Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-3
2.
BOVET David
-83
3.
BRUYERE Marc
Top
4.
MACQUET Patrice
-17
5.
MAQUAIRE Nicolas
-7
6.
THOMAS Luc
-14
7.
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
8.
PIERRON Jean-Claude
-9
9.
NOEL Marc
-46
10.
CONTROU Joan
-84
11.
JEMPF Luc
-84
12.
DIVES Jean-Luc
-84
13.
BATTEFORT Maxime
-3
14.
ZAKHIA Raymond
-6
15.
BURY Françoise
-3
16.
MIDOL Alain
-76
17.
LION Jean-Jacques
-4
18.
TAPSOBA Athanase
-47
19.
BRENEZ Yves
-17
20.
VAN BELLE David
-56
21.
SAMPOUX Valentin
-68
22.
DE WALQUE Valentine
-66
23.
GOFFIN Renée
-150
24.
DU BOIS Joanne
-208
25.
GANDY Marie-Hélène
-150
26.
CEULENAERE Isabelle
-3
27.
VANOBBERGEN Robert
-13
28.
POLLET Guido
-19
29.
COPPENS Benoit
-54
30.
MANGENOT Fabien
-12
31.
DE LONGREE Alain
-11
32.
CEULENAERE Paul
-10
33.
CRESPIN Michel
-79
34.
RESIMONT Daniel
-55
35.
QUEDRU Renaud
-15
36.
BONMARIAGE Philippe
-153
37.
SPANG Cédric
-90
38.
VAN VYVE Benoît
-52
39.
REIFENBERG Jean
-80
40.
TOUSSAINT Alain
-15
41.
GAUDIN Eric
-13
42.
LEVAVASSEUR Laurence
-81
43.
HALLOO Stéphane
-141
44.
PAWLOWICKI Maxime
-87
45.
MAYENCE Willy
-95
46.
DUMONT Laurent
-83
47.
LEMAITRE Christine
-233
48.
LEVAVASSEUR Stéphane
-111
49.
LARMINIER Laurent
-28
50.
BESOHE Martine
-86
51.
HAINAUT Marie-Line
-3
52.
FERNSNER Philippe
-16
53.
GILON Dominique
-62
54.
COMTE Christophe
-113
55.
DE MUYNCK Maryline
-144
56.
LECLERCQ Emmanuel
-95
57.
CAUWE Myriam
-77
58.
FRYDMAN Henri
-160
59.
DAUVIN Marc
-56
60.
CHAMPAGNE Jean
-15
61.
VANESCOTE Annie
-138
62.
HENNICO Béatrice
-14
63.
SIMON Johanny
-124
64.
GILBERT Jeanine
-80
65.
MEO Mario
-87
66.
IDDENDEN Patricia
-121
67.
SEMPOT Christian
-72
68.
CHRISTIAENS Etienne
-49
69.
SCHNEIDER Michel
-304
70.
BESOHE René
-155
71.
BERGERET Agnès
-129
72.
VANVILTHOVEN Annie
-330
73.
JAUFFRET Marie-Aline
-142
74.
THIELT Patrick
-94
75.
GAETHOFS Aimé
-135
76.
DEBRAY Monique
-80
77.
MAES Daniel
-125
78.
MARCQ Michel
-139
79.
DELCHAMBRE Willy
-126
80.
LEDE Nathalie
-12
81.
BRAKEN Janine
-182
82.
STAUDT Jacques
-101
83.
KLEYNEN Joseph
-25
84.
EL MEJDOUB Thami
-156
85.
LEYSENS Martine
-71
86.
BELUCCHI Monique
-138
87.
FRUMER Myriam
-121
88.
CAUPAIN Marie
-121
89.
DEL OLMO Nathalie
-137
90.
FRANCOIS Louis
-78
91.
GILLES Josiane
-231
92.
MEURDRA Christelle
-170
93.
VANDERBECK André
-133
94.
DUMONT Michèle
-152
95.
GUERIN Sabine
-113
96.
NOTREDAEME Xavier
-75
97.
MACQUET Laurence
-110
98.
GJINGJIC Johan
-254
99.
SPRUMONT Denise
-90
100.
GENON Josiane
-164
101.
GRANVILLE Patricia
-20
102.
STERCZEWSKI Jacqueline
-191
103.
COLSON Arlette
-104
104.
VERTHE Catheline
-168
105.
ROHR Françoise
-125
106.
BOUCKAERT Sabine
-286
107.
TIXHON Christine
-89
108.
DEGRACE Jean-Pierre
-182
109.
RASKIN Michèle
-168
110.
DESCY Jean-Louis
-272
111.
PAULIN Véronique
-210
112.
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-161
113.
PIPPO Claudette
-183
114.
DEBESSEL Eric
-113
115.
MALCHAIRE Béatrice
-110
117.
DEJONG Jean-Claude
-177
118.
ADDA Sylvie
-103
119.
MARECHAL Fernand
-150
120.
RENAUD Christophe
-141
121.
DEVOS Frédéric
-143
122.
RAPAILLE Christian
-279
123.
PETIT Jeanne
-102
124.
RIBUE Isabelle
-92
125.
DESIMPELAERE Thierry
-227
126.
SOBOTIK Danielle
-240
127.
THIELT Sophie
-250
128.
PITTET Dominique
-258
129.
AFCHAIN Sonia
-47
130.
VANDERCAM Ludovic
-277
131.
MICHEL Nathalie
-299
132.
HARMEL Frédéric
-122
133.
SCHNEIDER Christine
-187
134.
HUART Huguette
-520
135.
DANTINNE Marie-Hélène
-251
136.
MARTENS Marie-Anne
-212
137.
GILLET Alain
-174
138.
COPPENS Sylvie
-184
139.
HENRI Michelle
-142
140.
GRANDJEAN Françoise
-295
141.
SIEBEN Anne
-289
142.
RAK Chantal
-238
143.
DELCHAMBRE Patricia
-332
144.
LESLAU Monique
-311
145.
VANDERCAM Elani
-347
146.
MARY Emmanuelle
-325
147.
RENARD Brigitte
-333