Festival de Biarritz 2022 - Coupe Itsasoa - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 16). | MOUILLON Baptiste | Top | |||
1. (table 18). | COMMIOT Claire | Top | |||
1. (table 20). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
1. (table 40). | DA COSTA-QUENNESSON Flavian | Top | |||
6 (table 12). | MILON Mandy | -1 | |||
6. (table 36). | LEFORT Christiane | -1 | |||
6. (table 51). | COQUAN Isabelle | -1 | |||
6. (table 52). | BOURGALET Kevin | -1 | |||
10 (table 2). | BRUYERE Marc | -2 | |||
10. (table 3). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -2 | |||
10. (table 4). | DELORE Guy | -2 | |||
10. (table 5). | LEROY Francis | -2 | |||
10. (table 6). | DELANOE Sullivan | -2 | |||
10. (table 7). | DUMOULIN Laurent | -2 | |||
10. (table 9). | BEAUFORT Nicolas | -2 | |||
10. (table 10). | BOIRON Gilles | -2 | |||
10. (table 13). | SPANG Cédric | -2 | |||
10. (table 14). | HAGUY Ruddy | -2 | |||
10. (table 19). | BRULET Eric | -2 | |||
10. (table 29). | MATHIOTTE Dominique | -2 | |||
10. (table 34). | GUILLET Blandine | -2 | |||
10. (table 37). | BEAUVAIS Pierrette | -2 | |||
10. (table 38). | OGER Thierry | -2 | |||
25 (table 15). | FRANCOIS Frédéric | -3 | |||
25. (table 21). | BONNEAU Claire | -3 | |||
25. (table 22). | GOUELIBO Jean | -3 | |||
25. (table 26). | VOISIN Patricia | -3 | |||
25. (table 33). | CHABAUD Michel | -3 | |||
25. (table 42). | GUILLAUME Corinne | -3 | |||
25. (table 44). | JOYE Guy | -3 | |||
25. (table 48). | LANG Yolande | -3 | |||
25. (table 55). | HERRICK Isabelle | -3 | |||
25. (table 57). | BONNEVAL Marie-Françoise | -3 | |||
25. (table 58). | GARCIA Jean-Paul | -3 | |||
25. (table 65). | FRUTIG Julien | -3 | |||
25. (table 77). | DUHART Anne-Marie | -3 | |||
38 (table 11). | BOURDAUD'HUI Christophe | -4 | |||
38. (table 49). | GROSSE Marie-Agnès | -4 | |||
40 (table 25). | DERRUAU Michel | -5 | |||
40. (table 30). | GAYOT Anne-Marie | -5 | |||
40. (table 61). | LARONZE Catherine | -5 | |||
43 (table 32). | BOURLON Anne-Chantal | -7 | |||
43. (table 39). | GIRALDI Christine | -7 | |||
43. (table 60). | DMITRUK Martine | -7 | |||
43. (table 75). | LARRUE Marie-Françoise | -7 | |||
47 (table 56). | BRUYERE Monique | -8 | |||
48 (table 41). | HUCK Martine | -9 | |||
49 (table 72). | DAVID Huguette | -10 | |||
50 (table 50). | SIRMEL Jean-Pierre | -17 | |||
51 (table 27). | BONIN Philippe | -25 | |||
52 (table 59). | ALBERT Martine | -31 | |||
53 (table 17). | CLIGNY Antoine | -47 | |||
54 (table 54). | JOS Emmanuel | -48 | |||
55 (table 67). | LEFEVRE Bernadette | -49 | |||
55. (table 68). | COURTAUX Françoise | -49 | |||
57 (table 28). | ASSELIN Patrick | -50 | |||
57. (table 43). | GUINDANI Simone | -50 | |||
57. (table 45). | LECLERCQ Emmanuel | -50 | |||
57. (table 62). | VERNIER Jean-Claude | -50 | |||
61 (table 78). | PONTHIEUX Brigitte | -51 | |||
62 (table 24). | COUVREUR Christian | -52 | |||
62. (table 47). | RAULIN Marie-Ange | -52 | |||
62. (table 73). | GIRARDO Elisabeth | -52 | |||
65 (table 63). | BONANSEA Maryse | -53 | |||
66 (table 70). | BERTHOUX Annie | -54 | |||
67 (table 35). | JALBERT David | -55 | |||
67. (table 46). | VERDAN Nicole | -55 | |||
69 (table 53). | LEVACHER Marie-Madeleine | -56 | |||
69. (table 71). | GIRARD Christine | -56 | |||
69. (table 74). | DEFOY Isabelle | -56 | |||
72 (table 66). | GEFFRAY Maryvonne | -58 | |||
73 (table 23). | CASSIN Carole | -59 | |||
73. (table 69). | BONNET Mélanie | -59 | |||
75 (table 76). | SALAUN Pierrette | -70 | |||
76 (table 64). | REHSPRINGER Martine | -76 | |||
77 (table 31). | BOURGALET Davy | -78 |