Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 7). | CHAVANNE Jean-Baptiste | Top | |||
3 (table 1). | TESSIER Samson | -3 | |||
3. (table 13). | BATTEFORT Maxime | -3 | |||
3. (table 15). | BURY Françoise | -3 | |||
3. (table 26). | CEULENAERE Isabelle | -3 | |||
3. (table 51). | HAINAUT Marie-Line | -3 | |||
8 (table 17). | LION Jean-Jacques | -4 | |||
9 (table 14). | ZAKHIA Raymond | -6 | |||
10 (table 5). | MAQUAIRE Nicolas | -7 | |||
11 (table 8). | PIERRON Jean-Claude | -9 | |||
12 (table 32). | CEULENAERE Paul | -10 | |||
13 (table 31). | DE LONGREE Alain | -11 | |||
14 (table 30). | MANGENOT Fabien | -12 | |||
14. (table 80). | LEDE Nathalie | -12 | |||
16 (table 27). | VANOBBERGEN Robert | -13 | |||
16. (table 41). | GAUDIN Eric | -13 | |||
18 (table 6). | THOMAS Luc | -14 | |||
18. (table 62). | HENNICO Béatrice | -14 | |||
20 (table 35). | QUEDRU Renaud | -15 | |||
20. (table 40). | TOUSSAINT Alain | -15 | |||
20. (table 60). | CHAMPAGNE Jean | -15 | |||
23 (table 52). | FERNSNER Philippe | -16 | |||
24 (table 4). | MACQUET Patrice | -17 | |||
24. (table 19). | BRENEZ Yves | -17 | |||
26 (table 28). | POLLET Guido | -19 | |||
27 (table 101). | GRANVILLE Patricia | -20 | |||
28 (table 83). | KLEYNEN Joseph | -25 | |||
29 (table 49). | LARMINIER Laurent | -28 | |||
30 (table 9). | NOEL Marc | -46 | |||
31 (table 18). | TAPSOBA Athanase | -47 | |||
31. (table 129). | AFCHAIN Sonia | -47 | |||
33 (table 68). | CHRISTIAENS Etienne | -49 | |||
34 (table 38). | VAN VYVE Benoît | -52 | |||
35 (table 29). | COPPENS Benoit | -54 | |||
36 (table 34). | RESIMONT Daniel | -55 | |||
37 (table 20). | VAN BELLE David | -56 | |||
37. (table 59). | DAUVIN Marc | -56 | |||
39 (table 53). | GILON Dominique | -62 | |||
40 (table 22). | DE WALQUE Valentine | -66 | |||
41 (table 21). | SAMPOUX Valentin | -68 | |||
42 (table 85). | LEYSENS Martine | -71 | |||
43 (table 67). | SEMPOT Christian | -72 | |||
44 (table 96). | NOTREDAEME Xavier | -75 | |||
45 (table 16). | MIDOL Alain | -76 | |||
46 (table 57). | CAUWE Myriam | -77 | |||
47 (table 90). | FRANCOIS Louis | -78 | |||
48 (table 33). | CRESPIN Michel | -79 | |||
49 (table 39). | REIFENBERG Jean | -80 | |||
49. (table 64). | GILBERT Jeanine | -80 | |||
49. (table 76). | DEBRAY Monique | -80 | |||
52 (table 42). | LEVAVASSEUR Laurence | -81 | |||
53 (table 2). | BOVET David | -83 | |||
53. (table 46). | DUMONT Laurent | -83 | |||
55 (table 10). | CONTROU Joan | -84 | |||
55. (table 11). | JEMPF Luc | -84 | |||
55. (table 12). | DIVES Jean-Luc | -84 | |||
58 (table 50). | BESOHE Martine | -86 | |||
59 (table 44). | PAWLOWICKI Maxime | -87 | |||
59. (table 65). | MEO Mario | -87 | |||
61 (table 107). | TIXHON Christine | -89 | |||
62 (table 37). | SPANG Cédric | -90 | |||
62. (table 99). | SPRUMONT Denise | -90 | |||
64 (table 124). | RIBUE Isabelle | -92 | |||
65 (table 74). | THIELT Patrick | -94 | |||
66 (table 45). | MAYENCE Willy | -95 | |||
66. (table 56). | LECLERCQ Emmanuel | -95 | |||
68 (table 82). | STAUDT Jacques | -101 | |||
69 (table 123). | PETIT Jeanne | -102 | |||
70 (table 118). | ADDA Sylvie | -103 | |||
71 (table 103). | COLSON Arlette | -104 | |||
72 (table 97). | MACQUET Laurence | -110 | |||
72. (table 115). | MALCHAIRE Béatrice | -110 | |||
74 (table 48). | LEVAVASSEUR Stéphane | -111 | |||
75 (table 54). | COMTE Christophe | -113 | |||
