Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: SOURDAIT, 15G, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
TAPSOBA Athanase
-80
1B
Zéro
38
VAN VYVE Benoît
-80
2B
Zéro
65
MEO Mario
-80
3B
Zéro
72
VANVILTHOVEN Annie
-80
6A
Zéro
74
THIELT Patrick
-80
4A
Zéro
82
STAUDT Jacques
-80
4A
Zéro
94
DUMONT Michèle
-80
6A
Zéro
95
GUERIN Sabine
-80
4B
Zéro
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-80
4B
Zéro
108
DEGRACE Jean-Pierre
-80
4D
Zéro
109
RASKIN Michèle
-80
4D
Zéro
111
PAULIN Véronique
-80
5A
Zéro
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-80
5A
Zéro
113
PIPPO Claudette
-80
5A
Zéro
115
MALCHAIRE Béatrice
-80
5A
Zéro
120
RENAUD Christophe
-80
5B
Zéro
124
RIBUE Isabelle
-80
5B
Zéro
129
AFCHAIN Sonia
-80
5D
Zéro
138
COPPENS Sylvie
-80
6A
Zéro
146
MARY Emmanuelle
-80
7
Zéro
122
RAPAILLE Christian
-61
5B
47
LEMAITRE Christine
-58
6D
121
DEVOS Frédéric
-57
5B
36
BONMARIAGE Philippe
-56
4B
91
GILLES Josiane
-56
4B
96
NOTREDAEME Xavier
-56
4B
97
MACQUET Laurence
-56
4B
104
VERTHE Catheline
-56
4C
107
TIXHON Christine
-56
4D
114
DEBESSEL Eric
-56
5A
123
PETIT Jeanne
-56
6C
127
THIELT Sophie
-56
5C
130
VANDERCAM Ludovic
-56
5D
131
MICHEL Nathalie
-56
5D
133
SCHNEIDER Christine
-56
6A
145
VANDERCAM Elani
-56
6C
44
PAWLOWICKI Maxime
-54
3A
Avertissement
56
LECLERCQ Emmanuel
-54
3A
88
CAUPAIN Marie
-54
4B
9
NOEL Marc
-53
1A
16
MIDOL Alain
-53
1B
20
VAN BELLE David
-53
2A
22
DE WALQUE Valentine
-53
4C
23
GOFFIN Renée
-53
5B
24
DU BOIS Joanne
-53
6A
28
POLLET Guido
-53
2A
Avertissement
32
CEULENAERE Paul
-53
2A
35
QUEDRU Renaud
-53
2B
45
MAYENCE Willy
-53
3A
49
LARMINIER Laurent
-53
3A
51
HAINAUT Marie-Line
-53
3A
54
COMTE Christophe
-53
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-53
3A
57
CAUWE Myriam
-53
3A
59
DAUVIN Marc
-53
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-53
3B
63
SIMON Johanny
-53
3B
66
IDDENDEN Patricia
-53
3B
71
BERGERET Agnès
-53
4A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-53
4D
77
MAES Daniel
-53
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-53
4A
80
LEDE Nathalie
-53
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-53
4A
85
LEYSENS Martine
-53
4A
86
BELUCCHI Monique
-53
4A
87
FRUMER Myriam
-53
4B
98
GJINGJIC Johan
-53
4B
100
GENON Josiane
-53
4B
101
GRANVILLE Patricia
-53
4B
105
ROHR Françoise
-53
4C
Avertissement
128
PITTET Dominique
-53
5C
132
HARMEL Frédéric
-53
5D
137
GILLET Alain
-53
6A
147
RENARD Brigitte
-53
6D
19
BRENEZ Yves
-50
1B
37
SPANG Cédric
-50
2B
40
TOUSSAINT Alain
-50
2B
70
BESOHE René
-50
4A
110
DESCY Jean-Louis
-50
5A
136
MARTENS Marie-Anne
-50
6A
142
RAK Chantal
-50
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
Avertissement
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
Avertissement
53
GILON Dominique
Top
3A
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
64
GILBERT Jeanine
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
Top
6C
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
81
BRAKEN Janine
Top
4A
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
106
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
117
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
118
ADDA Sylvie
Top
5B
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
126
SOBOTIK Danielle
Top
5C
Avertissement
135
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
139
HENRI Michelle
Top
6A
140
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
141
SIEBEN Anne
Top
6A
143
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
144
LESLAU Monique
Top
6B
Avertissement