Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 1
REJOUER
Top: BUVANT, C9, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
ZAKHIA Raymond
-28
1B
Zéro
37
SPANG Cédric
-28
2B
Zéro
40
TOUSSAINT Alain
-28
2B
Zéro
46
DUMONT Laurent
-28
3A
Zéro
64
GILBERT Jeanine
-28
3B
Zéro
82
STAUDT Jacques
-28
4A
Zéro
136
MARTENS Marie-Anne
-28
6A
Zéro
143
DELCHAMBRE Patricia
-28
6B
Zéro
144
LESLAU Monique
-28
6B
Zéro
147
RENARD Brigitte
-28
6D
Zéro
131
MICHEL Nathalie
-17
5D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-17
6A
145
VANDERCAM Elani
-16
6C
58
FRYDMAN Henri
-14
5C
110
DESCY Jean-Louis
-14
5A
141
SIEBEN Anne
-14
6A
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
Avertissement
75
GAETHOFS Aimé
-11
4A
78
MARCQ Michel
-11
4A
22
DE WALQUE Valentine
-8
4C
23
GOFFIN Renée
-8
5B
Avertissement
91
GILLES Josiane
-8
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-8
4B
109
RASKIN Michèle
-8
4D
111
PAULIN Véronique
-8
5A
123
PETIT Jeanne
-8
6C
133
SCHNEIDER Christine
-8
5D
41
GAUDIN Eric
-6
2B
57
CAUWE Myriam
-6
3A
66
IDDENDEN Patricia
-6
3B
69
SCHNEIDER Michel
-6
6C
Avertissement
76
DEBRAY Monique
-6
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
80
LEDE Nathalie
-6
4A
Avertissement
84
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
88
CAUPAIN Marie
-6
4B
98
GJINGJIC Johan
-6
4B
101
GRANVILLE Patricia
-6
4B
104
VERTHE Catheline
-6
4C
105
ROHR Françoise
-6
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-6
4C
113
PIPPO Claudette
-6
5A
121
DEVOS Frédéric
-6
5B
122
RAPAILLE Christian
-6
5B
132
HARMEL Frédéric
-6
5D
138
COPPENS Sylvie
-6
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
142
RAK Chantal
-6
6B
24
DU BOIS Joanne
-4
6A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
54
COMTE Christophe
-4
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
63
SIMON Johanny
-4
3B
71
BERGERET Agnès
-4
4A
81
BRAKEN Janine
-4
4A
83
KLEYNEN Joseph
-4
4A
89
DEL OLMO Nathalie
-4
4B
95
GUERIN Sabine
-4
4B
108
DEGRACE Jean-Pierre
-4
4D
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-4
5A
114
DEBESSEL Eric
-4
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-4
5A
118
ADDA Sylvie
-4
5B
Avertissement
120
RENAUD Christophe
-4
5B
124
RIBUE Isabelle
-4
5B
126
SOBOTIK Danielle
-4
5C
137
GILLET Alain
-4
6A
139
HENRI Michelle
-4
6A
19
BRENEZ Yves
-2
1B
31
DE LONGREE Alain
-2
2A
47
LEMAITRE Christine
-2
6D
56
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
60
CHAMPAGNE Jean
-2
3B
62
HENNICO Béatrice
-2
3B
100
GENON Josiane
-2
4B
127
THIELT Sophie
-2
5C
128
PITTET Dominique
-2
5C
146
MARY Emmanuelle
-2
7
SOLO
36
BONMARIAGE Philippe
-1
4B
61
VANESCOTE Annie
-1
3B
116
DEHAEMERS Marianne
-1
5A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
Avertissement
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
VAN BELLE David
Top
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
45
MAYENCE Willy
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
59
DAUVIN Marc
Top
3B
65
MEO Mario
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
70
BESOHE René
Top
4A
73
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
74
THIELT Patrick
Top
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
85
LEYSENS Martine
Top
4A
86
BELUCCHI Monique
Top
4A
87
FRUMER Myriam
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
107
TIXHON Christine
Top
4D
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
129
AFCHAIN Sonia
Top
5D
130
VANDERCAM Ludovic
Top
5D