Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: NAY, 13G, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
SIEBEN Anne
-16
6A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-10
5A
136
MARTENS Marie-Anne
-10
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
58
FRYDMAN Henri
-5
5C
146
MARY Emmanuelle
-5
7
147
RENARD Brigitte
-5
6D
40
TOUSSAINT Alain
-4
2B
70
BESOHE René
-4
4A
122
RAPAILLE Christian
-4
5B
139
HENRI Michelle
-4
6A
15
BURY Françoise
-3
1B
34
RESIMONT Daniel
-3
2B
52
FERNSNER Philippe
-3
3A
64
GILBERT Jeanine
-3
3B
66
IDDENDEN Patricia
-3
3B
72
VANVILTHOVEN Annie
-3
6A
74
THIELT Patrick
-3
4A
89
DEL OLMO Nathalie
-3
4B
106
BOUCKAERT Sabine
-3
4C
Avertissement
117
DEJONG Jean-Claude
-3
5A
121
DEVOS Frédéric
-3
5B
142
RAK Chantal
-3
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VAN BELLE David
Top
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
Top
6A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
SPANG Cédric
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
45
MAYENCE Willy
Top
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
Top
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
54
COMTE Christophe
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
57
CAUWE Myriam
Top
3A
59
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
60
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
65
MEO Mario
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
Top
6C
71
BERGERET Agnès
Top
4A
73
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
80
LEDE Nathalie
Top
4A
81
BRAKEN Janine
Top
4A
82
STAUDT Jacques
Top
4A
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
85
LEYSENS Martine
Top
4A
86
BELUCCHI Monique
Top
4A
87
FRUMER Myriam
Top
4B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
GILLES Josiane
Top
4B
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
95
GUERIN Sabine
Top
4B
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
98
GJINGJIC Johan
Top
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
GENON Josiane
Top
4B
101
GRANVILLE Patricia
Top
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
Top
4C
Avertissement
105
ROHR Françoise
Top
4C
107
TIXHON Christine
Top
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
109
RASKIN Michèle
Top
4D
110
DESCY Jean-Louis
Top
5A
111
PAULIN Véronique
Top
5A
113
PIPPO Claudette
Top
5A
114
DEBESSEL Eric
Top
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
118
ADDA Sylvie
Top
5B
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
120
RENAUD Christophe
Top
5B
123
PETIT Jeanne
Top
6C
124
RIBUE Isabelle
Top
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
126
SOBOTIK Danielle
Top
5C
Avertissement
127
THIELT Sophie
Top
5C
128
PITTET Dominique
Top
5C
129
AFCHAIN Sonia
Top
5D
130
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
131
MICHEL Nathalie
Top
5D
132
HARMEL Frédéric
Top
5D
133
SCHNEIDER Christine
Top
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
137
GILLET Alain
Top
6A
138
COPPENS Sylvie
Top
6A
143
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
144
LESLAU Monique
Top
6B
145
VANDERCAM Elani
Top
6C
Avertissement