Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: GEEK, A8, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
LEMAITRE Christine
-27
6D
Zéro
140
GRANDJEAN Françoise
-27
6A
Zéro
147
RENARD Brigitte
-15
6D
115
MALCHAIRE Béatrice
-5
5A
126
SOBOTIK Danielle
-5
5C
144
LESLAU Monique
-5
6B
36
BONMARIAGE Philippe
-3
4B
52
FERNSNER Philippe
-3
3A
58
FRYDMAN Henri
-3
5C
69
SCHNEIDER Michel
-3
6C
106
BOUCKAERT Sabine
-3
4C
117
DEJONG Jean-Claude
-3
5A
139
HENRI Michelle
-3
6A
142
RAK Chantal
-3
6B
5
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
10
CONTROU Joan
-1
1A
11
JEMPF Luc
-1
1B
12
DIVES Jean-Luc
-1
1B
18
TAPSOBA Athanase
-1
1B
20
VAN BELLE David
-1
2A
21
SAMPOUX Valentin
-1
2A
22
DE WALQUE Valentine
-1
4C
23
GOFFIN Renée
-1
5B
24
DU BOIS Joanne
-1
6A
27
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
31
DE LONGREE Alain
-1
2A
32
CEULENAERE Paul
-1
2A
35
QUEDRU Renaud
-1
2B
40
TOUSSAINT Alain
-1
2B
41
GAUDIN Eric
-1
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-1
2B
45
MAYENCE Willy
-1
3A
Avertissement
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
57
CAUWE Myriam
-1
3A
60
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
61
VANESCOTE Annie
-1
3B
62
HENNICO Béatrice
-1
3B
64
GILBERT Jeanine
-1
3B
65
MEO Mario
-1
3B
73
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
74
THIELT Patrick
-1
4A
76
DEBRAY Monique
-1
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
82
STAUDT Jacques
-1
4A
83
KLEYNEN Joseph
-1
4A
85
LEYSENS Martine
-1
4A
92
MEURDRA Christelle
-1
4B
93
VANDERBECK André
-1
4B
101
GRANVILLE Patricia
-1
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4B
105
ROHR Françoise
-1
4C
109
RASKIN Michèle
-1
4D
110
DESCY Jean-Louis
-1
5A
111
PAULIN Véronique
-1
5A
113
PIPPO Claudette
-1
5A
114
DEBESSEL Eric
-1
5A
118
ADDA Sylvie
-1
5B
119
MARECHAL Fernand
-1
5B
123
PETIT Jeanne
-1
6C
125
DESIMPELAERE Thierry
-1
5B
127
THIELT Sophie
-1
5C
128
PITTET Dominique
-1
5C
129
AFCHAIN Sonia
-1
5D
130
VANDERCAM Ludovic
-1
5D
131
MICHEL Nathalie
-1
5D
132
HARMEL Frédéric
-1
5D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-1
6A
Avertissement
136
MARTENS Marie-Anne
-1
6A
137
GILLET Alain
-1
6A
143
DELCHAMBRE Patricia
-1
6B
145
VANDERCAM Elani
-1
6C
Avertissement
146
MARY Emmanuelle
-1
7
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
Avertissement
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
37
SPANG Cédric
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
54
COMTE Christophe
Top
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
59
DAUVIN Marc
Top
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
66
IDDENDEN Patricia
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
70
BESOHE René
Top
4A
71
BERGERET Agnès
Top
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
80
LEDE Nathalie
Top
4A
81
BRAKEN Janine
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
86
BELUCCHI Monique
Top
4A
87
FRUMER Myriam
Top
4B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
GILLES Josiane
Top
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
95
GUERIN Sabine
Top
4B
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
98
GJINGJIC Johan
Top
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
GENON Josiane
Top
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
Top
4C
107
TIXHON Christine
Top
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
120
RENAUD Christophe
Top
5B
121
DEVOS Frédéric
Top
5B
122
RAPAILLE Christian
Top
5B
124
RIBUE Isabelle
Top
5B
133
SCHNEIDER Christine
Top
6A
138
COPPENS Sylvie
Top
6A
141
SIEBEN Anne
Top
6A