75. (table 95). | GUERIN Sabine | -113 | |||
75. (table 114). | DEBESSEL Eric | -113 | |||
78 (table 66). | IDDENDEN Patricia | -121 | |||
78. (table 87). | FRUMER Myriam | -121 | |||
78. (table 88). | CAUPAIN Marie | -121 | |||
81 (table 132). | HARMEL Frédéric | -122 | |||
82 (table 63). | SIMON Johanny | -124 | |||
83 (table 77). | MAES Daniel | -125 | |||
83. (table 105). | ROHR Françoise | -125 | |||
85 (table 79). | DELCHAMBRE Willy | -126 | |||
86 (table 71). | BERGERET Agnès | -129 | |||
87 (table 93). | VANDERBECK André | -133 | |||
88 (table 75). | GAETHOFS Aimé | -135 | |||
89 (table 89). | DEL OLMO Nathalie | -137 | |||
90 (table 61). | VANESCOTE Annie | -138 | |||
90. (table 86). | BELUCCHI Monique | -138 | |||
92 (table 78). | MARCQ Michel | -139 | |||
93 (table 43). | HALLOO Stéphane | -141 | |||
93. (table 120). | RENAUD Christophe | -141 | |||
95 (table 73). | JAUFFRET Marie-Aline | -142 | |||
95. (table 139). | HENRI Michelle | -142 | |||
97 (table 121). | DEVOS Frédéric | -143 | |||
98 (table 55). | DE MUYNCK Maryline | -144 | |||
99 (table 23). | GOFFIN Renée | -150 | |||
99. (table 25). | GANDY Marie-Hélène | -150 | |||
99. (table 119). | MARECHAL Fernand | -150 | |||
102 (table 94). | DUMONT Michèle | -152 | |||
103 (table 36). | BONMARIAGE Philippe | -153 | |||
104 (table 70). | BESOHE René | -155 | |||
105 (table 84). | EL MEJDOUB Thami | -156 | |||
106 (table 58). | FRYDMAN Henri | -160 | |||
107 (table 112). | VANDEMEULEBROEKE Nicole | -161 | |||
108 (table 100). | GENON Josiane | -164 | |||
109 (table 104). | VERTHE Catheline | -168 | |||
109. (table 109). | RASKIN Michèle | -168 | |||
111 (table 92). | MEURDRA Christelle | -170 | |||
112 (table 137). | GILLET Alain | -174 | |||
113 (table 117). | DEJONG Jean-Claude | -177 | |||
114 (table 81). | BRAKEN Janine | -182 | |||
114. (table 108). | DEGRACE Jean-Pierre | -182 | |||
116 (table 113). | PIPPO Claudette | -183 | |||
117 (table 138). | COPPENS Sylvie | -184 | |||
118 (table 133). | SCHNEIDER Christine | -187 | |||
119 (table 102). | STERCZEWSKI Jacqueline | -191 | |||
120 (table 24). | DU BOIS Joanne | -208 | |||
121 (table 111). | PAULIN Véronique | -210 | |||
122 (table 136). | MARTENS Marie-Anne | -212 | |||
123 (table 125). | DESIMPELAERE Thierry | -227 | |||
124 (table 91). | GILLES Josiane | -231 | |||
125 (table 47). | LEMAITRE Christine | -233 | |||
126 (table 142). | RAK Chantal | -238 | |||
127 (table 126). | SOBOTIK Danielle | -240 | |||
128 (table 127). | THIELT Sophie | -250 | |||
129 (table 135). | DANTINNE Marie-Hélène | -251 | |||
130 (table 98). | GJINGJIC Johan | -254 | |||
131 (table 128). | PITTET Dominique | -258 | |||
132 (table 110). | DESCY Jean-Louis | -272 | |||
133 (table 130). | VANDERCAM Ludovic | -277 | |||
134 (table 122). | RAPAILLE Christian | -279 | |||
135 (table 106). | BOUCKAERT Sabine | -286 | |||
136 (table 141). | SIEBEN Anne | -289 | |||
137 (table 140). | GRANDJEAN Françoise | -295 | |||
138 (table 131). | MICHEL Nathalie | -299 | |||
139 (table 69). | SCHNEIDER Michel | -304 | |||
140 (table 144). | LESLAU Monique | -311 | |||
141 (table 146). | MARY Emmanuelle | -325 | |||
142 (table 72). | VANVILTHOVEN Annie | -330 | |||
143 (table 143). | DELCHAMBRE Patricia | -332 | |||
144 (table 147). | RENARD Brigitte | -333 | |||
145 (table 145). | VANDERCAM Elani | -347 | |||
146 (table 134). | HUART Huguette | -520 |