Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: PSY, L4, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-8
2A
17
POULAT Rémy
-4
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
19
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
-4
2B
26
COSTES Béatrice
-4
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
Avertissement
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
-5
2A
31
DESJARDINS Denis
-4
2A
32
BONIN Philippe
-4
2B
Avertissement
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
40
HERRICK Isabelle
-4
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
-4
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
-36
3B
Zéro
45
SERRES Thierry
-4
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
Top
2B
48
MARTY Frédéric
-4
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
-4
3A
51
LAUZON Amélie
-4
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
Top
4C
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
56
EICHEN Gérard
-5
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
-4
4A
64
REMAUD Francy
-4
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
Top
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
-4
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
-4
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
84
POULAT Guylaine
-4
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
88
LEVACHER Michel
-8
4A
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-4
4B
92
DAVID Huguette
-4
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
94
SPINOUZE Annie
-4
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-21
3B
96
HAIE Yannick
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
-4
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
102
FERRAND Gérard
Top
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
QUENTIN Gérard
Top
4B
105
BEL Nicole
Top
4C
107
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-11
4B
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
112
PARIS Marie-Claude
-4
6C
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
114
BESOHE René
-8
4A
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
117
LABRECQUE Guy
-4
4C
118
CATHALOT Brigitte
-4
4A
119
VANHESE Chantal
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
-36
4B
Zéro
121
CAZAURAN Monique
-4
4C
Avertissement
123
GLANNAZ André
-4
4D
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
125
HOCQ Geneviève
-4
5A
126
LABORIE Danièle
-4
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-4
4D
Avertissement
130
GRESS Yves
-4
4A
131
KOTHE Claude
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
Avertissement
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
135
JARRY Yvette
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
137
ASTIER Claude
-4
4A
138
TONELLI Yvette
-4
5A
139
SAUVAGET Annick
Top
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
143
FAVALESSA Henriette
Top
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
Avertissement
145
CRESCENZI Liliane
-4
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A
149
DAVID Lily
-4
4D
150
ALBARELLI Christiane
-5
4A