Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: BOSsER, J10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
MAES Daniel
-38
4A
Zéro
140
GRANDJEAN Françoise
-38
6A
Zéro
145
VANDERCAM Elani
-23
6C
36
BONMARIAGE Philippe
-22
4B
Avertissement
65
MEO Mario
-22
3B
120
RENAUD Christophe
-22
5B
Avertissement
34
RESIMONT Daniel
-20
2B
Avertissement
43
HALLOO Stéphane
-20
3A
47
LEMAITRE Christine
-20
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-20
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-20
3A
58
FRYDMAN Henri
-20
5C
60
CHAMPAGNE Jean
-20
3B
Avertissement
67
SEMPOT Christian
-20
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-20
6A
Avertissement
84
EL MEJDOUB Thami
-20
4A
93
VANDERBECK André
-20
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-20
4B
Avertissement
103
COLSON Arlette
-20
4B
104
VERTHE Catheline
-20
4C
Avertissement
111
PAULIN Véronique
-20
5A
Avertissement
125
DESIMPELAERE Thierry
-20
5B
130
VANDERCAM Ludovic
-20
5D
139
HENRI Michelle
-20
6A
141
SIEBEN Anne
-20
6A
49
LARMINIER Laurent
-19
3A
69
SCHNEIDER Michel
-19
6C
Avertissement
86
BELUCCHI Monique
-19
4A
122
RAPAILLE Christian
-19
5B
143
DELCHAMBRE Patricia
-19
6B
Avertissement
16
MIDOL Alain
-18
1B
24
DU BOIS Joanne
-18
6A
64
GILBERT Jeanine
-18
3B
66
IDDENDEN Patricia
-18
3B
70
BESOHE René
-18
4A
71
BERGERET Agnès
-18
4A
74
THIELT Patrick
-18
4A
80
LEDE Nathalie
-18
4A
82
STAUDT Jacques
-18
4A
87
FRUMER Myriam
-18
4B
89
DEL OLMO Nathalie
-18
4B
90
FRANCOIS Louis
-18
4B
94
DUMONT Michèle
-18
6A
98
GJINGJIC Johan
-18
4B
99
SPRUMONT Denise
-18
4B
100
GENON Josiane
-18
4B
106
BOUCKAERT Sabine
-18
4C
109
RASKIN Michèle
-18
4D
110
DESCY Jean-Louis
-18
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-18
5A
114
DEBESSEL Eric
-18
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-18
5A
118
ADDA Sylvie
-18
5B
121
DEVOS Frédéric
-18
5B
Avertissement
126
SOBOTIK Danielle
-18
5C
127
THIELT Sophie
-18
5C
Avertissement
129
AFCHAIN Sonia
-18
5D
Avertissement
131
MICHEL Nathalie
-18
5D
132
HARMEL Frédéric
-18
5D
133
SCHNEIDER Christine
-18
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-18
6A
Avertissement
137
GILLET Alain
-18
6A
Avertissement
138
COPPENS Sylvie
-18
6A
142
RAK Chantal
-18
6B
144
LESLAU Monique
-18
6B
147
RENARD Brigitte
-18
6D
9
NOEL Marc
-15
1A
17
LION Jean-Jacques
-15
1B
20
VAN BELLE David
-15
2A
Avertissement
23
GOFFIN Renée
-15
5B
33
CRESPIN Michel
-15
2B
38
VAN VYVE Benoît
-15
2B
39
REIFENBERG Jean
-15
2B
40
TOUSSAINT Alain
-15
2B
41
GAUDIN Eric
-15
2B
46
DUMONT Laurent
-15
3A
50
BESOHE Martine
-15
3A
53
GILON Dominique
-15
3A
63
SIMON Johanny
-15
3B
68
CHRISTIAENS Etienne
-15
4A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-15
4D
78
MARCQ Michel
-15
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-15
4A
91
GILLES Josiane
-15
4B
107
TIXHON Christine
-15
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-15
4D
123
PETIT Jeanne
-15
6C
15
BURY Françoise
-14
1B
45
MAYENCE Willy
-14
3A
101
GRANVILLE Patricia
-14
4B
115
MALCHAIRE Béatrice
-14
5A
10
CONTROU Joan
-13
1A
18
TAPSOBA Athanase
-13
1B
83
KLEYNEN Joseph
-13
4A
25
GANDY Marie-Hélène
-11
2A
28
POLLET Guido
-11
2A
37
SPANG Cédric
-11
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-11
2B
62
HENNICO Béatrice
-11
3B
6
THOMAS Luc
-9
1A
51
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
Avertissement
56
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
Avertissement
88
CAUPAIN Marie
-4
4B
Avertissement
96
NOTREDAEME Xavier
-1
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
Avertissement
19
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
Avertissement
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
Avertissement
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
54
COMTE Christophe
Top
3A
57
CAUWE Myriam
Top
3A
59
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
81
BRAKEN Janine
Top
4A
85
LEYSENS Martine
Top
4A
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
Avertissement
95
GUERIN Sabine
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
105
ROHR Françoise
Top
4C
Avertissement
113
PIPPO Claudette
Top
5A
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
124
RIBUE Isabelle
Top
5B
128
PITTET Dominique
Top
5C
135
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
146
MARY Emmanuelle
Top
7
Avertissement