Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: ACTERA, 1C, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
145
VANDERCAM Elani
-25
6C
74
THIELT Patrick
-22
4A
108
DEGRACE Jean-Pierre
-22
4D
131
MICHEL Nathalie
-22
5D
140
GRANDJEAN Françoise
-22
6A
143
DELCHAMBRE Patricia
-22
6B
135
DANTINNE Marie-Hélène
-20
6A
Avertissement
55
DE MUYNCK Maryline
-19
3A
91
GILLES Josiane
-19
4B
94
DUMONT Michèle
-19
6A
23
GOFFIN Renée
-16
5B
24
DU BOIS Joanne
-16
6A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3A
54
COMTE Christophe
-16
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-16
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-16
4D
99
SPRUMONT Denise
-16
4B
104
VERTHE Catheline
-16
4C
105
ROHR Françoise
-16
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-16
4C
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-16
5A
118
ADDA Sylvie
-16
5B
119
MARECHAL Fernand
-16
5B
121
DEVOS Frédéric
-16
5B
126
SOBOTIK Danielle
-16
5C
127
THIELT Sophie
-16
5C
136
MARTENS Marie-Anne
-16
6A
137
GILLET Alain
-16
6A
139
HENRI Michelle
-16
6A
141
SIEBEN Anne
-16
6A
144
LESLAU Monique
-16
6B
147
RENARD Brigitte
-16
6D
71
BERGERET Agnès
-13
4A
88
CAUPAIN Marie
-13
4B
93
VANDERBECK André
-13
4B
4
MACQUET Patrice
-10
1A
15
BURY Françoise
-10
1B
18
TAPSOBA Athanase
-10
1B
20
VAN BELLE David
-10
2A
21
SAMPOUX Valentin
-10
2A
27
VANOBBERGEN Robert
-10
2A
29
COPPENS Benoit
-10
2A
30
MANGENOT Fabien
-10
2A
31
DE LONGREE Alain
-10
2A
35
QUEDRU Renaud
-10
2B
38
VAN VYVE Benoît
-10
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-10
2B
44
PAWLOWICKI Maxime
-10
3A
45
MAYENCE Willy
-10
3A
50
BESOHE Martine
-10
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
57
CAUWE Myriam
-10
3A
58
FRYDMAN Henri
-10
5C
59
DAUVIN Marc
-10
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-10
3B
64
GILBERT Jeanine
-10
3B
65
MEO Mario
-10
3B
66
IDDENDEN Patricia
-10
3B
68
CHRISTIAENS Etienne
-10
4A
75
GAETHOFS Aimé
-10
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
81
BRAKEN Janine
-10
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
85
LEYSENS Martine
-10
4A
86
BELUCCHI Monique
-10
4A
87
FRUMER Myriam
-10
4B
92
MEURDRA Christelle
-10
4B
95
GUERIN Sabine
-10
4B
98
GJINGJIC Johan
-10
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-10
4B
103
COLSON Arlette
-10
4B
109
RASKIN Michèle
-10
4D
110
DESCY Jean-Louis
-10
5A
111
PAULIN Véronique
-10
5A
113
PIPPO Claudette
-10
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-10
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-10
5A
120
RENAUD Christophe
-10
5B
123
PETIT Jeanne
-10
6C
124
RIBUE Isabelle
-10
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-10
5B
128
PITTET Dominique
-10
5C
130
VANDERCAM Ludovic
-10
5D
132
HARMEL Frédéric
-10
5D
133
SCHNEIDER Christine
-10
6A
Avertissement
138
COPPENS Sylvie
-10
6A
142
RAK Chantal
-10
6B
146
MARY Emmanuelle
-10
7
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
SPANG Cédric
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
41
GAUDIN Eric
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
Top
6D
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
Top
6C
Avertissement
70
BESOHE René
Top
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
80
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
82
STAUDT Jacques
Top
4A
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
100
GENON Josiane
Top
4B
101
GRANVILLE Patricia
Top
4B
107
TIXHON Christine
Top
4D
114
DEBESSEL Eric
Top
5A
122
RAPAILLE Christian
Top
5B
129
AFCHAIN Sonia
Top
5D