Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: ROSTI, M10, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
-1
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
-1
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
-1
1A
Avertissement
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
25
PENTECOTE Etienne
-2
2B
26
COSTES Béatrice
-2
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
-2
2B
30
GOUELIBO Jean
-2
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
-2
2B
Avertissement
33
OGER Thierry
-1
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
35
VERDAN Nicole
-2
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
38
FIRMIN Noëlle
-2
4A
39
TREMEAU Martine
-2
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
-2
3A
47
JALBERT David
-2
2B
48
MARTY Frédéric
-2
4A
49
CASTANIER Jean-François
-2
2B
50
GIRALDI Christine
-2
3A
Avertissement
51
LAUZON Amélie
-1
2A
52
CHABAUD Michel
-2
3A
53
ROSE Fabienne
Top
4C
54
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
56
EICHEN Gérard
-2
2A
57
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
58
BOURGALET Davy
-2
2B
59
VIALATTE Jérôme
-2
4A
60
LUCE Pascal
-2
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
-2
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
64
REMAUD Francy
-2
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
-4
4A
Avertissement
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
-2
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
72
BESOHE Martine
-2
3A
73
DUPRAT Babou
-2
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
76
HUCK Martine
-2
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
Avertissement
80
DESJARDINS Monique
-1
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
82
LEDE Nathalie
-2
4A
Avertissement
83
MEURDRA Christelle
-4
4A
84
POULAT Guylaine
-2
4A
85
ARKI Jérémy
-2
5A
86
SFORZA Véronique
-2
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
88
LEVACHER Michel
Top
4A
89
BAUDRY Mathieu
-4
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-9
4B
92
DAVID Huguette
-4
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
94
SPINOUZE Annie
-2
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
96
HAIE Yannick
-2
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
-2
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
Pénalité
121
CAZAURAN Monique
-2
4C
123
GLANNAZ André
-9
4D
124
LEROY Rose-Marie
-2
3B
125
HOCQ Geneviève
-2
5A
126
LABORIE Danièle
-2
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
128
ROUX Corinne
-4
4C
129
MARSAN Francis
-2
4D
130
GRESS Yves
-2
4A
131
KOTHE Claude
-4
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
133
VAIS Carine
-2
4B
Avertissement
134
GRANVILLE Patricia
-2
4B
135
JARRY Yvette
-4
4A
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
137
ASTIER Claude
-2
4A
138
TONELLI Yvette
-2
5A
139
SAUVAGET Annick
-2
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D
143
FAVALESSA Henriette
-2
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
145
CRESCENZI Liliane
-2
4C
146
CAPET Thérèse
-2
4A
147
METAYER Jacqueline
-2
4B
148
VIGIER Daisy
-2
4A
149
DAVID Lily
-2
4D
150
ALBARELLI Christiane
-2
4A