Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 1
REJOUER
Top: BUVANT, C9, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
Avertissement
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
-28
1B
Zéro
15
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
-2
1B
20
VAN BELLE David
Top
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
-8
4C
23
GOFFIN Renée
-8
5B
Avertissement
24
DU BOIS Joanne
-4
6A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
-2
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-1
4B
37
SPANG Cédric
-28
2B
Zéro
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
-28
2B
Zéro
41
GAUDIN Eric
-6
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
45
MAYENCE Willy
Top
3A
46
DUMONT Laurent
-28
3A
Zéro
47
LEMAITRE Christine
-2
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
54
COMTE Christophe
-4
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
57
CAUWE Myriam
-6
3A
58
FRYDMAN Henri
-14
5C
59
DAUVIN Marc
Top
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-2
3B
61
VANESCOTE Annie
-1
3B
62
HENNICO Béatrice
-2
3B
63
SIMON Johanny
-4
3B
64
GILBERT Jeanine
-28
3B
Zéro
65
MEO Mario
Top
3B
66
IDDENDEN Patricia
-6
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-6
6C
Avertissement
70
BESOHE René
Top
4A
71
BERGERET Agnès
-4
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
Avertissement
73
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
74
THIELT Patrick
Top
4A
75
GAETHOFS Aimé
-11
4A
76
DEBRAY Monique
-6
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
MARCQ Michel
-11
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
80
LEDE Nathalie
-6
4A
Avertissement
81
BRAKEN Janine
-4
4A
82
STAUDT Jacques
-28
4A
Zéro
83
KLEYNEN Joseph
-4
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
85
LEYSENS Martine
Top
4A
86
BELUCCHI Monique
Top
4A
87
FRUMER Myriam
Top
4B
88
CAUPAIN Marie
-6
4B
89
DEL OLMO Nathalie
-4
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
GILLES Josiane
-8
4B
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
95
GUERIN Sabine
-4
4B
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
98
GJINGJIC Johan
-6
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
GENON Josiane
-2
4B
101
GRANVILLE Patricia
-6
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-8
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
-6
4C
105
ROHR Françoise
-6
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-6
4C
107
TIXHON Christine
Top
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-4
4D
109
RASKIN Michèle
-8
4D
110
DESCY Jean-Louis
-14
5A
111
PAULIN Véronique
-8
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-4
5A
113
PIPPO Claudette
-6
5A
114
DEBESSEL Eric
-4
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
116
DEHAEMERS Marianne
-1
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-4
5A
118
ADDA Sylvie
-4
5B
Avertissement
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
120
RENAUD Christophe
-4
5B
121
DEVOS Frédéric
-6
5B
122
RAPAILLE Christian
-6
5B
123
PETIT Jeanne
-8
6C
124
RIBUE Isabelle
-4
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
126
SOBOTIK Danielle
-4
5C
127
THIELT Sophie
-2
5C
128
PITTET Dominique
-2
5C
129
AFCHAIN Sonia
Top
5D
130
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
131
MICHEL Nathalie
-17
5D
132
HARMEL Frédéric
-6
5D
133
SCHNEIDER Christine
-8
5D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-17
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-28
6A
Zéro
137
GILLET Alain
-4
6A
138
COPPENS Sylvie
-6
6A
139
HENRI Michelle
-4
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
141
SIEBEN Anne
-14
6A
142
RAK Chantal
-6
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-28
6B
Zéro
144
LESLAU Monique
-28
6B
Zéro
145
VANDERCAM Elani
-16
6C
146
MARY Emmanuelle
-2
7
SOLO
147
RENARD Brigitte
-28
6D
Zéro