Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: MASUReS, M3, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
-2
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
6
DELANOE Sullivan
-1
1A
Avertissement
7
DUMOULIN Laurent
-12
1A
9
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
Avertissement
10
BOIRON Gilles
-12
1B
Avertissement
11
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
Avertissement
12
MILON Mandy
-16
1B
13
SPANG Cédric
-2
2A
14
HAGUY Ruddy
-16
2A
15
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
Avertissement
16
MOUILLON Baptiste
-1
2A
17
CLIGNY Antoine
-1
2A
18
COMMIOT Claire
-2
2A
Avertissement
19
BRULET Eric
-66
2A
20
ALLAGNAT Alexis
-2
2A
Avertissement
21
BONNEAU Claire
-64
2A
22
GOUELIBO Jean
-16
2A
Avertissement
23
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
24
COUVREUR Christian
-23
2A
25
DERRUAU Michel
-1
2B
Avertissement
26
VOISIN Patricia
-23
2B
27
BONIN Philippe
-2
2B
Avertissement
28
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
29
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
30
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
Avertissement
31
BOURGALET Davy
-23
2B
32
BOURLON Anne-Chantal
-64
3A
Avertissement
33
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
34
GUILLET Blandine
-1
3A
Avertissement
35
JALBERT David
-16
3A
36
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
37
BEAUVAIS Pierrette
-23
3A
Avertissement
38
OGER Thierry
Top
3A
39
GIRALDI Christine
-62
3A
40
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
4B
41
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
42
GUILLAUME Corinne
Top
3A
43
GUINDANI Simone
-16
3B
44
JOYE Guy
-2
3B
45
LECLERCQ Emmanuel
-23
3B
Avertissement
46
VERDAN Nicole
-20
3B
Avertissement
47
RAULIN Marie-Ange
-12
3B
48
LANG Yolande
-62
3B
49
GROSSE Marie-Agnès
-68
3B
Avertissement
50
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
51
COQUAN Isabelle
-68
3B
52
BOURGALET Kevin
-1
3B
Avertissement
53
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
54
JOS Emmanuel
-16
3B
Avertissement
55
HERRICK Isabelle
-61
3B
Avertissement
56
BRUYERE Monique
-1
4A
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
58
GARCIA Jean-Paul
-64
4A
59
ALBERT Martine
-62
4A
Avertissement
60
DMITRUK Martine
-2
4A
61
LARONZE Catherine
-1
4A
62
VERNIER Jean-Claude
-86
4C
Zéro
63
BONANSEA Maryse
-16
4A
64
REHSPRINGER Martine
-20
4A
Avertissement
65
FRUTIG Julien
-16
4A
66
GEFFRAY Maryvonne
-62
4A
67
LEFEVRE Bernadette
-16
4A
68
COURTAUX Françoise
-16
4A
69
BONNET Mélanie
-62
4A
70
BERTHOUX Annie
-2
4A
Avertissement
71
GIRARD Christine
-2
4A
Avertissement
72
DAVID Huguette
-16
4A
73
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
Avertissement
74
DEFOY Isabelle
-1
4A
Avertissement
75
LARRUE Marie-Françoise
-68
4A
76
SALAUN Pierrette
-16
4A
77
DUHART Anne-Marie
-1
4A
78
PONTHIEUX Brigitte
-86
4A
Zéro