Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: GEEK, A8, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
-1
1A
11
JEMPF Luc
-1
1B
12
DIVES Jean-Luc
-1
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
-1
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VAN BELLE David
-1
2A
21
SAMPOUX Valentin
-1
2A
22
DE WALQUE Valentine
-1
4C
23
GOFFIN Renée
-1
5B
24
DU BOIS Joanne
-1
6A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
Avertissement
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
-1
2A
32
CEULENAERE Paul
-1
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
-1
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-3
4B
37
SPANG Cédric
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
-1
2B
41
GAUDIN Eric
-1
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-1
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
45
MAYENCE Willy
-1
3A
Avertissement
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
-27
6D
Zéro
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
-3
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
54
COMTE Christophe
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
57
CAUWE Myriam
-1
3A
58
FRYDMAN Henri
-3
5C
59
DAUVIN Marc
Top
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
61
VANESCOTE Annie
-1
3B
62
HENNICO Béatrice
-1
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
64
GILBERT Jeanine
-1
3B
65
MEO Mario
-1
3B
66
IDDENDEN Patricia
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-3
6C
70
BESOHE René
Top
4A
71
BERGERET Agnès
Top
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
74
THIELT Patrick
-1
4A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
DEBRAY Monique
-1
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
80
LEDE Nathalie
Top
4A
81
BRAKEN Janine
Top
4A
82
STAUDT Jacques
-1
4A
83
KLEYNEN Joseph
-1
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
85
LEYSENS Martine
-1
4A
86
BELUCCHI Monique
Top
4A
87
FRUMER Myriam
Top
4B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
GILLES Josiane
Top
4B
92
MEURDRA Christelle
-1
4B
93
VANDERBECK André
-1
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
95
GUERIN Sabine
Top
4B
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
98
GJINGJIC Johan
Top
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
GENON Josiane
Top
4B
101
GRANVILLE Patricia
-1
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
Top
4C
105
ROHR Françoise
-1
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-3
4C
107
TIXHON Christine
Top
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
109
RASKIN Michèle
-1
4D
110
DESCY Jean-Louis
-1
5A
111
PAULIN Véronique
-1
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
113
PIPPO Claudette
-1
5A
114
DEBESSEL Eric
-1
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-5
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-3
5A
118
ADDA Sylvie
-1
5B
119
MARECHAL Fernand
-1
5B
120
RENAUD Christophe
Top
5B
121
DEVOS Frédéric
Top
5B
122
RAPAILLE Christian
Top
5B
123
PETIT Jeanne
-1
6C
124
RIBUE Isabelle
Top
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-1
5B
126
SOBOTIK Danielle
-5
5C
127
THIELT Sophie
-1
5C
128
PITTET Dominique
-1
5C
129
AFCHAIN Sonia
-1
5D
130
VANDERCAM Ludovic
-1
5D
131
MICHEL Nathalie
-1
5D
132
HARMEL Frédéric
-1
5D
133
SCHNEIDER Christine
Top
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-1
6A
Avertissement
136
MARTENS Marie-Anne
-1
6A
137
GILLET Alain
-1
6A
138
COPPENS Sylvie
Top
6A
139
HENRI Michelle
-3
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-27
6A
Zéro
141
SIEBEN Anne
Top
6A
142
RAK Chantal
-3
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-1
6B
144
LESLAU Monique
-5
6B
145
VANDERCAM Elani
-1
6C
Avertissement
146
MARY Emmanuelle
-1
7
147
RENARD Brigitte
-15
6D