Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: MASUReS, M3, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
VERNIER Jean-Claude
-86
4C
Zéro
78
PONTHIEUX Brigitte
-86
4A
Zéro
49
GROSSE Marie-Agnès
-68
3B
Avertissement
51
COQUAN Isabelle
-68
3B
75
LARRUE Marie-Françoise
-68
4A
19
BRULET Eric
-66
2A
21
BONNEAU Claire
-64
2A
32
BOURLON Anne-Chantal
-64
3A
Avertissement
58
GARCIA Jean-Paul
-64
4A
39
GIRALDI Christine
-62
3A
48
LANG Yolande
-62
3B
59
ALBERT Martine
-62
4A
Avertissement
66
GEFFRAY Maryvonne
-62
4A
69
BONNET Mélanie
-62
4A
55
HERRICK Isabelle
-61
3B
Avertissement
24
COUVREUR Christian
-23
2A
26
VOISIN Patricia
-23
2B
31
BOURGALET Davy
-23
2B
37
BEAUVAIS Pierrette
-23
3A
Avertissement
45
LECLERCQ Emmanuel
-23
3B
Avertissement
46
VERDAN Nicole
-20
3B
Avertissement
64
REHSPRINGER Martine
-20
4A
Avertissement
12
MILON Mandy
-16
1B
14
HAGUY Ruddy
-16
2A
22
GOUELIBO Jean
-16
2A
Avertissement
35
JALBERT David
-16
3A
40
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
4B
43
GUINDANI Simone
-16
3B
54
JOS Emmanuel
-16
3B
Avertissement
63
BONANSEA Maryse
-16
4A
65
FRUTIG Julien
-16
4A
67
LEFEVRE Bernadette
-16
4A
68
COURTAUX Françoise
-16
4A
72
DAVID Huguette
-16
4A
76
SALAUN Pierrette
-16
4A
7
DUMOULIN Laurent
-12
1A
10
BOIRON Gilles
-12
1B
Avertissement
47
RAULIN Marie-Ange
-12
3B
4
DELORE Guy
-2
1A
9
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
Avertissement
13
SPANG Cédric
-2
2A
15
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
Avertissement
18
COMMIOT Claire
-2
2A
Avertissement
20
ALLAGNAT Alexis
-2
2A
Avertissement
27
BONIN Philippe
-2
2B
Avertissement
30
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
Avertissement
44
JOYE Guy
-2
3B
50
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
60
DMITRUK Martine
-2
4A
70
BERTHOUX Annie
-2
4A
Avertissement
71
GIRARD Christine
-2
4A
Avertissement
6
DELANOE Sullivan
-1
1A
Avertissement
11
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
Avertissement
16
MOUILLON Baptiste
-1
2A
17
CLIGNY Antoine
-1
2A
25
DERRUAU Michel
-1
2B
Avertissement
28
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
34
GUILLET Blandine
-1
3A
Avertissement
52
BOURGALET Kevin
-1
3B
Avertissement
53
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
56
BRUYERE Monique
-1
4A
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
61
LARONZE Catherine
-1
4A
74
DEFOY Isabelle
-1
4A
Avertissement
77
DUHART Anne-Marie
-1
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
5
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
23
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
29
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
33
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
36
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
38
OGER Thierry
Top
3A
41
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
42
GUILLAUME Corinne
Top
3A
73
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
Avertissement