Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
51
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: SImBLEAU, A1, 189 - Score = 189
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
CLIGNY Antoine
-189
2A
Zéro
77
GIRALDI Christine
-119
3A
Avertissement
72
LACRAMPE Sylvie
-104
3A
Avertissement
76
OGER Thierry
-98
3A
27
MOUILLON Baptiste
-94
2A
Avertissement
75
DARCIAL Tonia
-94
3A
61
ARNAUD Solange
-89
3A
Avertissement
62
LEVAVASSEUR Laurence
-89
3A
48
GRIMAL Jeannine
-87
2B
Avertissement
63
PEYLET Anne-Marie
-87
3A
Avertissement
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-79
1B
Avertissement
51
YACOUBIAN Garen
-79
2B
Avertissement
52
RAPHEL Martine
-79
2B
Avertissement
53
BONIN Philippe
-79
2B
56
CANIVEZ Marie-Françoise
-79
2B
Avertissement
58
GAYOT Anne-Marie
-79
2B
Avertissement
59
PERROT Lucien
-79
2B
Avertissement
60
BOURLON Anne-Chantal
-79
3A
64
CHABAUD Michel
-79
3A
Avertissement
66
SAVELLI Marie-Thérèse
-79
3A
Avertissement
68
GOURDEAU Hélène
-79
3A
Avertissement
69
LEFORT Christiane
-79
3A
44
BONNEAU Claire
-77
2A
Avertissement
26
COLLIN Jean-Marc
-76
2A
35
COMMIOT Claire
-76
2A
Avertissement
37
SAUVAGET Thomas
-76
2A
Avertissement
15
THOMAS Nicolas
-27
1A
Avertissement
25
NAGODE Eric
-27
2A
49
DELIME Martine
-27
2B
Avertissement
67
JALBERT David
-27
3A
Avertissement
70
AUBIN François
-27
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-27
3A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
-18
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-18
1A
6
DELANOE Sullivan
-18
1A
10
LAMOUR Yves
-18
1B
11
AYMON Christiane
-18
1A
12
MARCZAK Régis
-18
1A
13
DUMOULIN Laurent
-18
1A
17
VAN BELLE David
-18
1B
20
MILON Mandy
-18
1B
22
SPANG Cédric
-18
2A
23
HAGUY Ruddy
-18
2A
28
BAILLY Gérard
-18
2A
30
BAUMANN Alain
-18
2A
Avertissement
31
LAFONTAINE Franck
-18
2A
32
LARMINIER Laurent
-18
2A
36
DESPRETZ Laurent
-18
2A
38
BRULET Eric
-18
2A
39
FOURMOND Michel
-18
2A
41
LE TOQUIN Jean-Luc
-18
2A
Avertissement
42
BAUMANN Christiane
-18
2A
45
GOUELIBO Jean
-18
2A
46
CASSIN Carole
-18
2A
47
COUVREUR Christian
-18
2A
50
DERRUAU Michel
-18
2B
54
ALLAGNAT Lionel
-18
2B
55
ASSELIN Patrick
-18
2B
Avertissement
65
GUILLET Blandine
-18
3A
71
LE GUEDART Mireille
-18
3A
78
FRANCAIS Marie-Françoise
-18
3A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
21
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
29
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
33
GOICHON Assia
Top
2A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
57
MATHIOTTE Dominique
Top
2B