
4A
84
POULAT Guylaine
-6
4A
85
ARKI Jérémy
-6
5A
86
SFORZA Véronique
-6
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
88
LEVACHER Michel
-6
4A
89
BAUDRY Mathieu
-6
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-6
4B
92
DAVID Huguette
-6
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
94
SPINOUZE Annie
-6
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
96
HAIE Yannick
-6
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
101
BONANSEA Maryse
-6
4A
102
FERRAND Gérard
-6
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
Avertissement
104
QUENTIN Gérard
-6
4B
105
BEL Nicole
-6
4C
107
LARONZE Catherine
-6
4A
108
VIGNERON Annette
-6
4A
110
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
111
COURTAUX Françoise
-6
4A
113
MONTEAU Liliane
-6
4A
114
BESOHE René
-6
4A
115
CARON Jean-Louis
-6
4A
117
LABRECQUE Guy
-6
4C
118
CATHALOT Brigitte
-6
4A
119
VANHESE Chantal
-6
4B
120
QUARMOCHI Annick
-6
4B
121
CAZAURAN Monique
-6
4C
123
GLANNAZ André
-6
4D
127
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
128
ROUX Corinne
-6
4C
130
GRESS Yves
-6
4A
131
KOTHE Claude
-6
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
133
VAIS Carine
-6
4B
134
GRANVILLE Patricia
-6
4B
135
JARRY Yvette
-6
4A
137
ASTIER Claude
-6
4A
138
TONELLI Yvette
-6
5A
139
SAUVAGET Annick
-6
5A
141
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-6
4D
143
FAVALESSA Henriette
-6
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
146
CAPET Thérèse
-6
4A
147
METAYER Jacqueline
-6
4B
148
VIGIER Daisy
-6
4A
150
ALBARELLI Christiane
-6
4A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
9
JAZÉ Christophe
-3
1A
10
THOMAS Nicolas
-3
1A
Avertissement
11
SANTI Romain
-3
1A
13
VAN BELLE David
-3
1B
14
FORTIN Guillaume
-3
1A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
23
DELORE Guy
-3
1A
25
PENTECOTE Etienne
-3
2B
30
GOUELIBO Jean
-3
2A
31
DESJARDINS Denis
-3
2A
34
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
40
HERRICK Isabelle
-3
3B
43
CHANTON Nicole
-3
2B
56
EICHEN Gérard
-3
2A
65
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
67
BRULET Eric
-3
2A
97
PICARD Yannick
-3
4A
140
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
17
POULAT Rémy
Top
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
47
JALBERT David
Top
2B
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C