Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: OEIL, C10, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-1
1A
2
BOVET David
-1
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
-1
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
-1
1B
15
BURY Françoise
-1
1B
16
MIDOL Alain
-1
1B
17
LION Jean-Jacques
-1
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
19
BRENEZ Yves
-1
1B
20
VAN BELLE David
-1
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
-3
4C
23
GOFFIN Renée
-3
5B
24
DU BOIS Joanne
-6
6A
Avertissement
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
27
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
28
POLLET Guido
-1
2A
29
COPPENS Benoit
-3
2A
30
MANGENOT Fabien
-1
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
32
CEULENAERE Paul
-1
2A
33
CRESPIN Michel
-3
2B
34
RESIMONT Daniel
-3
2B
35
QUEDRU Renaud
-3
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-20
4B
Zéro
37
SPANG Cédric
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
-1
2B
39
REIFENBERG Jean
-1
2B
40
TOUSSAINT Alain
-1
2B
41
GAUDIN Eric
-1
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
-1
3A
45
MAYENCE Willy
-1
3A
46
DUMONT Laurent
-3
3A
47
LEMAITRE Christine
-1
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
Avertissement
49
LARMINIER Laurent
-3
3A
50
BESOHE Martine
-1
3A
51
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
52
FERNSNER Philippe
-3
3A
53
GILON Dominique
-1
3A
54
COMTE Christophe
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
Avertissement
56
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
57
CAUWE Myriam
-3
3A
58
FRYDMAN Henri
-8
5C
59
DAUVIN Marc
Top
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
61
VANESCOTE Annie
-3
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
SOLO
63
SIMON Johanny
-1
3B
64
GILBERT Jeanine
-1
3B
65
MEO Mario
-3
3B
66
IDDENDEN Patricia
-1
3B
67
SEMPOT Christian
-4
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
-5
4A
Avertissement
69
SCHNEIDER Michel
-5
6C
70
BESOHE René
-1
4A
71
BERGERET Agnès
-5
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-4
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-5
4D
74
THIELT Patrick
-3
4A
75
GAETHOFS Aimé
-3
4A
76
DEBRAY Monique
-1
4A
77
MAES Daniel
-3
4A
Avertissement
78
MARCQ Michel
-3
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
80
LEDE Nathalie
-3
4A
81
BRAKEN Janine
-1
4A
82
STAUDT Jacques
-4
4A
83
KLEYNEN Joseph
-1
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
85
LEYSENS Martine
-1
4A
86
BELUCCHI Monique
-1
4A
87
FRUMER Myriam
-1
4B
88
CAUPAIN Marie
-3
4B
89
DEL OLMO Nathalie
-1
4B
90
FRANCOIS Louis
-5
4B
91
GILLES Josiane
-1
4B
92
MEURDRA Christelle
-1
4B
93
VANDERBECK André
-4
4B
94
DUMONT Michèle
-1
6A
95
GUERIN Sabine
-3
4B
96
NOTREDAEME Xavier
-1
4B
97
MACQUET Laurence
-3
4B
98
GJINGJIC Johan
-20
4B
Zéro
99
SPRUMONT Denise
-3
4B
100
GENON Josiane
-1
4B
101
GRANVILLE Patricia
-4
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-1
4B
103
COLSON Arlette
-6
4B
104
VERTHE Catheline
-4
4C
105
ROHR Françoise
-1
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-5
4C
107
TIXHON Christine
-3
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-4
4D
109
RASKIN Michèle
-3
4D
110
DESCY Jean-Louis
-3
5A
111
PAULIN Véronique
-3
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-5
5A
113
PIPPO Claudette
-1
5A
114
DEBESSEL Eric
-4
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
117
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
SOLO
118
ADDA Sylvie
-3
5B
119
MARECHAL Fernand
-1
5B
120
RENAUD Christophe
-1
5B
121
DEVOS Frédéric
-1
5B
122
RAPAILLE Christian
-3
5B
123
PETIT Jeanne
-5
6C
124
RIBUE Isabelle
-3
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
126
SOBOTIK Danielle
-3
5C
127
THIELT Sophie
-4
5C
128
PITTET Dominique
-3
5C
129
AFCHAIN Sonia
-4
5D
130
VANDERCAM Ludovic
-20
5D
Zéro
131
MICHEL Nathalie
-4
5D
132
HARMEL Frédéric
-5
5D
133
SCHNEIDER Christine
-4
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-3
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-4
6A
137
GILLET Alain
-4
6A
138
COPPENS Sylvie
-4
6A
139
HENRI Michelle
-4
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-7
6A
Avertissement
141
SIEBEN Anne
-7
6A
142
RAK Chantal
-4
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-20
6B
Zéro
144
LESLAU Monique
-8
6B
145
VANDERCAM Elani
-8
6C
146
MARY Emmanuelle
-4
7
Avertissement
147
RENARD Brigitte
-7
6D