Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: ABOULEnT, 8H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
-1
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
-1
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
35
VERDAN Nicole
-1
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
-11
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
-1
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
-1
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
-4
3A
Avertissement
47
JALBERT David
Top
2B
48
MARTY Frédéric
-14
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
-1
4C
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
EICHEN Gérard
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
-1
4A
60
LUCE Pascal
-1
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
-1
3A
Avertissement
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
-1
4B
65
LACRAMPE Sylvie
-11
3A
66
FLACHON Françoise
-1
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
-1
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-14
4A
72
BESOHE Martine
-1
3A
73
DUPRAT Babou
-1
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
-1
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-14
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
80
DESJARDINS Monique
-1
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
82
LEDE Nathalie
-1
4A
83
MEURDRA Christelle
-1
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
Top
5A
Avertissement
87
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
Avertissement
88
LEVACHER Michel
Top
4A
Avertissement
89
BAUDRY Mathieu
-1
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
Avertissement
91
MIRONNEAU Mauricette
-9
4B
Avertissement
92
DAVID Huguette
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
94
SPINOUZE Annie
-1
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
96
HAIE Yannick
-1
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-17
4B
101
BONANSEA Maryse
-1
4A
102
FERRAND Gérard
Top
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
-14
4B
105
BEL Nicole
-1
4C
107
LARONZE Catherine
-1
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
112
PARIS Marie-Claude
-80
6C
Zéro
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
CARON Jean-Louis
-1
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
117
LABRECQUE Guy
-1
4C
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
119
VANHESE Chantal
-13
4B
Avertissement
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
123
GLANNAZ André
-1
4D
124
LEROY Rose-Marie
-1
3B
Avertissement
125
HOCQ Geneviève
-1
5A
Avertissement
126
LABORIE Danièle
Top
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
Avertissement
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-1
4D
130
GRESS Yves
-13
4A
131
KOTHE Claude
-1
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
135
JARRY Yvette
-1
4A
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
137
ASTIER Claude
Top
4A
138
TONELLI Yvette
Top
5A
139
SAUVAGET Annick
-1
5A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-11
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-9
4D
143
FAVALESSA Henriette
-1
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4B
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A
149
DAVID Lily
-14
4D
Avertissement
150
ALBARELLI Christiane
-1
4A