Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: HORAS, H4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VAN BELLE David
Top
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
-10
5B
24
DU BOIS Joanne
-10
6A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
SPANG Cédric
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-10
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
45
MAYENCE Willy
Top
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
-24
6D
Zéro
48
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
54
COMTE Christophe
-24
3A
Zéro
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
57
CAUWE Myriam
Top
3A
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
59
DAUVIN Marc
Top
3B
60
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
64
GILBERT Jeanine
Top
3B
65
MEO Mario
Top
3B
66
IDDENDEN Patricia
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-10
6C
70
BESOHE René
Top
4A
71
BERGERET Agnès
Top
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-24
6A
Zéro
73
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
74
THIELT Patrick
-24
4A
Zéro
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
MARCQ Michel
-10
4A
79
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
80
LEDE Nathalie
Top
4A
81
BRAKEN Janine
Top
4A
82
STAUDT Jacques
Top
4A
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
85
LEYSENS Martine
Top
4A
86
BELUCCHI Monique
Top
4A
87
FRUMER Myriam
Top
4B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
GILLES Josiane
Top
4B
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
95
GUERIN Sabine
-10
4B
96
NOTREDAEME Xavier
-10
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
98
GJINGJIC Johan
-10
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
GENON Josiane
Top
4B
101
GRANVILLE Patricia
Top
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-24
4B
Zéro
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
Top
4C
105
ROHR Françoise
Top
4C
106
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
107
TIXHON Christine
Top
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-24
4D
Zéro
109
RASKIN Michèle
Top
4D
110
DESCY Jean-Louis
Top
5A
111
PAULIN Véronique
-10
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
113
PIPPO Claudette
Top
5A
114
DEBESSEL Eric
Top
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
117
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
118
ADDA Sylvie
-24
5B
Zéro
119
MARECHAL Fernand
-10
5B
120
RENAUD Christophe
-24
5B
Zéro
121
DEVOS Frédéric
-10
5B
122
RAPAILLE Christian
-10
5B
123
PETIT Jeanne
Top
6C
124
RIBUE Isabelle
Top
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
126
SOBOTIK Danielle
-24
5C
Zéro
127
THIELT Sophie
-24
5C
Zéro
128
PITTET Dominique
-10
5C
129
AFCHAIN Sonia
-10
5D
130
VANDERCAM Ludovic
-10
5D
Avertissement
131
MICHEL Nathalie
-10
5D
132
HARMEL Frédéric
-24
5D
Zéro
133
SCHNEIDER Christine
-10
6A
134
HUART Huguette
-10
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-10
6A
136
MARTENS Marie-Anne
Top
6A
137
GILLET Alain
Top
6A
138
COPPENS Sylvie
-10
6A
139
HENRI Michelle
Top
6A
140
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
141
SIEBEN Anne
-24
6A
Zéro
142
RAK Chantal
-10
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-10
6B
144
LESLAU Monique
-10
6B
145
VANDERCAM Elani
-14
6C
146
MARY Emmanuelle
-24
7
Zéro
147
RENARD Brigitte
-10
6D